на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

E3 2016: масса геймплея Deus Ex: Mankind Divided

Ютуберы и журналисты продолжают исследовать дубайское демо Deus Ex: Mankind Divided, привезенное Square Enix на выставку E3.

Сегодня появились сразу несколько геймплейных роликов общей протяженностью больше часа - некоторые моменты мы наверняка уже видели, зато теперь можно составить максимально полное представление о Deus Ex: Mankind Divided. Кстати, во втором видео показано прохождение уровня вообще без убийств.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 23 августа 2016 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Судя по многочисленным игровым видео, Mankind Divided будет действительно достойным продолжением Human Revolution. Ждём и верим.

2

Не заметил дропов ФПС, у вас проблемы с восприятием.

0

фпс просаживается даже на выставочных уберПК. И перенос был не просто так. Новый движок... надо себя заранее настраивать, что игра будет кривой.

-4

sanchez752 Ну там же еще запись идет,а вот с графикой чето прям не то

-7

Jerusalem_96 Сейчас не времена Fraps. Есть GeForce Experience с обработкой через GPU - падение на единицы кадров. Либо, если с производительностью всё плохо, и даже это палевно, то используют карты захвата. Е3 - этого основная реклама. Они рекламные банеры на целые здания вешают, на комп уж точно денег не жалеют.

-3

sanchez752 meh,ну всетаки у них есть еще два месяца

-2

sanchez752 На видео геймплей пс4,геймплея на пк я вообще не видел.

4

Rojin Я увидел иконки геймпада Хуана.

-3