на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Вышло первое сюжетное дополнение для Deus Ex: Mankind Divided

Сюжет Deus Ex: Mankind Divided будет расширен двумя дополнениями, и первое из них — System Rift — уже доступно. DLC вышло на PC, PS4 и Xbox One.

В дополнении Фрэнк Причард из Sarif Industries обращается за помощью к Адаму, чтобы тот узнал как можно больше информации о таинственной Santeau Group, используя все подручные средства.

Отчаянно нуждающийся в информации, Причард выбирает целью для атаки одно из самых защищенных хранилищ данных — Palisade Blade. Согласившись помочь, Адам может узнать правду о том, кем действительно являются иллюминаты.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Не уверен, что повторная пробежечка по офисному многоуровневому зданию, способна принести новые ощущения от уже пройденной и удачно забытой игры.

84

KazymirZyba Ну не в банк Пелисейд идешь. А один из их "Клинков". Пятиэтажноый бункер, по сути, с кучей охраны и двухуровневым хранилищем.

10

AlexZebol ...ну это все меняет. =) St.Anny Стоит однозначно. Ничего революционного, но лично я, на одном дыхании за две ночи прошел и ощущения исключительно положительные. Особенно порадовала проработка и детализация мира, пусть он и не большой, но до безумия усеянный всякой всячиной. Плюс, Прага способна вызвать, не хилое чувство ностальгии по "халфе". =) Прекрасный подход к диалогам, особенно с соответсвующей аугментацией. Единственный минус для меня, пожалуй - скоротечность игры.

10

KazymirZyba вот оно как, ну надеюсь за счет DLC она станет длиннее)

9

Не ну вы поняли, игра не успела выйти, а уже сюжетное дополнение.

39

Grand-master Все понятно, взяли, да порезали игру, а куски продают, как DLC к Season Pass. Некрасиво поступили разработчики. А ведь, еще и Directors Cut, будет походу:)))

9

Интересно, а Рабию покажут? Не последнее место в сюжете ведь.

32

Это должно было быть в основной игре

26

SereXer2-007 Иллюминаты всегда были в основе Deus Ex

26
19lexa19 написал: и даже топовые компы нетянут эту херню

Ты не поверишь... На ДВУХ 1080 тоже ГОВНО!!!

19

Hattack Это маркетинг, т.к. многие игры, при релизе, SLI не поддерживают. Можно купить и 4 карты, пообещают многого, а прирост всего 5%. Всё от драйверов зависит, в любом момент могут всё аннулировать.

13

Marsj Со SLI эта тема давно известно. С ним в новые игры в "релизе" практически не реально играть: то не поддерживается или толка практически нет. Со временем да, появляется значительный прирост, но кому он нужен тогда) Касательно Deus Ex Mankind Divided не пойму в чем хайп с оптимизацией. Компьютер в профиле, все на ультра, только выключил сглаживание, но я его во многих играх отключаю, ниже 50ФПС не падает В среднем 55-60ФПС. В чем проблема? Игра кстати в целом мне пока нравится. Наиграл 50+ часов, сейчас на 8 главе остановился, жнеца ищу!

17

Djonnikc 50+ часов, не много ли. Если исследовать мир, то да. Gentelman Не очень хорошо, когда не дописывают историю. Как я понял, здесь история обрывается на самом интересном. Т.е. игрок только разыгрался и титры, а далее DLC. Меня оптимизацией игры напугали, не купил игру. А хочется, у меня всего оперативы 6 Гб.

10

Владимир Бочин Ах вот он, разработчик. Все претензии к Владимиру Бочину.

16

Смысла сейчас покупать игры на старте все меньше и меньше, особенно когда теперь издатели продают свои поделки частями. Подождем "goty" или очередной "director's cut".

15

19lexa19 Без топ компа игра не пойдет? У тебя топ? Топ комп это какой?

12

Marsj Я ни сказал што ни пайдёт, пайдет или будит норамально плавно играться это разные вещи, Если тябя устраевает деревянная графика, физика, и всё остальное что не соответствует завышеный до нибес системным требованиям то ты извени меня либо говноед либо на столько фанат что будишь играть с низким fps и лагами ради сюжета... Я имею ввиду что например тот же кризис 1 с офигенной графикой летает даже на вёдрах в 100 fps и выше, а сейчас разрабы клепают игры с такой же графикой как в 2007 году и они требуют топ железяки за унылое говно, я понимаю если было бы можно как раньше, выставил настройки поменьше и всё залитало, возможно есть такая договорённость между разработчиками всех игр о подгонки всех системок игр под новые ценовые сигменты,

-6

Мне совершенно не нравится этот наглый и циничный разпил игры, если в начале игры меня просто навалили теориями заговора и тайного мирового правительства то к концу игры все идет уныло и вяло.

Спойлер

Прошел босса и тут титры, намеки на следующие ДЛС - WAT??

12

BioGen Не распил. Игра планировалась, как часть трилогии с возможностью переноса сохранений.

7

То чувство,когда даже не играл в Mankind Devided.

11

serafim657 То чувство, когда вообще не играешь в новинки потому как знаешь что комп не потянет или потянет но на минималках и со скоростью 30фпс, и не желаешь расстраиваться от этого зрелища.

6

Попилили и продают по частям... Все правильно сделали.

10

не пойму, чего все жалуются? Я игрой доволен, оптимизацией тем более! Графика красивая, геймплей приятный. Даже при коротком основном сюжете я на первое прохождение потратил 42 часа и при этом всё равно не всё облазил. Начинка у компа почти пятилетней давности (AMD Phonom x6, HD7950, RAM 8Gb), а тянет без проблем почти на высоких при 1080р. Заметил, что на оптимизацию жалуются в основном владельцы карт Nvidia, так может быть проблема в них, а не в игре?) Балованые геймеры пошли нынче...

10

Provalov Значит ты слеп раз незамечаешь куда катится игры на pc, и из за таких вроди тебя все скупают этот хлам а блаженный разраб апочивает на вашы бабки

7

Provalov Проблема владельцев карт Nvidia в том, что при запуске игры мелькает лого AMD, что как бы намекает на то, что если у тебя карта не от AMD, то готовься к проблемам.

6

19lexa19 Я вижу куда катятся ПС-игры, но я воспринимаю это как очевидный прогресс, эволюцию. Так происходит с любой сферой деятельности, за которую берутся капиталисты) Но не всё же так плохо) Да и мне кажется, что ты пытаешься сравнивать уровень Deus Ex с уровнем Ведьмака или ГТА) Такая щедрость как у ведьмака - это скорее исключение из правил и не стоит ожидать такого от всех. Я вовсе не говорю, что это шедевр, но на фоне кучи дерьма, что сейчас выпускают за те же ши-ши, а то и дороже и которые не могут предложить ничего нового, Deus Ex выглядит очень неплохо. И всё же, не забываем, что это в первую очередь сюжетный стелс, а уже потом экшн, я любитель стелс-экшенов. Многоуровневые локации с кучей закоулков и путей прохождения лично меня удовлетворяют) Если тебя это всё не прёт - то это попросту не твой жанр. Как не крути, а свою аудиторию игра имеет)

9

Provalov Я тоже любитель стелс-экшенов , но кроме интересной механики тоже должно что то быть . Пока 2 часть больше напоминает дополнение к 1 чем полноценную игру . На протяжение игры мне было жутко мало сюжета и побочных заданий. И например зачем порезали город на такие маленькие локации в которых по сути нечем заняться ? И постоянное метро .

6

Provalov MGS 5 чёта на фоне других мне вкатил, я его по стелсу прошол, геймплей, графика и анимация как на мой вкус на высоте лучше вичера сри а оптимизация просто от бога на уровне бателфилдов, движок офигенен многии миханики поддержывает, ни то что убогии разрабы использовали старый с небольшой доработакой как и бисетка в фолочи, лепят на говно динозавра функцианал того что он еле еле потянет а патом всё фризит и глючит если у тебя железо хотя бы ни средние для текущего времени суток ) , ох уж эти убогие разрабы и издатели, делают деревянные игры да ещё всё лагает если у тебя ни топ pc, а дэусекс уже нам показал и нагнул топы, и говноеды и фанаты всёравно скупают это недоделаное дерьмо пачками с тем же успехом. А можно было бы забить на их игры и не покупать их на pc штоб им пусто стало и пускай либо соизволят делать оптимизон либо пусть клепают эту хрень на сосноли, вичер сри ваш божественный тоже чесно в оптимизон на слабых и средних пк не очень но я уважаю то что сделали эти ребята даже немного поиграв и удалив, всё у них отлично сделана даже ни разу ни хэйтил этот проект хотя мне он ни зашол из-за 30 fps с просадками до 25... Благо есть в стими возврат игр, да и тесты надо смотреть типерь прежде чем купить любую игру, уже нет доверия просто ни кому...

5

Странно как-то, на одном дыхании прошла human revolution, предзаказала эту часть а в итоге что-то не тянет проходить. Быть может нужно подольше поиграть, и вообще, стоит ли она того?

9

St.Anny Стоит. На самом деле Mankind Divided в разы лучше того, как ее оценивают игроки.

16

AlexZebol да я вот как-то удивилась что отзывы в стиме смешанные, мне игра не показалась плохой.

15

St.Anny Игра будет стоить того, со всеми дополнениями. Надеюсь. 19lexa19 Эх, сложно читать. Пожалуйста, займись уроками по русскому языку.

11

Миссия сложновата становится после фуникулера, но только если прокачать не те перки и проходить без тревоги. А про иллюминатов так ничего и не узнали и еще тут реклама брич.

8

GG4 Вообще-то там четко говорилось, что Стэнтон Дауд (один из Иллюминатов) шантажом заставил Главу Пелисейд анка открыть ему доступ ко всем данным. А как видно, у Пелисейда много клиентов. В том числе ВерсаЛайф - компания Боба Пейджа.

7

начало поиграл и забил , только бабло зря платил !

8

а сюжетная оптимизация когда выйдет?

8

где же то старое время,когда на полки выкладывали завершенный продукт,а не пилили его на части по цене,завышенной от стоимости самой игры раза в 2.НО! спасибо торрентам и тем,кто любит покупать игры(кстати о вас,вы как бета-тестеры для нас,пиратов).Щас начнут тут рассказывать что мы зачастую ждем взлома...но разве других игр не существует?

8

Игра очень короткая . Если дополнение будет достаточно длинным то наверно получится полноценная 2 часть .

8

Осталось на раздаче выйти, я тут же скачаю

7

Походу есть смысл дождаться выхода Director's cut. Думаю там, как и в HR, все эти DLC воткнут в основной сюжет. И получится цельное повествование.

7

Thorgal Лишь бы это не было так запарно,как в HR.

6

Zoomy148 По мне там все норм получилось в Director's cut.

6

Если посмотреть суть претензий к новому DE то заголовок новости можно прочитать как "Вышло первое сюжетное дополнение для демо-версии игры"

7

От треда несёт говном. А вот от игры на GTX 1070 - нет.

19lexa19 написал: Бателфилд 1 ни загорами, да думаю даже мафия 3 будит на голову выше этого куска говна!

Прекращайте играть в еще не вышедшие помои.

6

худшая часть серии,я как фанат 1 части презираю эту игру всей душой

6

speed stick Invisible War похуже будет.

2

Подожду екстендет кат - потом куплю

6

Ахаха, это то самое хранилище, в котором как минимум одно сюжетное и одно побочное задание было? И который все сто раз пограбили во фриплее? И они снова нас туда посылают? Да ещё и за деньги7 Нее, спасибо. Хорошо, что сизон пасс не брал.

5

NazguLRU Это совершенно другая локация и это не банк.

5

А какие системки у игры? Просто комп слабенький(

5

О!Доплатим чтоб узнать то,что должны были узнать в сюжетке!

5

скучная игра, её никакие длс не спасут

5

Судя по комментам - игра соответсвует своему названию.. Mankind Divided - разделённое человечество. Так и здесь. Правда, есть игра слов: Man Kind - разделённый человек. Как ни крути - везде разделение. Даже в железе и картинке.

5

Ну Jensen Story была обычным побочным квестом, который вырезали из обычной версии игры, а тут уже должно быть полноценное сюжетное задание (а то и несколько)

4

Не спонсируйте это говно, иначе в следующий раз будет также Распили игру и выпустили обрезок с коротким сюжетом

4

Gentelman Номер раз - это не говно, а вполне себе качественный продукт. Номер два - проблема в издателе, а не разработчике.

14
GG4 написал: Ну как бы во всех доп. миссиях так. Крайние меры проходил же?

Ещё не успел.

GG4 написал: Там даются очки на распределение и качай как хочешь.

Я просто думал там ГГ из сюжетки портируется со своей прокачкой.

4

saa0891 Нет, иначе было бы слишком просто.

10

Хоть бы не было такой же лажи типа Jensen Story,наставили ботов,а ты ползай вокруг них,на это нужно время - вот и вся закрученная история.Удивляюсь,как они из Ружички не сделали ДЛС(где Смайли нужно принести вещьдок),вполне в их репертуаре.

3

Да же стримеры, и youtubers это не проходят, шлак.

3

Трейлер хорош, но.. Ядерный Змей? Я смотрю там разрабы не только анимэ убиваются, но и Кодзимой. В этом нет ничего плохого, просто такая явная отсылка..

2

Нормально кстати весит, 6 гигов, посмотрим что они сделали интересного.

2
GG4 написал: но только если прокачать не те перки

А что перки по новой качать.

2

saa0891 Ну как бы во всех доп. миссиях так. Крайние меры проходил же? Там даются очки на распределение и качай как хочешь.

11

Есть только один минус Адииин! Аптимизация..( Печаль Правильно Мармок говорит - графен не улутшается не говоря про системние требования...

2

Засунули эти дополнения в состав бесполезного сизон паса, а отдельно не продают.

1

Flow4Master Хотя бы немного стоит дополнение или как сама игра?

9

Я наиграл 42 часа и застрял в ГАРМ. По сравнению с предыдущей частью, протагонист какой-то хиленький стал, злодеи выносят его с пары выстрелов в упор. И это печально, т.к. лазить по вентиляционным шахтам уже надоело, а вынести всех в стиле Рембо не получается. Так что ДЛЦ покупать не буду, ибо ничего принципиально нового меня там не ждет, а двойная конвертация при покупке в Стим превращает 6 баксов цены дополнения в почти 9.

1

какое дополнение? еще игру не взломали, на трекерах нет а они дополнения выпускают! сначала взломайте Денуво а потом выпускайте!

0

Не понравилась игра с самого начала

0

А мне дженсен стори понравилась, и ничего сложного там не нашел. Почистил всех не летальным все собрал у ушел. Не пойму почему длц выше указанное до сих пор не грузится, написано релиз сегодня. и ГДЕ!? Вместо оставшихся часов, теперь СКОРО!Супер!( Оно хоть у кого то поставилось?!

-1

Релиз перенесли на завтра! Пишет осталось 13 часов! Все как всегда! Это уже как тенденция переносить релизы...уже даже длц переносят.

-1

Графоний говно для такой ужасной оптимизации и системных требований, движок кусок говна разрабы продали свои жопы производителям железок при этом ненапрягаясь над оптимизоном, о чуда ничего ниделай и тибе ещё чимоданы денег дадут, Геймплэй уныл, физика и графоний в жопе динозавра и даже топовые компы нетянут эту херню, спасибо за этот унылый ни капли не оптимизированый по соотношению качества тех исполнения и требования за это говно топовых железяк, фростбайт форева! Бателфилд 1 ни загорами, да думаю даже мафия 3 будит на голову выше этого куска говна!

-15

19lexa19 Я хотел купить игру, а там, оказывается, с оптимизацией всё плохо. Что-то быстро вышло дополнение, хотя бы бесплатное?

12

когда будет новость, игру взломали, а не дополнения галимые эти

-20

Да чё-там, вач догс 2 будит круче этого дэусекса, купил поиграл в этот огрызок оптимизации и сдал его в утиль, будем глядеть мафию сри, продались ли ребятюни из 2K Czech

-35

19lexa19 Мне интересно, откуда у тебя деньги на игры и ты во всё гуано играешь. О боже, Чак Норрис - ещё и хирург. Чак Норрис, ясно, вопросов не имею.

24

Графоний в игре 1983 года, играть нет никакого желания, а тем более покупать.

-39