на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

У консольных версий Mankind Divided есть небольшие просадки fps

Специалисты Digital Foundry исследовали релизные версии Deus Ex: Mankind Divided для PlayStation 4 и Xbox One. Оказалось, что стабильных 30 кадров в секунду разработчикам из Eidos Montreal удалось добиться далеко не во всех случаях.

И на PlayStation 4, и на Xbox One иногда случаются просадки до 20 кадров в секунду, причем на Xbox One частота кадров менее стабильна - и это при том, что игра работает в разрешении 900p против честного FullHD на PlayStation 4.

Что до времени загрузки, то здесь PlayStation 4 тоже лидирует: на консоли от Sony игра загрузилась за 28 секунд, а Xbox One потребовалось на загрузку того же уровня почти 42 секунды. С нетерпением ждем обзора производительности PC-версии игры с патчем первого дня.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Чувствую будет много гневных отзывов в стиме

18

то есть просадка с 30 до 20(33%) - это небольшая по их мнению? Для них наверное и загрузки по 30-40 сек - реактивные,хах

17

Twisted Tesla Gigafactory силки смуз экспириенс на бальшом тилике ни заметна мой тилик улучшает картинку до 400 гц , так написано на каробке и продавец так сказал с пяти метров ни заметна в другой комнате когда сидишь ни заметна главнае хароший шдми кабиль тагда ни заметна играю и не парюсь дрочите тут на свой фпс

13

Бомбардировщик тем временем видеокарты 6-тилетней давности показывают лучшую производительность, причем в FHD и с высокими настройками, по крайней мере у NVidiа

Спойлер
10

Я и сам оставлю свою порцию негатива в Стиме, если будет так все печально, ибо первые впечатления есть первые.

14

PoTiNoTi112 но на ПК, вроде как, тоже завезли не божественную оптимизацию

12
просадки до 20 кадров

У консольных версий Mankind Divided есть небольшие просадки fps И это НЕБОЛЬШИЕ просадки?

11

Почему сейчас существует мода на отсутствие оптимизации в играх?

10

Iskander2k16 Потому что производители железа хотят моней.Много моней.Потому и барзометр что тех,что других,уже давно зашкалил.)

2

"И на PlayStation 4, и на Xbox One иногда случаются просадки до 20 кадров в секунду" Это нормально, ничего необычного, всё, как всегда.

9

AllConforD Бомбардировщик Забаньте этого за ботоводство.

0

Свеженький средний fps на консолях равен 20-ти, т.е. эквивалентен самым зашкваренным пикопортам, которых всего несколько. В то время как на PS4 такой фпс уже норма.

9

На Хуане 900р и просадки до 20 к/с, конечно геймдизайн в игре хорош, но на том же Хуане и более графонистые игры идут лучше.

8

Опять игра с "средней" графикой оптимизирована кое как. Можно наблюдать проблему с FPS даже на PC. Положительные отзывы в Steam не привысят числа более 60% только из за Тех. проблем. (В первый день запуска естественно.)

8

Сегодня ночью будет жарко...в техническом форуме по Deus Ex.

7
И на PlayStation 4, и на Xbox One иногда случаются просадки до 20 кадров в секунду
Спойлер
6

Тест больше о том у кого больше просадки, у плойки или у хуана. ))) А если серьезно, то как играть с таким фрейм рейтом в 2016 году.

5

Ребят. Кто знает релиз в различных странах ? А то помню я в австралию ip делал чтоб раньше в fallout 4 играть

4
небольшие просадки просадки до 20 кадров в секунду

Это теперь небольшие просадки,вот умора.

Спойлер
4

Ждём ремастер на PS4Neo, что я ещё могу сказать.

2

А что удивляться, если на GTX 1080 SLI ультра-настройках выдаёт менее 30 FPS.

1
KanoVoxLian написал: А что удивляться, если на GTX 1080 SLI ультра-настройках выдаёт менее 30 FPS.

Интересно, а Денуво не влияет ли на производительность? Когда взломают, проверю на своем ПК. KanoVoxLian, интересно где это проверяли? В лабораториях Сони?

1

Kraicher Интересно, а Денуво не влияет ли на производительность влияет если криво сделана. интересно где это проверяли? В лабораториях Сони? уже некоторые "избранные" прошли и выложили концовку.

2

Пару месяцев надо ждать, в день выхода играют мазохисты только :)

1

Вот ещё твой бот http://users.playground.ru/1961221/

0

Да у всех игр просадки есть

0

Все, консольки сдулись. Потенциал раскрыт, теперь им дорога только на свалку!

-1

Блин аж на пару кадров, как я теперь играть буду боже мой ((((( это же капец, как теперь жить?! А вообще, похер!)

-6

Сейчас вспоминаю тесты ПК-версии и читаю это с улыбкой. Может, свершится чудо и патч первого дня сделает игру рабочей, но у меня сомнения. Уже запасаюсь попкорном и готовлюсь к новым срачам.

-21

warp 37 Твой комент можно подставлять к любой игре что сейчас выходит ....Бесконечная боль тех у кого вёдра и даже тех у кого не вёдра ...Разраб вообще обленился ,скоро будут ресы игры продавать по цене игры и предлагать самим собрать игру и оптимизировать)))

7

warp 37 Между ультрой и высокими настройками визуально не такая уж большая разница, а производительность чуть ли не в 2 раза отличается. Придется на высоких играть, чего поделать

10

RGC, не западло будет играть на высоких c GTX 980? Мне вот на такой же карте западло.

-13

warp 37 Да я с моим то камнем уже давно научился идти на компромиссы, но и тебя понимаю. Когда только-только обновил видеокарту, это неприятно.

3

RGC, да у тебя вполне сносный камень.

1