на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Новый трейлер и подробности изданий Deus Ex: Mankind Divided

Square Enix и Eidos представили новый трейлер Deus Ex: Mankind Divided. В этом ролике вы увидите Адама Дженсена, который пытается сделать все, чтобы не допустить повторения событий прошлого.

Ролик, сопровождаемый комментариями Адама Дженсена, принимает форму короткого расследования и показывает новые кадры из квартиры героя и новых мест в Европе, включая Прагу. Вы больше узнаете о новых усовершенствованных модификациях, имеющихся у Адама Дженсена, которые помогают ему незаметно проникать на объекты, сражаться и взламывать замки.

Также в видео даны дополнительные сведения о развитии истории, и вы встретите старых и новых знакомых, каждый из которых преследует свои цели. Неважно, примет ли Адам предложенные ему правила игры или пойдет против них, ваши действия все равно будут иметь последствия. Лишь вам предстоит раскрыть правду.

Игра будет доступна в следующих коробочных изданиях:

  • издание первого дня:
    • дополнительная миссия;
    • комплекты секретного агента: каждый такой комплект содержит набор игровых предметов, включая различное оружие, костюмы и улучшения. Разнообразные предметы, включенные в комплект, позволят вам изменить внешний облик и получить дополнительные инструменты, поддерживающие выбранный вами стиль игры;
    • саундтрек игры;
    • цифровые книги (мини-книга иллюстраций + новелла + комикс);
  • коллекционное издание:
    • все бонусы издания первого дня;
    • эксклюзивная черно-золотая коробка в форме призмы;
    • 9-дюймовая фигурка Адама Дженсона;
    • 48-страничная книга иллюстраций;
    • металлический бокс;
    • сезонный абонемент.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Первую часть, в далеком прошлом мне подогнал мой друг, настоятельно рекомендуя в нее сыграть. Чтобы его не обидеть, я решил уделить игре пару часиков ... И вот спустя годы, будучи взрослым человеком, я каждый день лазаю в инет за инфой о новом Деусе.

31

Первая была отличная уверен эта не хуже будет

25

Владимир Голд первая была отличная.. а HR была гавно, как в плане сюжета, так и в плане нелепого окончания которое было придумано под воздействием разнообразных наркотиков ( или их нехватки). велика вероятность того что эта часть пойдёт по стопам предшественницы.

-50

Def_4 поддерживаю. новые дэусы жалкие поделки на первый. пусть я минусов соберу(за одно и узнаю, сколько придурков не чувствуют разницы между первой и новым хламом), но это жесткая правда.

-33

Mewel жестокая правда в том, что... внезапно новый деус был очень хорошей игрой. А если ты расскажешь мне про концовки Деуса ХР, я намекну на концовку первого и замечу что там кроме того, что надо было еще куда то добежать, было то же самое.

20

Алексатор не, ни про концовки,а в целом про стиль, атмосферу, гэймлей и сюжет. новые дэусы фэки.

-11

Mewel Еще один дрочер на старье

14

Хорошо что в игре будет русская озвучка, и пожалуйста, давайте без "оригинальная лучше" и прочее ко-ко-ко.

22

Alamut_95 Вот тут верно подмечено!!!!!!! давайте без "оригинальная лучше" и прочее ко-ко-ко. Но не стоит и забывать про системные требования. А то менять компы каждый год уже не айс. Игры выпускают либо требовательные, либо не оптимизированными. Но ощущение такое, что порт будет не кривой, как и предыдущие части шли прекрасно, то значит и с этой будет всё ОК)))

3

Alamut_95 Не знаю откуда инфа, по поводу русской озвучки, но в стиме написано, что русский язык не поддерживается, даже субтитров нет :(

2

HackRA В Steam частенько бывают косяки с якобы отсутствующим русским языком. Если мне не изменяет память, то к еще не вышедшей Rise of the Tomb Raider Steam тоже писал что русский язык не поддерживается, а в итоге игра вышла с русской озвучкой.

0

Претендент на игру года, в своём жанре.

17

Deus Ex Human Revolution был крутым, так что сиквелу этому я по любому рад.

17

Ох уж эта "жесткая правда" про то что новые Дэусы- плохие игры (хотя тот же HR хоть и не превосходил оригинал, но был на голову выше того же IW)

16

Чет графон видать порезали. Клятые консоли !

13

почему то обещанных субтитров нету =(( во остальном ЩИКАРНО =))

11

что там делает Лукашенко и почему он лысый

11

1St1v какой Лукашенко, это лысый Гитлер!

0

нормальная HR, думаю много людей это скажут,судя по всем видео эта часть будет еще лучше. Подождем

11

Было бы неплохо если бы каждые ролики на плэйграунде переводились бы на русский.

11

купить или не купить вот в чём вопрос

10

Как же надоели олдфаги со своим ноем,

8

Дима Константинов не говори я угадаю.. ты у нас консольщик. ярый любитель поедать каловые массы в огромных количествах. яркий представитель нового поколения для которых любая игра где есть взрывы и пиу пиу является венцом творения, и конечно спонсор ежегодного дутого кала.

-7

Def_4 не угадал я люблю хорошие игры не зависимо от платформы и в отличие от тебя не чужд новым играм

-1

Дима Константинов у нас с тобой разное понятие критерия..хорошие... ты наверное и РТ ждал трясясь от возбуждения. Mewel любезный мы в ударе.. но я опережаю вас на 13 пунктов

-3

Def_4 А ты не школьник которого переполняет желание "бытьнетакимкаквсе" из за того играешь в ретро игры? а то ты очень странный... PS И что такое РТ?

-3

Дима Константинов мне 34 и я играл в 1ю часть когда она была новеньким хитом который тянули видики очень не многих. поэтому мне есть с чем сравнивать, и поиграв в HR когда та была новеньким хитом я заявляют что она по сюжету полное гавно в сравнении с 1й частью. вы вообще поняли про что HR или вы только на взрывы смотрели... игра то про то как протезы народ осваивал, и о том что создатель этих протезов всем страшно завидовал... ясен хрен что 1я часть с её глобальным заговором элюминатами и массовой эпидемией серой смерти HR и в подмётки не годится .. подумаешь эпидемия .. тут автоматические костыли жить помогают, вот это сильный сюжетный ход. при том что ГГ в игре вообще из пальца высосан он не в 1й не во 2й части не упоминался вовсе. но вас то ясен хрен такие глупости не волнуют, лучшая игра и сосните все несогласные .... а пояснить чем она лучшая не у кого мозгов не хватило .. скудоумие в чистом виде.

-4

Я себе с фигуркой заказ.Теперь жду пока выйдет

6

А реально она с денуво выйдет?

5

И тут статуэтку продают:)

5

опять ближний бой за энергию и через заставки=\

5

Время: -+ 1:26 на чем вращается кисть главного героя?

5

Это просто божественно.

5

за косарик грех не взять

4

ощущения как будто посмотрел короткометражку а не трейлер... блин не разу не брал предзаказы но тут пожалуй сделаю... после эпично скроенной HR надеюсь MD станет гораздо атмосферной и проникновенной игрой которой будут гордиться любители киберпанка и хороших, продуманных до мелочей игр .

4

Жаль, что видео без сабов.

4

надеюсь по вариативности прохождения будет на уровне оригинала, а то Хуман революшн запарил своими вентиляционными шахтами.

4

Классно, очень жду. Хорошо, что ждать осталось недолго

3

В трейлере чувствуется атмосфера и хорошая проработка локаций, графика вполне привлекательна - а главное не мега требовательная... Игра привлекла внимание. Мне кстати понравилась human revolution и в первый Деус, правда в него я очень очень давно играл. Однозначно буду играть

3
3

Графон конечно опять не завезли, но думаю атмосфера вытянет.

3

Жду и думаю что игра не подведет

2

Жду с нетерпением, Human Revolution прошел на одном дыхании. Вообще нравится когда игра предоставляет выбор, не заставляя тебя оставлять за собой кучу трупов на каждом уровне. Да и сюжет очень интересный.

2

мне показалось или урезали немного графон? или просто жёлтого фильтра убавили?

1

JonyN5 Deus Ex никогда и не был про графон , так что в такой игре это не важно

0

El Huron да я знаю что не важно, я просто спрашиваю: показалось ли мне это?

0

JonyN5 да на первых роликах как всегда картинка отредактирована и лучше, чем на тех что ближе к релизу, так что скорее она такой и была...уровня HR

0

El Huron Пересмотрел офиц. ролики по Human Revolution, там такой же уровень графона как и в самой игре. Кое-где даже сглаживания нет. Так что судя по последнему трейлеру, такой уровень графона нас и ждет.

1

Супер,уже давно предзаказал,такой ценник просто подарок,всего 1300,ещё и полная локализация будет,что очень радует,ну как за такую игру не заплатить.

1

Только я один заметил лысого Гитлера в трейлере?

1

предыдущую игру так и не прошёл, потомучто разные бонусы даются только за стелс прохождение, а я не очень люблю такой ползающий по углам стелс, хотя её можно пройти и без стелса, но почему то за кровавую баню никаких плюшек((

1

en3rgizer Просто стелс, да ещё и без убийств сложнее чем обычные перестрелки.

-3

Хоть этот стелс должен выстрелить,игра будет как минимум не хуже DEHR DC,так что можно даже не беспокоится,игра будет отличной,да и сеттниг конечно просто класс,как же мне нравится киберпанк,все эти имплантанты,дизайн и антураж у игры просто супер. Уже давно предзаказал,тем более ценник вообще радует,всего 1300 (плюс в игре будет полная локализация,что тоже очень радует) на фоне консольного кинца по 4 штуки это вообще копейки. А то в последнее время одни разочарования в этом жанре,MGS5 слился,Hitman порезали на части.

1

В Deus Ex Human Revolution был шикарный саундтрек.

Надеюсь,и в продолжении будет саунд не хуже.

1

Ждать еще 4 месяца. Надеюсь релиз пройдет по старинке а не с новомодными фичами в виде миллиарда багов.

0
"Сезонный абонемент"

И тут он есть...

0

Всё круто, русского языка не хватает только или как ранее сказали субтитров

0

Они там с дуба рухнули такую цену на коллекционку ставить?

0

я чего-то пропустил или графика действительно стала хуже первых релизных трейлеров. походу потихоньку готовят публику к сливу графона (как это сейчас модно - с течением разработки ухудшать графику дабы угодить всем).

0

Что с лицевой анимацией? Это же ровно то же, что и в HR, что за халтура? Я так жду эту игру, и конечно графа значения не имеет, но как-то обидно в 16 году смотреть на это, при том, что эффекты выглядят вполне.

0

пока что единственная игра которую точно куплю во торой половине этого года

0

Ух, плюшевый (под одеялом) градус повышен! Игра супер, плюс люди её разрабатывают, которые не кидают слова на ветер, у них всё великолепно получается А СЛОВА, ОЦЕНИТЕ ОЗВУЧКУ!

0

Претендент на игру года, в своём жанре!

0

Чёрт, помогите! Вообще трейлер не зацепил, даже игру не жду! Со мной всё в порядке? Уже пару лет новые игры не заходят.

-1

Совсем поехавший радуйся, это значит ты повзрослел, я вот в 31 как дурак до сих пор в игрушки играюсь не оторвать, жена ругается.

0

Не знаю, предзаказать или нет. Вроде бы одна из немногих достойных ААА-игр этого года обещает быть, но есть опасения по поводу проблем на старте. Не хочется неоптимизированное говно, вроде Hitman или Just Cause 3, получить.

-2

warp 37 игра будет заточена под amd!

-1

warp 37 Human Revolution был превосходно оптимизирован, надежда, хоть и небольшая на MD тоже есть, может мелкие проблемы будут в релизной версии, но у какой игры их нет?!

9

Chek_ua, обычно Gaming Evolved означает хорошую оптимизацию, но после Hitman появились сомнения.

-1

Chek_ua, если прикрутят, как в RotTR и Himan - такой DX12 не нужен.

-1

Как достал же этот избитый сюжет с террористами.

-2

Мне одному кажется что он стал похож по внешности на Эцио из Assassin's Creed: Revelations

-3

В своё время очень понравилась HR, но индустрия развивается, приоритеты и взгляды тоже меняются по ходу жизни. И вот как-то сейчас, по прошествии времени, после таких гигантов как ГТА5 и Витчер 3, затрагивающих реальные жизненные проблемы, как то политику, социалку, отношения людей, семью, история Deus Ex с глобальными проблемами тотальной инвалидности в масштабах мира выглядит как-то уж очень притянутым за уши и кукольным. Да у нас есть отлично выписанный трагический герой Адам Дженсен, вокруг которого можно было бы закрутить что-то более серьезное, чем пострелушки/прятки за шкафами с выдвигаемыми из разных мест лезвиями. Разрабы покрутились на месте, и сделали тоже самое через пять лет...

-3

rive20 > GTA 5 > Witcher > Затрагивают реальные проблемы и социалку ЛОЛ! Первая просто веселая игра-пострелушка, вторая - и близко не затрагивает РЕАЛЬНЫХ проблем в тем масштабах, что делает Деус.

0

Бля, ребят, я бы даже за пластиковую игрушку из игры душу продал. )

-3

Zomulgustav не я просто шутки не понял сразу)

-3

Пожалуй, ближе к релизу оформлю предзаказ в Steam, благо цена нормальная, пока.

-4

Одна из немногих игр такого жанра, которая толкнула на меня на неоднократное перепрохождение. По концовкам что народ не устраивает?! В игре от 2000 года были в общем-то на 90% такие же концовки. На счёт игрового процесса и прочего ничего не скажу т.к. не играл в ту игру, потому и не сравниваю. Даже перевели очень неплохо HR, надеюсь перевод продолжения будет даже лучше. Хорошо что не стали сразу же продолжение выпускать, как было в прошлом. Про "графоний". Ребят не поленитесь и поищите в сети статистику про начинку компьютеров по миру, думаю вы сильно удивитесь узнав, что те же "юсовцы" играют на копах в среднем 3-4 летней давности. Поэтому если у вас комп по цене "пустого" "соляриса" то я вас поздравляю. Графика глаз не режет и хорошо, главное чтобы оптимизировали игру как надо. В итоге предзаказ я сделал, цена божеская (привет консолям). Кстати, чуть ли не единственная игра, которую я именно что жду в этом году.

-4

Твою же мать! Какая "прекрасная" мимика...

-5

Смотрю на картинку и не вижу тут живой истории..вижу игру...компьютерную игру. детали не дают атмосферы. они как приклеены.смотришь на улицу мегаполиса будущего и не видишь улицу, видишь объекты сделанные на компьютере не лучшей производительности... анимация желает лучшего.игрой года она может стать в кругу трех 12 летних малышей на кухне..пока родители на работе...

-6

kaasshtan57 Поддерживаю, может и сюжет силен, но опять 25 графон-то не завезли, на демонстрационном видео от разрабов он был куда лучше (история как у ведьмака).

5

Ииииииу, да детка, давай ещё!!!)))) Вот это я понимаю и дон графон, и освещение, и сюжет, и сам геимплей, и озвучка, ну блин всё есть, чтоб она была на уровне бого - игры Ведьмак 3 Если всё будет именно так "играй как задумано" и наличие атмосферы предыдущих частей, ну и пусть будет очень требовательна, ибо ради такого не пожалею и куплю третью видюху!) Эээх, ну быстрее бы вышла))))

-7

анимация лиц пока недопилена UPD: 0:54-0:59 надо слегка подправить движение ртов

-13

анимация и лица как для 2016 года отвратительны!

-15