на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Цвета Deus Ex: Mankind Divided сменились с черно-золотых на розовые

Разработчики Deus Ex: Mankind Divided выпустили видео к первому апреля, в котором по шуточному сценарию дизайнер игры начал в декабре прошлого года менять палитру игры с черно-золотых тонов на розово-белые. По прошествию 5 месяцев художник показывает результат.

В видео можно услышать голос Адам Дженсена, которы говорит - "Какой позор".

Такая вот первоапрельская шутка от разработчиков Deus Ex: Mankind Divided.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

К розовому цвету добавить банты и плюшевых мишек, и вот уже - женская аудитория завоёвана.

12

было бы прикольно, если игрок сам бы в игре настраивал под свой вкус палитру цвета.

10

Положительно смотрится понравилось.

8

зачем выкладывать такие видео. нихера же не понятно

7

hyper1 Полностью согласен. Пусть выкладывают, но что бы делали подписи, что на буржуйском! А то сайт Русскоязычный, а 90% видео на буржуйском...

0

Negih Многие люди знают инглиш, но мы, к сожалению нет. И мы незнающие язык в большинстве и поэтому мы требуем субтитры.

0

dmitrsablin Эммм, с чего ты это взял? Процентов 75 людей с сей сайта ничерта по-английски не знают, так что не надо тут "ля-ля" :/ Да и с русским тут тоже все не особо радужно...

0

dmitrsablin Знают ингиш 95% людей, только вот ГРАМОТНО его ни кто не знает. Одно дело переводить описание предмета, другое - СЛЫШАТЬ и понимать о чём речь. Без ИДЕАЛЬНОГО знания английского, разговорную речь трудно улавливать, а если она ещё и стилизована под определённый мир\атмосферу, то можно ни хрена не понять. Я знаю ребят, которые почти идеально знают английский (слушают музыку\смотрят фильмы), но даже они признаются, что 10-15% не улавливают, а то и все 50 (фильмы жанра фентези, скажем). ПС. и ещё раз, что я писал выше.

Negih написал: Пусть выкладывают, но что бы делали подписи, что на буржуйском!

И ВСЁ! Сайт Русский, то пусть и видео будет выкладываться с соответствующими примечаниями.

0

Negih Я подразумевал умение переводить текст, т.к. на ютубе есть версия с субтитрами. А смотреть видосы на пг не удобно из- за кривого плеера. Я точно не знаю, но наверно перевод текста и прикручивание субтитров к видео не займет много времени.

0

А что пускай добавят.Было бы прикольно

5

Ну там чувак бегает и втирает всем дичь про то что ему надоело видеть желто-черные цвета и он хочет бело-розовое. И еще ему нравится лицо бородатого мужика. Всё. Смешно. "))))))))"

4

Хм, а выглядит интересно. Может они добавят этот цвето-фильтр в качестве награды за первое прохождение.

3

По поводу "What a shame" ("Какой позор"):

3
DarkNezias [Gebeine] написал: игрок сам бы в игре настраивал под свой вкус палитр

Да, идея хорошая, но тут сеттинг игры, она уже не будет восприниматься как DE, а они уже и так накасячили псевдоубожеством после DE:HR

Лайк кто вспомнил :))

2

tolkus нормальная игра для мобильника...

1

Я думаю фанаты предпочли бы старые цвета.

0

На секунду даже подумал, что это правда.)

0

"РОзово-белый, забудьте о черно-золотом, делайте все розово-белое", и так весь видос, а еще " Мэтт, мне нравится твое лицо", ничего интересно короче.

0