на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

2 часа геймплея Deus Ex: Mankind Divided

Видимо, кто-то уже получил копию игры Deus Ex: Mankind Divided в свои руки, ведь такое в последнее время случается почти со всеми крупными играми.

В сети появилось видео с 2 часами геймплея игры. В самом начале видео показано меню аугментаций, предметов, инвентарь, а также список миссий. 

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Ну всё, раз ПеГе-адепты сверху игру раскритиковали не играя то я даже пробовать её не стану

37

во экПердов то набежало, один хлеще другого

24

hi-hat Не нужно быть шеф-поваром, чтобы понять, насколько блюдо плохое.

-20

BioCommandos да? и чем же? я тебя умоляю, после выхода игры, эти же лицемеры будут утверждать, как игра хороша, и зашла на ура

16

hi-hat Анимации нет (где-то уровень Skyrim), как и графики (которая прямиком из 2011-го года). И, судя по требованиям, оптимизации не будет тоже. Спасибо Варпу за то, что я такой ленивый.

-17

BioCommandos отчасти я согласен насчет графона, да местами он действительно устаревший, а вот остальное не более чем высосано из пальца, у прошлого деуса, тоже был далеко не передовой графон, однако это ни как не отразилось на игре, мне жаль тех, кто кроме графона больше ничего не видит перед собой

25

Плевать на графон и какую-то там анимацию, игра возьмет своей нелинейностью и сюжетом, причем крепко, в этом даже ни капли не сомневаюсь.

12

Игру жду, плевать на всё и графику в том числе. Я люблю серию Deus Ex.

11

Это я называю из крайности в крайность... Еще недавно боготворили DE MD, прям писались кипятком. 10 из 10 GOTY))) Показали пару часов геймплея хрен знает откуда - резко приготовились метать какахи.

10

боже, неужели выше такие тугодумы? это ж с пс4 геймплей, конечно, там графика не торт не будет. а впрочем, плевать на нее - DE не для графона, а сюжета.

7

допиленый и улучшенный HR,для шедевра большего и не надо

7

а мне понравилось,стиль музыка диалоги,дизайн локаций все на прежнем уровне (если не на более высоком)сходу видно кучу различных путей и мест для исследования,а то что графон кал ну зато на ведрах запустится,непонимаю почему все так на говно исходят из за каких то вещей которыми деус никогда не был славен,вобщем меня все это только еще сильнее сподвигло на покупку а не оттолкнуло от нее (А товарищам сверху рекомендую обращать внимание на достоинства которые явно перевешивают парочку недостатков (которые тоже бесспорно имеются но теряются на фоне общего исполнения))

6

Хорошо, что я не графодрочер. Картинка приятная и опрятная, большего для Deus Ex не надо. Вдобавок, видео очень сжатое, это хорошо видно. Да и геймплей с PS4, на ПК будет графика получше, хотя большинство пека-бояр даже с таким графоном как на PS4 сыграть не смогут.

5

Jacob Broоn Тебя напрягают минусы? Держи ещё.

5

Я просто в шоке на графон обращают внимания,на игру на срать)Дети,что 16 лет назад когда первый Deus ex графика была уже устаревшей,но ей не помешало стать великой игрой,что 5 лет назад графика и анимации не блистала.Deus Ex в первую очередь это про геймплей и сюжет,потом все остальное,графика отличная,приятная,я играю в игры не ради графики.Разработчикам нужны новые идеи,сюжет развивать,а не графику.Лично мне насрать,меня все устраивает,буду играть на PS4 и куплю еще на ПК нужно поддержать разработчиков!

5

М..де ребятам сверху в комментариях нужно купить очки. Видео, кстати, удалено из-за нарушения авторских прав...

4

В том же ведьмаке анимация лиц убогая,но что то никто не ноет!

4

мне вот интересно во что нытики вообще играть будут, Безлюдное Небо им гавно, Дэус тоже гавно, графона видели те им не завезли, вот какой привередливый геймер пошёл, ужас просто

4

Magnum Boy варп будет дрочить на ремастер скайрима

3

Улыбнуло, когда некоторые альтернативно одарённые диванные эксперты приписали игре звание провала года только из-за того, что им не понравилась графика. Ну да, в игре ведь кроме графики ничего не должно быть. Плевать на сюжет, геймплей и все остальные основополагающие детали игры. Главное, чтобы графон был как можно более крутым, а желательно ещё и шёл мало у кого на максимуме. То-то Crysis 3-й стал таким успешным и мега популярным, ага.

3

ооуууу ништяк графон, а где видяха ?

2

Kochu

Мне лично все понравилось - графика и анимация в Human Revolution меня вполне и так устраивали - был бы сюжет интересный, да геймплей.

8

Анимация такая, что Адам вертит головой вместе с воротом плаща

2

Может кто ссылку на ютуб версию дать?

1
JC Jensen ну он сам по себе я считаю,да и все его достоинства новые части сохраняют полностью

не соглашусь тут, мне не хватает в 3ем атмосферы к которой сами разрабы приучили в первых ..но если тебе хватило, значит частично план выполнен)

1

ейдос просто не умеют пилить графит

1

Беливеры верят что это графон с пс 4? Ха, ха. В релизе будет точно такой же графон, только на пк он ещё и лагать будет))

0

Ютуб заблочил видео по правам.

0

Po63om6e Обновил. Теперь видео работает

0

Darth Art и к чему ты этот бесмысленный спич написал?

0

JC Jensen оу, ну я тогда даже хз как это объяснить, ну попробуй начать с изучения букав чтоле..

0

Darth Art я играл в первую часть и я не понимаю на кой черт я должен сравнивать дивайдед именно с ней,никто же не сравнивает тот же 4 фолл со вторым

0

JC Jensen так я о чем и говорю, причем тут графика, причем в деусе лицевая анимация, и почему в 80% комментариев выше ее сравнивают именно с 3ей, деусу всегда было пох на "мишуру", да и не один движок ни когда не позволял чего то сверхъестественного выдать, и надо полагать что фразы про графон, лиц анимацию и "провал года" должны раздражать ценителей или хотя бы любителей франшизы, игра не о графике, она нечто более глубокое..была когда то)

1

JC Jensen "на кой черт я должен сравнивать дивайдед именно с ней" наверное по тому что в заголовке написано Deus Ex , а не КиберЧел ?

1

Darth Art ну во первых я считаю что если даже игра никогда не славилась тем же графоном это не отменяет халтуры,во вторых бомбежка идет из за несоотношения графики к сист. требованиям,а в третьих всегда идет сравнение именно с предыдущей частью потому что ее помнят сильнее,да и первый деус ... ну он сам по себе я считаю,да и все его достоинства новые части сохраняют полностью

0

Саша Арефьев О #небыдло подоспело лол, готов поставить свой мэдкэтз, шо тебя ещё и девка избивает

0

Jacob Broоn Давай, напрягай извилины!

0

Это приставочная версия. п.с. Как известно, в ПС версии игра поддерживает 12 директ, так что с оптимизацией должно быть всё в порядке. Это будет большим плюсом для тех, у кого видеокарта предпоследнего и последнего поколения.

0

Как всегда говорят одно, а на деле другое, и системные требования завысили из-за своей криврукости.

0

версия для журналистов, для ознакомления и написания обзоров.

0

А теперь просто взгляните на прошлый Deus(Human Revolution). Я не заморачиваюсь по графике и сам прошел деус раза наверное 3, но откройте любое прохождение на ютубе и взгляните на лицевую анимацию в HR и в MD, почему такой регресс, может мне кто нибудь объяснить? На графику пофиг, а вот почему корректную анимацию лица сделали Дженсену только в MD, а остальным нет, очень странно, имхо! Ибо по факту в HR она лучше!

-1

Если подозрение, что это не релизная версия с урезанной графикой.

-1

Po63om6e Ну а что это тогда по-твоему?

0

1:23:25 посмотрите на тени от окна, они же квадратные. Это ппц)))

-3

drlynx93 Остудись. Или ты так отвоёвываешь свой пред-заказ?

-4

Выглядит, как черный пиар вброс) я не верю, что у них такой уровень графики)

-5

Ruv1k Кукарекает курица, а я пишу

-7

DragonCommander56 Вообще-то кукарекает петушок, а курица кудахтает. По теме: лицевая анимация кал, хотите ставьте минусы, но это факт. Утешает то, что во время диалогов я буду читать субтитры, а не смотреть на лица персонажей. А вообще насрать, недавно HR перепрошел, играется довольно бодро. Я от этой игры больше сюжет жду, а то в последнее время от игр 0 эмоций, кроме DS3(по понятным причинам)

0

надеюсь мимику поправят она убога((((

-7

Да нормальная графика, вполне. Лицевая анимация прямиком из прошлой игры, то есть никакая, просто убожество для 2016 года.

-7

Анимация дубор. Графен даже до крузис вархеда недотягивает такое никакой сюжет не спасет

-9

Gutseen Какая разница, у тебя все равно и с таким не пойдет Каким образом вообще графон имеет отношение к сюжету, я просто в шоке

7

Саша Арефьев ути пути, какие мы подорванные. Крузис 3 шел на ультра, а эта параша не пойдет? Каким образом вообще графон имеет отношение к сюжету так ты прочисти моск хипстерный от малафъи. Хреновая анимация и хреновый графон посылают в дальнее плаванье погружение в игру, шо сопсна превращает "сюжет" в симулятор "жми пробел шоб не смотреть эту парашу"

-1

Теперь понятно, почему у игры такой ценник, 20 часовое приключение в прошлое поколение графики и анимации, вангую провал и завершение серии, как и Thief. А "веруны" пусть и дальше верят, что MD выстрелит.

-11

Next Page Он может выстрелить, как говориться "Раз в жизни и Deus Ex MD стреляет." Может там сюжет накрутят, что весь интернет взорвёт, и интересный геймплей накрутят, маловероятно, но возможно.

-3

killycrok MD выльется в обычное самокопирование HR, это же очевидно, да и сюжет будет крайне размыт, для любителей киберпанка, причём линейного. SE очень грамотно ведут пиар компанию, навесили вкусный ценник, теперь их носят на руках в СНГ.

-6

Next Page Учитывая какой годной вышел HM, то почему вдруг MD должен оказаться убогим?

1

Playersaharan Учитывая какой годной вышел HM >Три кнопки в концовке >Убогая анимация >Убитая графика >Нельзя разговаривать со своим отражением I never asked for this.

-14

BioCommandos И это все не отменяет того что он был одной из лучших игр 2011 года. А если уж так придираться, то я и оригинальный Дэус могу похоронить

0

и ради чего это? игра должна быть сюрпризом. тем более, когда есть возврат средств)

-14

Чет анимация правда убогая, да и графон чуть выше среднего, но не за это жду. Главное чтоб с оптимизацией не накосячили.

-18

У меня уже создается впечатление что там других локаций нет. Одну и ту же показывают постоянно.

-21

Ruv1k А тебе что надо всю игру показать до того как она выйдет?

-8

Ruv1k В игре 3 локации и по-сути 2 концовки. Живой глав герой и мертвый. Мертвый будет в любом случае если связаться с синдикатом, если же проигнорировать то независимо от других решений он выживет. Поэтому синдикату нужно отказывать для хорошей концовки.

-3

ничего нового чуть улучшена графа и все провал года !

-27

Анимации нет (где-то уровень Skyrim), как и графики (которая прямиком из 2011-го года). И, судя по требованиям, оптимизации не будет тоже. В общем, техническая составляющая для 2016-го года - стыд и позор.

-29

warp 37 Графика реально разочаровала, после того, что показывали в роликах, остался только Адам Дженсен и всё. Анимация как в Human Revolution. А если они при такой графике, оптимизацию не поднимут, и я на своём ведре в 4к 60фпс не увижу - Это будет хреново.

-8

warp 37 там же будет божественный ДХ12 и асинк кампуте, как же так?

4

warp 37 В отличии от игры 2011 года тут хоть тени от персонажей есть

0