на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution "Дополнение The Missing Link (тизер) (Rus sub)"

Eidos опубликовала тизер дополнения The Missing Link к игре Deus Ex: Human Revolution
После пыток агентами Бэллтауэр, все аугментации были отключены, Адам Дженсен должен полагаться исключительно на свои базовые возможности, чтобы сбежать с грузового судна, которое находится в неизвестном месте.
Борясь за выживание на корабле, он раскроет еще один слой заговора, о котором даже не мог и подумать.
Как Адам подружится с новыми, таинственными союзниками и будет бороться с безжалостными врагами, чтобы узнать что происходило в тени событий Deus Ex: Human Revolution! Смотрим:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ням-ням....хочу-хочу! А когда выйдет?

0

Эм, а я думал он спал на корабле...

0

он и спал на корабле =\ Это что-то другое. Я лично не могу представить что после заварушки на корабле он потом в конце снова ляжет и уснет.

0

Это называется "высосано из пальца". Момент, когда герой пропадает на какое-то время - самый удобный для того, чтоб подставить туда некие доселе неизвестные события, но так уж вышло, что разработчики поставили себя в тупик, сделав на протяжении всей игры лишь один такой случай(не считая шести месяцев в реанимации), который довольно-таки спорно можно использовать под DLC. Интересно то, придется ли заново проходить игру до момента с кораблем(который, фактически, находится в самом конце), либо начать прохождение DLC можно будет прямо из меню игры, выбрав соответствующий раздел ?

0

ликведатор в грудак тебе нах с ноги!

0

Мда...! А вот интересно насколько ему больно когда его по лицу бьют, ведь столько имплантов.....

0

Morgray задаюсь теми же вопросами. если бы они этот момент как-то подогнали под события уже после сюжетной линии было бы лучше. там ведь прямой намек на продолжение.

0

Unholy Vivid 100500 DLC и новый Deus Ex не за горами. Мне кажется или голос мужчины за кадром принадлежит Майклу Хогану?

0

Компания Eidos Montreal рассказала о некоторых подробностях дополнения The Missing Link к киберпанковскому экшену Deus Ex: Human Revolution. Если вы боялись, что The Missing Link будет слишком скоротечным, то можете расслабиться — за небольшую плату вы получите целых 5 часов геймплея, а сюжет дополнения будет максимально гладко вплетен в историю Human Revolution. Разумеется, для запуска «Недостающего звена» вам не потребуется производить лишних телодвижений, ибо в главном меню появится соответствующий пункт. Из этого логично следует то, что все заработанные в процессе прохождения бонусы вроде наличности, новых имплантов и вооружения, в основную игру перенесены не будут. Deus Ex: Human Revolution — The Missing Link появится в продаже в октябре на всех платформах. Дополнение будет переведено на все языки, включая русский.

0

Cookie Juice главное что бы интересными были, а не как в масс дефекте втором одна унылость.

0

Я что-то не пойму. Это то место, когда он в какой-то холодильник ложился и сказал Притчарду что, его не будет некоторое время ? И потом сразу показывают, как он выходит из него

0