на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny "найдена идеальная пещера для фарминга"

Отправляйтесь в Старую Россию в Destiny. Пройдите через здание где вы впервые встретили волшебника с луны и выйдите с задней стороны. Слышите шум стрельбы? Это высокоуровневые игроки занимаются дойкой – стреляя по пещере.
Достаточно потратить не особенно много времени и пещера будет выглядеть так, как в видео.Да-да, это очередная точка фарминга, и пока самая эффективная. Говорят, что если провести в пещере час, то можно набить так много энграм, то вы точно получить заветную вещь. Вам даже не обязательно стрелять по противникам, достаточно находится в области других игроков и их убийства дадут вам лут.
Если у вас низкий уровень, то вы сможете набить экспу очень быстро. Вперед заниматься фермерством, пока точку не прикрыли патчем. Сейчас там почти всегда можно встретить пару 25(+-2) уровневых игрока.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Блин ,товарищи, эта игра ориентирована на фарминг и задротство как и все ММО-шки.Так что не удивляйтесь.

9

FPS и консоль , просто жесть. Видимо на ПК будет уныло играть в неё, вот решили и не выпускать на главной платформе. Была бы она опен ворл, да интересно было бы , а так карты на который бывают и другие игроки, и что самое тупое. Вот например спот, я пришёл на него с пати, а там уже сидят, и фиг их о туда сгонишь.

4

Поскорее бы прикрыли патчем, игра превращается из атмосферного прохождения в дурдом задротов.

0

эТА иГРА показал што её ждать мОЖНО иза месилово от первого лица там в видео стоко монстров он прошол

-2