на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex: Mankind Divided "18 минут геймплея" [С русской озвучкой]

Deus Ex: Mankind Divided выйдет на всех основных платформах 23 августа 2016 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А озвучки разговоров нет, это же не интересно, сюжет уходит в никуда. Пе-чаль-ка! Ну куда это годиться, а!? Разве так можно!? Озвучки русской нет!

2

Обожаю высокотехнологичный тоталитарный режим :)

1

А у этого парня есть яйца, скажу я вам, видимо в буквальном смысле железные. Ну или, если быть точнее, металлопластиковые.

1

Нах хомефронт, буду в эту игрулину гонять! А-е-е-е!

1

Главное, это тоталитарный режим! Обожжжаю!

1

Круто, уже хочу. Сейчас уже хочу

0

Будущее рядом Когда ему ноги то заменили, да и голос у него должен быть высоким так как ниже пупка все механическое, так что .... Да и зачем мыться когда практически весь механический, тут на пропарку надо, как пропаривают зилки)

0

Боже, как же я жду эту игру... В своё время, я когда видел Deus Ex Human Revolution в рекомендациях в Стиме, смотрел на неё предвзято. Но потом...Купив для просто так на распродаже, я просто влюбился в неё: погружение в атмосферу, золотые тона, киберпанк и не радостное будущее... Я очень надеюсь и верю, что Mankind Divided будет ни чуть не хуже предшественницы. Да, к моему личному позору, я не играл ни в первый Deus Ex ни в Deus Ex Invisible War... Но я обязательно и в них поиграю, чтобы окончательно и полностью погрузится во вселенную.

0

он же весь как терминатор, зачем железяке принимать душ..))

-7