на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Сайт Deus Ex: Mankind Divided призывает остерегаться аугментаций

В Deus Ex: Mankind Divided, судя по многочисленным роликам, человечество разделилось на два непримиримых лагеря. Тех, кто готов модернизировать свое тело до неузнаваемости, и тех, кто выступает против любых аугментаций.

Забавы ради, Eidos и Square Enix запустили ARG-вебсайт, который расширяет вселенную игры. Им руководят якобы противники аугментаций, призывающие посетителей пропагандистского по своей сути сайта остерегаться модернизации тела.

«Чистота превыше всего». Этот лозунг сопровождает многие материалы сайта и подчеркивает их в некотором смысле расистскую направленность. Похоже, социальный конфликт в Mankind Divided обещает быть грандиозным.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

George Dark А чейто только первые две? Human Revolution тоже норм была

71

Sir.Rumata Просто это походу олдфаг, которому она не понравилась. Но я могу ошибаться.

26

Sir.Rumata Playersaharan Meeleefresh Ну забыл я про существование DE:IW. Вообще, мне больше понравилась первая часть (значительный прорыв на те времена и бла-бла-бла), но то, что HR плоха я не говорил Frontier buccaneer Почти угадал. Я олдфаг, которого могут заинтересовать некоторые современные проекты. Парадокс, да?

9

George Dark Нет, почему парадокс сразу? Просто я очень часто, иногда даже слишком, встречаю олдфагов, которым не нравятся новые игры. Отсюда и предположение.

13

George Dark С нынешними релизами любого можно считать олдфагом, по вашей логике. Это камень в огород современному игропрому. Шутка ли 1 достойный релиз за полгода ?

6

Хм, а я бы не отказался от кибернетических рук, или от улучшенного зрения.

54

Inspirer_ Улучшенное зрение и в реальности скоро будет доступно. Уже проходят лабораторные испытания линз, способных улучшить зрение в 3 раза. Если все пройдет нормально, в продажу они поступят в 2017-18 году.

4

Человек_без_совести Слышал об этом, жаль по началу они будут доступны только для "избранных".

2

Inspirer_ Да, но в принципе они несложные. Говорят, ценник у них будет как на обычную лазерную коррекцию, в районе 100к.

2

Человек_без_совести Если бы они ещё сквозь стены помогали смотреть, или к примеру видеть в темноте... Но это уже из области фантастики я полагаю.

2

Inspirer_ Ничуть. Просто таких в свободном доступе не будет. Только для военных и спецслужб. Ну и преступники рано или поздно начнут понемногу нелегально доставать.

1

Ждем и надеемся, что эта часть будет такой же интересной как и первые две. И лучше оптимизированной, чем Quantum Break или Dark Souls 3... мне кажется, что Ubisoft своей Unity создали такой жанр как "забаганая, не оптимизированная хрень".

44

George Dark Ща бы DS 3 называть неоптимизированным, он даже на моем не первой свежести пк идет на высоких 60 фпс

26

George Dark Human Revolution уже был интереснее второй части, т.ч насчет этого можно не волноваться

16

George Dark То есть инвизибл варс интересная, а хюман революшн - шлак ? И в ДС3 отличная оптимизация. А КБ вообще не игра, а лагающий сериальчик с тв3.

9

George Dark New hitman и directx 12 как бы намекают, что на оптимизацию слишком не стоит рассчитывать.

8

Самая ожидаемая игра в этом году, лично для меня.

25

Возможно. Импланты оказались бы крайне полезны инвалидам и людям с ограниченными возможностями.

21

Не вижу ничего плохого что бы руками стены выносить,иметь рентгеновское зрение или приземляться с большой высоты

18

NightGhost-334- А сидеть потом как наркоман на препарате из игры, когда тело отторгает импланты тоже нормально?

13

NightGhost-334- Тебя бы с такими возможностями минимум посадили бы на домашнее заключение. В России ща дроны запрещены, не говоря о таких возможностях

2

Весьма интересный выбор. Хотя я лично бы не ставил себе импланты, но от экзоскелета не отказался бы (т.к. иногда делаешь трудные дела и помощь в них не была бы лишней). Другое дело когда есть физическая инвалидность, тут импланты были бы очень нужны.

17

савсэм "Свежые", видос сладкый как кактус.

16

школота пишет про огнеметы в руках и выносы стен руками... Ну и зачем это все человеку, не связанному с преступным миром и войной? Связанные же с первым должны быть уничтожены, а у вторых и так все будет. Учитывая крайне низкий интеллект большинства таких мечтателей, им даже стеклянный йух доверить нельзя - и его разобьют, и руки порежут...

15

Прям ожидание 2016 года. Поскорей бы.

12

Вообще сколько времени уже вылизывают MD, я думаю что будет успешный проект имхо. Главное что бы у разрабов не вышло так как с новым Бетменом.

12

Square Enix молодцы. Радует, что даже такими мелочами расширяют вселенную игры. Помниться мне, ролики в Human Revolution были просто эпичны, красивы, а главное показывали, что в мире игры происходит. Люблю эту серию игр.

11

Поскорее бы она вышла. Очень жду!

10

Вот почему ценник на Дэус более гуманный чем скажем на тот же Дарк Соул? Я например выбор сделаю в пользу первого.

10

technopank Я вообще ума не приложу почему всем нравиться Дарк... это же тупо игра... про гринд ботов.... Конечно выбор и должен пасть в пользу деус экса)

11

technopank Тссс... Тихо, чувак. Просто Эйдос не видели цены на Дарк Солс...

1

Обожаю подобные рекламные кампании.

8

Человек_без_совести https://augaware.org/

0

Мэттьюмакхонэхе Я сразу на этот сайт перешел, как увидел ссылку.

0

Нууу, от пару огнемётов в ладонях я бы не отказался, это факт!

8

То чувство когда ты не знаешь что значит слово "аугментация" но не подав вида зашел в пост что бы это узнать.

7

Совершенно ни чего нового не показали,хотя я и так уверен что игра будет как минимум на уровне HRDC,а это значит что я получу довольно интересную игру,предзаказ уже сделан,да и ценник приятно удивил (особенно на фоне консольного кинца) ,а также очень радует,что будет полная локализация,за такое и заплатить не влом.

6

Да и это хрень очередная))

6

Givemethedust Зато в блогах этого не было. Поэтому не удалят, а человек получит бонусы.

0

А вот нефиг было биочип менять!!!

5

Начну знакомиться с серией с этой части

5

Походу всерьез к игре подходят. Это не может не радовать.

5

тупые людишки до сих пор не могут понять что всё живое это и есть последнее слово в технике

3

Иван Бадалов Ага и как любая техника не долговечно и чаще всего весьма фигового качества.

4

RandySavage дурачок живой организм обладает свойством регенерации в отличии от примитивной хрени которую он изобретает. а долговечность зависит от того что ты ешь и в каких условиях живешь, а еще может кто то тебя потихоньку травит хренью купленною тобой в магазине со штрихкодом

2

Иван Бадалов Согласен, самые высокие технологии - у матушки природы. Если мы, например, научимся применять в промышленности фотосинтез, у нас не будет проблем с энергией, и с выбросом углекислого газа...

1

Сколько бухла испортили.

3

Учитывая количество отморозков, подобные аугментации надо делать либо военным со здоровой психикой, либо инвалидам без конечностей. Как тут уже писали, можно ещё использовать экзоскелет.

3

Я возлагаю большую надежду на игру. Хотелось бы, чтобы игра получилась такая же как ведьмак 3, цена/качество.

2

хоть кто то подготавливает релиз игры не всплывающей рекламой в сети, а с энтузиазмом, выпуская интересный контент

2

уж очень быстро жрут энергию все эти свистелки, в итоге просто заставлял спать пол уровня с арбалета, хотелось бы чтобы в этом плане что то поменяли.

2

saa0891, полностью согласен. Хорошей игре пиар не нужен. Как правило чем меньше показывают крутые ролики, тем лучше выходит игра.

1

Если ещё и озвучка будет качественной, как в Deus Ex 3 HR, то это будет очень круто. Верю в разработчиков, не должны оплошать.

1

Уже скорее хочется окунуться в интриги корпораций,подставы и технологии...

1

пока главное наверно ожидание года для меня, буду проходить экшоном, в задницу стелс)

1

Оу, я даже когда пройду сотню миль, я всегда буду топить за эту игру! Я не отвернусь от неё, если (тьфу-тьфу-тьфу), даже она отвернётся от всех!

0

я сторонник средней стороны аугментации можно делать но не до неузнаваемости(писать сложно)

0

Больше интересует генная инженерия и наномашины <_<, а все эти железки пихать в тело... даже в ghost in the shell где есть целиком искусственные тела по прежнему есть свои минусы у кибернетики.

0

если честно от пары сенсорных(я имею ввиду и зрение и восприятие) не дорогостоящих протезов я бы не отказался протезов . Но полностью модернизировать своё тело я бы не стал . Но это всё мечты ... по крайней мере пока что =) .

0

Чтобы сохранить чистоту человечества, нужно запретить мешаться кровью со всякими унтерменами. Белых людей очень мало осталось!

-2

Понаблюдаем за этим конфликтом.

-2

Надо было в сервис-центр идти, а не в магаз все крушить. Я за аугментацию :D Ватафакер Эм. Роботизирование или модификации тела кибер-протезами. Типа так.

1

Черный Грифон название странное просто, тупо странно, мутно звучит!

-3

Ватафакер Всякие технические "навороты" вживляемые в тело.

0

Ватафакер Мне нравится. Необычно звучит. Если бы это так и называли роботизированием или просто имплантированием, то было бы стандартно. Как везде.

0

Snite_Poerti Почему именно так называется?

-1