на главную
об игре
Death's Gambit: Afterlife 14.08.2018

17 минут нового геймлпея Death's Gambit

Стильный и хкардкорный 2D экшен, да что уж там, 2D копия Dark SoulsDeath's Gambit находится в разработке уже более года, и новостей, как плохих, так и хороших нет.

17 минут нового геймлпея Death's Gambit
17 минут нового геймлпея Death's Gambit

Но White Rabbit, студия разработчик, поделились новым геймплеем, как мы предполагаем, из текущей версии Death's Gambit для PS4 версии. И выглядит она просто замечательно и геймплей хорош своей простотой, не говоря уже о стильных локациях. Чем-то напоминает Castlevania, когда там еще была 2D сайд-скроллером.

Есть в “пикселях” размером с кулак что-то душевное, если речь идет о “мусоре” собранном на коленке. Релиз Death's Gambit намечен на 2017-й год в Steam и на PS4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Давно видел ролик гамбита с половиной того что здесь есть,правда не ожидал что выйдет на пк Выглядит игра просто блаженно,помесь очень многих игр со своими изюминками. как 2D это же просто мечта!

7

Crowned Clown Есть техно-демка игры на пк весит всего 40 mb

8

kenny undead а вот этого не знал,спасибо гляну)

6

Пьянчуга может конечно отдаленно и напоминает но если брать похожесть то куда легче взять Salt and Sanctuary (тоже игра потрясающая)

6

Crowned Clown Соглашусь, правда, визуальный стиль там достаточно специфический. Однако игра великолепна, действительно 2D Dark Souls - ЕМНИП, даже сами разработчики SoS говорили об этом.

4

ооо можно будет погамать , годнота

0