на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Новый геймплей Deus Ex: Mankind Divided и первые 20 минут

Совсем неожиданно подкралась дата релиза Deus Ex: Mankind Divided, и он состоится уже 23-го Августа, на PC, PS4 и Xbox One.

Новый геймплей Deus Ex: Mankind Divided и первые 20 минут
Новый геймплей Deus Ex: Mankind Divided и первые 20 минут

И так как до релиза чуть больше 1 месяца, собственно по этой причине Gamespot опубликовали около 40 минут нового геймплея, половина из которого это первые 20 минут игры, так что это видео содержит жирные спойлеры.

Deus Ex: Mankind Divided выглядит отлично, и остается “уповать” только на отличную оптимизацию, а также на реализацию всего того, чем “кормили” нас разработчики на протяжении года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Царь Игр Там стрим целиком - верно, а здесь только самое важное.

3

Кто-то в детстве был слишком серьезным.

3

Не знаю почему, но меня не покидает ощущение невероятной вторичности. Возможно, конечно, неправильно судить по первым минутам, или часу. Однако, это ведь не только касается начала, а и трейлера, экшнсцен, а главное пафоса в целом. Такое ощущение, что Дженсен стал переигрывать местами. В оригинале он как по грани шел, и каждый его архипафос не ощущался неуместным, надуманным. Притом, характеры в HR все были очень свежими и новыми. Шариф, Дэрроу, Таггарт, Кассан, Малик, боссы все запомнились, даже очень эпизодические личности смотрелись интересно. Эта игра взяла за принцип грани, и притом огранила игру до такой степени, что в ней было немного всего, но абсолютно ничего лишнего. Как и в саундтреке - одной из главных жемчужин HR. Это была ядерная бомба, саундтрек, который не мог не стать "лучшим", и судя по уже показанным темам - Мкканну превзойти себя самого не удалось. На 75% откровенного копирования своего же материала, он разбавил собственный, непоколебимый, ледяной стиль теплыми, геройскими, но банальными аккордами, которые похожи на нотки Tim Wynn из Xcom 2. Последняя из-за потери Мкканна потеряла 80% нагнетания. Игра из серого и унылого ощущения неизбежного вторжения, ноток сладкой мистики, леденящего хоррора, превратилась в неоновое путешествие героев, с улыбочками и подмигиваниями, в яркой гамме веселых тонов и тембров. Все ролики, которые я смотрел по MD невольно вызывают какое-то недоверие тому, что я наблюдаю. В HR я впервые поиграл ещё когда её стыбрили, и с первых шагов она мне пришлась по душе...

2

LightHOwUSE Может подобное мажорное настроение игры наоборот сыграет на атмосферу? Процитирую (просто почему то на ум пришло): "Будь они в старом доме со скрипящими половицами и темными закоулками, доме, где обшитые панелями стены скрывали потайные ходы, их страх был бы вполне объясним. Но здесь — в этом ультрасовременном особняке? Здесь нет ни темных закоулков, ни потайных дверей, а комнаты заливают потоки электрического света и все сверкает новизной! Нет, здесь не скроешься! Ничего таинственного тут нет! И быть не может! Но это-то и вселяло в них ужас…"

3

Уже второй раз сдерживаю себя чтоб не смотреть ибо игра уже предзаказана

1

Бард Лютик Аналогично, друже.

0

норм должна быть игрулька

1

посмотрим когда выйдет

1

Пока что выглядит как новая миссия к Human Revolution, но теперь с крафтингом и продажей мусора (привет, Фоллаут). И в выложенном ролике читерство - батарейка не жрётся при использовании аугментаций. Помнится, при аугментации невидимости батарейка падала на глазах, я уж не говорю про Takedown-ы.

1

пока всё очень круто . добавили новых примочек. в графическом плане всё в норме. надеюсь на пк даже лучше будет.

0

fox345 Учитывая обещания разработчиков о том, что будет уникальный контент для ПК версии, надеемся это будет действительно что-то стоящее и интерфейс будет отличаться от консольного. И да, оптимизация тоже нужна.

0

Пара вещей ужасно выглядело. Взрыв вертолёта в конце например

0

А насчет сэйвов с прошлых частей ничего не говорили? не нужны они в новой части?

0

Она ведь только на DX 12 ? Или 11 тоже присутствует ? Просто Nvidia карты с DX 12 не особо-то ладят))))

-1
LightHOwUSE написал: Не знаю почему, но меня не покидает ощущение невероятной вторичности

Потому-что игра не несет ничего нового.

-2

Царь Игр ты чё бонусы зажал? К тому же тут видео в full hd и без комментариев разработчиков

-2

Лохвинов говорит, что шутерная часть в игре никак не изменилась. Значит все то же кривое дно.

-3

Diablonos Да да если будит механика стрельбы из прошлой части то это будит полное дно просто днище со стороны шутерной части, а лохвинову верить полностью не стоит, но со стороны вродебы что то изменилось, а там хз...

0
Baphomеt написал: Прям в голос. Эх, мне бы быть таким экспертом, оценивающим атмосферу и сюжет по 20 минут геймплея.

30 лет поиграешь - тоже научишься.

-5

ВалентинК33rus - да-да, давай еще возрастом и опытом померяемся .

0
0

Посмотрел. Игра - проходняк, на мой взгляд В ней нет абсолютно ничего, что по настоящему могло-бы зацепить и влюбить. Бесцветный и безэмоциональный мир, невнятная сюжетная линия, пресные герои. Мир где всем пофигу на всех, где левелдизайнеры засрали всё пространство мешками, ящиками, банками с краской и прочим мусором. Мир где смотришь и не веришь в него, т.к. нет реальной инфраструктуры, мир который прикидывается киберпанком. Вообще ощущение, что я посмотрел аддон с HD текстурами к прошлой части серии, а не новую игру. Короче надежда была - теперь нет. Жду Киберпанк 2077

Если что, я еще ни разу не ошибался в ванговании (точнее - 1 раз все-же ошибся, 2 года назад).

-7

ВалентинК33rus -

ВалентинК33rus написал: Потому-что игра не несет ничего нового.
ВалентинК33rus написал: нет реальной инфраструктуры
ВалентинК33rus написал: невнятная сюжетная линия

Прям в голос. Эх, мне бы быть таким экспертом, оценивающим атмосферу и сюжет по 20 минут геймплея.

4

ВалентинК33rus О киберпанке вообще ничего не известно, смысл его ждать?

0