на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex Mankid Divided Сравнение графики PC vs. PS4 vs. Xbox One (GameSpot)

Deus Ex Mankid Divided Сравнение графики PC vs. PS4 vs. Xbox One (GameSpot)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У консолей один большой недостаток: неудобства с прицеливанием и стрельбой в шутерах. Если бы к консоли можно было подключить клаву с мышкой, то тогда бы все пересели на консоли, а на ПК только работали бы. И видяхи каждые 2-3 года не обновляли бы.

7

Купите консоль и вперёд игры по 4 косаря покупать!Не,а чё 10 игр купите вместо видюхи -тоже неплохо))))На ПК свои минусы,на консолях свои!Что вы как дети то?!На вкус и цвет.......фломастеры разные!Всех благ!

2

век 12-угольников не прошёл?

0

Да почти одно и тоже, что и на консолях, что и на PC. Вывод:никакого смысла нет покупать топовые видеокарты за 40-50 кусков, когда разрабы все равно режут графику до уровня консолей.

0

Anonimous777 Очень даже заметна разница. Если в вкратце: XBox One - Мыло скрывающее недостатки графики. PS4 - Мыла чуть меньше. PC - чёткость текстур, сглаживание, затенение, дальность прорисовки. Графика сама по себе средняя, но на PC мне показалась лучше. Особенно хорошо видно это в этом моменте:

4

ПК По жизни рулит....Обещали на недели уже кряк со взломом....Ждемс !!!

-1

Разница есть, но согласен, что нету смысла видюхи по 40-50к покупать,чтобы на ультра в новинки играть, уж проще консоль купить

-4