на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Истоки "механического апартеида" в новом трейлере Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided обзавелась новым трейлером, который рассказывает об истоках раскола общества в игре на обычных людей и аугментированных.

В результате противостояния двух слоев общества был принят Закон о восстановлении человечества, который привел к установлению «механического апартеида», официально разделившего людей с аугментациями и без.

Ролик, кстати, с живыми актерами.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

гениальные пг оставляйте ссылку на оригинал а то ваш гениальный плеер жестоко ужимает качество, ах да зачем вам это....

31

veltons в ютубе забей поиск "Deus Ex: Mankind Divided — Механический апартеид"

тык тут

xSPIRITx плеер то работает только вот незадача...Версии видео в высоком качестве ещё обрабатываются и скоро будут доступны. BioGen мне кажется что хакерская атака из-за которой люди стали ненавидеть агументированых всего лишь отвлекательный маневр, что бы совершить что то глобальней и масштабней, может быть это событие будет в игре и оно как то повлияет на весь игровой мир Эт не ново и вполне вписывается в концепцию заговоров и контроля. ну а охота на ведьм поиск внешних внутренних врагов обусловлен желанием ввести жесткий контроль и развязать себе руки Видео же хорошее в отличие от недавних тут...

13

zhekazloy ой спасибо, ни за что бы не додумался

6

veltons да не за что)) при переходе(ютуб) там есть и титры перевод(навсякий) и идет в отличие от головного( спойлер) Wоndеrmаstеr "Спасибо тебе PG за видео" вот тут согласен вижу какой то пофигизм. допустим файл битый можно и нужно перезалить, ну накройняк можно сделать встроенное с внешней ссылку но нет... админы модеры где... банальное редактирование темы(или они висят в темах с ведьмаком?)) до прочего дела нет. timurovec Irlander нанотехнологии забыли) вот он синтез органики и синтетики на молекулярном уровне))

3

zhekazloy Синтетическая наноорганика... Скажем, кожа обычно мягкая, но при определённых условиях становится твёрдой как кость... Это было бы интересно...

1

Navahoudanosser эластичная кожа становится хитиновым экзоскилетом)) любопытно)

1

Просмотрел на Ютубе - здешний плеер подох еще не родившись. Трейлер понравился и как то более спокойно становиться, когда так доходчиво разработчики объясняют основной конфликт и его истоки, мне кажется что хакерская атака из-за которой люди стали ненавидеть агументированых всего лишь отвлекательный маневр, что бы совершить что то глобальней и масштабней, может быть это событие будет в игре и оно как то повлияет на весь игровой мир, на что я очень надеюсь.

29

Надеюсь Eidos не подкачают и сделают игру, которая поднимет планку для всех киберпанк проектов в будущем. И конечно, интересно, чем же ответят CD Project в лице Cyberpunk 2077?

18

SlaM_BeaT Судя по темпам поляков,ответят они лет через 5 когда Адам Дженсен будет уже на пару с JC крошить всех

-3

Так и фильм можно было снять....

17

Крутое видео. Я прям поверил в историю и в то, что это может быть правдой! Очень жду игру ради сюжета.

14

У нас в будущем небось все так же будет -_-

14

Wertualed только не в рашке, у нас на производстве до сих пор используют то, что придумали и сделали в ссср, на всё остальное наше роснано может сказать: - иди-те березку поцелуйте и успокойтесь.

13

ATSturbo Соглашусь, пожалуй. Нашим еще развиваться и развиваться...

6

Первый Deus Ex придерживался иной идеи конфликта,более сдержанной и менее высосанной из пальца. Множество отсылок к реальным фактам помогали проводить параллели с действительностью, HR и MD решили пойти по иному пути, затронув концепцию трансгуманизма. В оригинале аугментации являлись всего лишь средством,а не основой сценария. "Новый" Deus Ex, невзирая на все собственные положительные стороны, периодически, к сожалению, "провисает" в сценарии. Отличный тому пример: данный, весьма пресловутый конфликт, завязанный на коллизии двух различных мировоззрений относительно прогресса и его использования, который, впрочем, не всегда удачно подан. Из-за этого создаётся некоторое впечатление беспочвенности таких противостояний.

13

чтоб у них все получилось

13

Чую своим мягким местом, в скором будущем серия докатится до экранизации.

13

A Lone Gamer Было бы неплохо. Столько частей вышло, у них огромный простор для фильма.

6
13

Во первых плеер у меня работает нормально. А у некоторых друзей тоже траблы с ним.. Где секрет успеха то??? А трейлер шикарный. С удовольствием по чуть-чуть прохожу первую часть и единственное, что не нравится - аля открытый мир. Вроде бы у тебя свобода действий, но на деле 3-5 улиц на одну локацию. Но радует при этом возможность пробраться к цели разными путями - крыши, окна, двери, через стены и тд. Надеюсь в продолжении что то с этим сделают. Хотя бы улицы пошире...)) Но атмосфера у игры невероятная. Прям чувствуешь себя жителем, частью мира в этом будущем. Новости читаешь, научные материалы...Надеюсь разрабы не подведут с MD

12

Очень атмосферная завязка, главное чтобы она была хорошо проработана в самой игре...чтобы крышу сносило

11

Очень похоже на вечерние новости на любом телеканале (хоть я их и не смотрю). А вообще и в жизни всё движется в том же направлении.

4

Видио не показывает, залейте его по новому.

4

Видео уже давно коряво работает. А трейлер крутой, реально крутой.

4
Navahoudanosser написал: А потом люди-киборги будут платить бешенные деньги, чтобы регенерировать себе конечности взамен железок)

Мне вот интересно было, откуда у бомжа из предыдущего ролика вообще протезы. Он же бомж.

4

timurovec Мб по этой же причине (установки протезов) он и стал бомжом. Не рассчитал собственный бюджет, остатки потратив на нейропозин

5

Playersaharan Да, самый логичный вариант. Набрал кредиты, заложил квартиру, превратился в полумеханического бомжа и отхватил за это.

5

timurovec надо было становиться боевым полумеханическим бомжом с ракетницей.

4
timurovec написал: Протезирование неплохо развивается, так что механика будет первее.

просто с механикой большая проблема в плане захвата нервных импульсов. В случае пришивания родных органов всё проще. Протезирование уже есть, но там целый ворох проблем - отторжение например. Я к тому, что протезирование это временная мера, костыль своего рода.

4

Irlander Да, органика лучше, хотя у механики плюс в возможности добавления дополнительных читерских мощностей в протез. Но я отвечал, ориентируясь на слова о том, что быстрее человек научится выращивать новые конечности, представив при этом регенерацию хвоста у ящерицы)

4

timurovec насчёт регенерации сомневаюсь) отдельно уже сейчас умеют)

3

На последней части серии снисошли рассказать предысторию механики, круто чё.

2

Пред заказ сделан ждём!

2

Чувствую, с этими аугментациями будет такая же ерунда, как с пищей ГМО: все говорили-круто, здорово, а теперь в развитой Европе овощи/фрукты БЕЗ ГМО стоят на порядок выше, чем с ними... А потом люди-киборги будут платить бешенные деньги, чтобы регенерировать себе конечности взамен железок)

2

Navahoudanosser мне кажется, что в реальности быстрее научимся выращивать утерянные конечности, чем железки прикручивать к телу.

4

Irlander

в реальности быстрее научимся выращивать утерянные конечности, чем железки прикручивать к телу

Протезирование неплохо развивается, так что механика будет первее.

надо было становиться боевым полумеханическим бомжом с ракетницей.

Надо было. Недальновидный бомж. Или денег не хватило на ракетницу.

4

Navahoudanosser ГМО абсолютно безвредно. Стоимость не-ГМО продуктов выше просто потому, что их сложнее выращивать - они менее устойчивы к вредителям и плохой погоде, обычные растения попросту погибают в больших масштабах, чем ГМО.

1

Человек_без_совести Может они и безвредны (в чём я сомневаюсь) но они и БЕЗполезны... Думаешь, европейцы совсем дураки, покупать продукты втридорого, если разницы никакой?

1

Navahoudanosser Разницы никакой, да. Но свое дело делают рекламщики, заставляя людей покупать не-ГМО, которое, в свою очередь, более дорого по озвученным мною выше причинам.

1

Ну типа было уже

Офигенно проверяют...

1

Царь Игр Ага... Ток я загрузил его раньше, чем появилось описание как в твоем блоге. Да это Кросс Вектор мутит что-то походу. Кажется кому-то зря дали доступ к панеле управления разделом видео или тип того

1

блин ну шо за логика у администрации? вы намного больше бы заработали, если бы все видео выкладывали на ютуб, а не на свой местный плейер, который вечно даёт сбои

1

timurovec Если я не ошибаюсь, в оригинальном Deus Ex протагонист как раз использовал наноимпланты, а не пришитые железки...

1

timurovec Я сам не играл, мельком обзор читал если ошибаюсь насчёт наноимплантов, поправте

1

Круто. Целая история в нескольких минутах. И снято на уровне.

0

Ролик супер сожалению в реальности нет таких технологий

0

olecsander14_ Ошибаешься ,Бионические протезы уже ставят ,проблема в том что это пока очень дорого и не до конца разработано ,поэтому не в широких массах.

3

напрягает чето завязка и общая схожесть игры со второй частью,но учитывая насколько любят квадраты первую часть будем предполагать что они ненавидят invisible war и сделают все чтобы не вышел плохой сиквел приквела

-10

SampleText Тебе Боба Пейджа недостаточно? Я думаю, что будет еще одна игра про Дженсена году этак к 2020. В идеале было бы связать события этой игры с событиями 1 части и потом в 2022-24 годах пилить обновленную 1-ую часть.

25