на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 - Сравнение PS4 vs. PS4 Pro Open Beta (Candyland)

Destiny 2 – Сравнение PS4 vs. PS4 Pro Open Beta (Candyland)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

30 кадров в 2017г! Это жесть!

0

Fenderrr Это же консоли! А ты чего хотел-то? Что бы было, как на ПК - 60! Мечтатель.))))

0

Sahara. Я ничего не хотел, у меня и так всё валит +- за 60. Просто такие супер-релизы на консолях вызывают смех и чувство сострадания илитным игрокам.

1

Fenderrr Ну, я с этим уже давно смирилась и не жду ничего фантастического от мировой игровой индустрии. И возможно пройдет еще ни одно десятилетие прежде чем разработчики игр поймут наконец-то, что нужно перестать равняться на характеристики консолей, а при разработки новых игра за основу брать топовые и перспективные ттх ПК.

0

Sahara. Вряд ли это произойдёт по причине пиратства на РС, не заинтересованности кого-то конкретно в лице РС, как платформы, да и вряд ли когда-то будут делать приставки из дорогого железа, они вроде и так продаются по убыточной цене, а держатель платформы отбивает капусту на продаже игрушек. З.Ы. Это ты с форума http://star-citizen.pro ? Редрику привет!

0
Stasonich_spb написал: Скорее сострадание нужно тем,кто является жертвой маркетинга и верит в "убожество" 30-ти фпс..

Ну конечно же, куда уж нам пкашникам. Я совсем забыл, что утончённый глаз консольщика не различает к-во кадров в секунду и поэтому едят, как дают. Ах, да, да у вас и возможности такой нет, видеть больше 60и. А я как раз знаю о чём говорю, потому что я видел 30, 60 и 90 кадров и знаю, что это такое и не на секунду не жалею потраченных денег на своё железо, потому что я получаю топовый игровой процесс, почти максимум от возможного, а не каких-то 30фпс. Говорил и ещё раз говорю, в 2017г играть в 30 кадров - себя не уважать!

Stasonich_spb написал: Нормальным людям вообще насрать сколько кадров,не тормозит и ладно...

Дальше можно не продолжать наш разговор. =)))

0

Fenderrr Бред какой то пишешь,впрочем ничего нового от фЕпЕсЭ-помешанного и не ожидаешь...Твоё ЖЕЛЕЗО только в металлоломе сгодиться...Не все же живут как ты только мыслями о консольщиках и фпс,специалист ты наш по понятиям "уважения".

-1