на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex: Mankind Divided провалится

Deus Ex: Mankind Divided провалится!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Автор, засунь свое видео и блог в некое место, от куда ты освобождаешься от органической субстанции! Хватит наводить хрень на классную игру( уже многие об этом сказали).

35

Очередное "мнение" ноунейма. Удалять такие видео надо.

19

Автор, ты кто такой? Потеряйся на фиг!

14

Ох.. Сколько же сразу хейта в комментах. Автор просто высказал своё мнение, но и при этом пояснил, с чем оно связано... В принципе, соглашусь со словами в конце. Какой бы не была игра (да и сама серия) , но и она может провалится. Конечно, делать выводы по словам разработчиках и заранее подготовленными геймплеями очень хреновая идея, поэтому лучше не возносить игру, а то будет как с No Man's Sky... Осталось всего-то 2 дня потерпеть, а там и узнаем. :) (лучше уж познать игру самому, нежели полагаться на мнение критиков).

8

Всем привет, друзья! Пока друг. Ваше мнение для нас очень "важно".

8

THURISAZ ага, и держите нас в курсе дела, ведь ваше мнение очень важно, им вытираются в туалете.

4

Дешевая, полностью русская игра в интересном сетинге со стелсом, вообще круто озвучили предыдущую часть, надеюсь опять норм замутят.

4

Человек просто высказал своё мнение,что в этом такого? Я отчасти согласен,сколько проектов вышло на которые возлагали большие надежды,а они оказались калом. Зачем сразу поливать дерьмом того у кого мнение немного отличается от остальных..

2

Хоппер Иногда своё мнение лучше держать при себе

0
bombaster[dead] написал:

Это синдром прессы. Та тоже пишет один заголовок, а текст к нему совершенно не предназначен. Замануха.

1

Игра еще не вышла, никто в неё еще не играл. Но "мнения" лезут со всех щелей. Браво...

1

Отвратный выбор названия поста. В самом видео, все более-менее по делу сказано.

-1

Чет нагундосил бреда всякого.

-1

Автор видео дно гундосое. Не одно из его "авторитетного мнения (нет)" не подтвердилось. Человек, у которого в лайках "блог Игроки больше заинтересованы в Call of Duty: Infinite Warfare, чем в Battlefield 1" вообще не заслуживает серьезной оценки. PG скатился до тухлообзорщиков. Вообщем 10 тухлых енотов из 10 По Сабжу, Сама игра выдержала стилистику.

-1