на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Анонс Deus Ex: Mankind Divided (обновлено)

Новая часть знаменитой серии Deus Ex получила название Mankind Divided. Эта игра будет использовать новый движок который нам ранее уже продемонстрировали. Главным героем игры станет всё тот же Адам Дженсен (главный герой Deus Ex: Human Revolution). Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Также появились первые скриншоты.

UPD: Новый трейлер

Перевод с kotaku.com

 

Комментарии: 70
Ваш комментарий

sanchez752 Какой нахрен конвейер? 4 года прошло, как выпустили HR, персонаж всем запомнился, решили продолжить его историю, что здесь..."Конвейерного" ?

16

[Partisan] Уж лучше хьюман революшн 2 , чем деус экс 2

14

Олдфаги раскудахтались... а весь сами после HR кококали 'поскорей бы продолжение' , прошло 4 года в итоге, какой нахрен конвейер, больные олдфаги ? Засирать игру, когда она еще не вышла...

10

Ну, будет что ждать после Ведьмака:)

8

[Partisan] Вторая часть была унылым гавном . Первая часть конечно шедевр , но хьюман революшн гораздо лучше второй части

7

Перепройду, пожалуй, Human Revolution. Чет захотелось.

7

А если подумать... То не очень как-то правдоподобно выглядит это всё дело.

6

А котаку у канобу слил тут же видно

6

sanchez752 Как фанат серии я очень расстроились когда увидел 2-ую часть Deus Ex, но вот Human Revolution хорошо зашла, нет ничего зазорного сделать продолжение тем более-то через 4 года после оригинала. P.S. Для тех кто вопит, а как же мои концовки, но при этом тут же пишет, что он фанат серии, достаточно вспомнить, что во второй части тоже не учитывались твои действия и концовка из 1-ой, авторы сами выбрали единственно верную по их мнению. P.S.S. Вообще обсуждение напоминает какое-то сборище школьников, еще ничего не показали, уже бугурт. Предыдущая игра вышла 4 года назад? Плевать, конвейер. Смешно наблюдать за этьим.

6

Черный Грифон, тоже самое)

5

тут либо толстые тролли либо все сошли с ума нахрен

4

Пойду перепройду все игры deus ex

4

Больше шейдеров. Еще больше.

3

А мне нравится Адам Дженсен, харизмы у него побольше будет, чем у Джей-Си. Да и сомневаюсь, что они смогут создать нового главного героя, который бы был лучше Дженсена.

3

Ну блин, мне конечно импонировал Адам, но я всегда считал концовку с его смертью каноничной и правильной, а тут такое..... вот не дай бог игра будет отличаться от HR только сюжетом и парой новых фич. П.С. Надеюсь на хорошие побочные задания и адекватную нелинейность в сюжете и геймплее.

3

Getevind Да, я хочу продолжение, но просто недоволен их решениями, что в этом удивительного? В Deus Ex: Invisible War тоже намудрили с концовками из первой части - но не отказались от них, а смешали в единую сюжетную линию. Это выглядело аляповато, но у самой игры вышел отличный сюжет, как минимум не хуже оригинала, который прикрыл это. Если у Mankind Divided получится повторить этот трюк - буду рад, но это не отменит дерьмовости решения сбросить со счетов выборы из предыдущей игры. Тем более я удивлён слухом о Фариде Малик - недавно выпустили о ней печатную повесть, теперь выбрасывают из игры.

3

Эпично, надеемся и ждем новой инфы.

3

PeopleCF но схожесть с Crysis не много беспокоит От унылого кризиса тут только кастомизация оружия.

2

Дежурно поссал на лицо лемошке и всему модераторскому составу ПГ

2

Старый деус экс смысла нет продолжать, сплошной наномашин и иллюминаты. А вот сделать ребут серии с Дженсеном это норм, тем более в стиле Totall Recall

2

Tommy. Если бы твоё мнение было мнением, а не обсирание игры которая каждому по нраву, "умник" А где я обсираю игру? Я обсираю лишь направление, выбранное разработчиками для новой игры. Честно - мне очень нравится Human Revolution, это 10/10. Но это ни в коем разе не значит, что мне нужна ещё одна такая Human Revolution. Мне нужен именно новый Deus Ex - с новым временным периодом, новым главным героем, новыми ощущениями от игрового мира. Потому что до этого каждый Deus Ex был отдельной главой - а не прямым продолжением чего-либо. Но в данном случае разработчики, видать, слишком упились успехом своей игры, что решили не напрягать булки, создавая новую эпоху во вселенной игры - а просто склепать Human Revolution 2. Так и сил меньше нужно тратить, и народу проще будет проглотить.

2

Новый Deus Ex это замечательно.А в HR меня сильно убило отсутствие мыслей,монологов,диалогов,ну хоть чего нибудь перед мертвой Малик,а то будто он не знал ее вообще,т.е. ни слова.

Спойлер

height="360">

Я и Хитменчику прикупил Дженсеновские прибамбасы.

Спойлер
2

Последний скриншот кастом оружия как в срузисе

1

если правда то гуд, уже заждался если честно, но схожесть с Crysis не много беспокоит, все таки пострелушки в этой игре не то

1

gloccc То что ты написал в начале - всё верно. Моё мнение отличается от твоего лишь тем, что в целом я игру фекалом не считаю.

1

Чуваки, мы перевели первую часть статьи из журнала http://rpglib.ru/games/deus-ex-mankind-divided/about-1/

1

Anton Vasilevsky Молодцы. Почему не выложишь сюда?

1

Кстати в статье авторы сказали что попытаются объединить крупицы всех концовок, т.ч может не все так плохо будет.

1

Вот чем черт не шутит, а, товарищи? Я знаю, всем пофиг на меня, но я только сегодня начал заново проходить Human Revolution, и тут такое! Жду с нетерпением, сразу! Evil_War Картинка снизу - еще один утекший арт? Эти товарищи явно черпали вдохновение с Мэтта Уолста, нового вокалиста Three Days Grace.

1

Playersaharan Ну, как минимум, концовка за Шарифа диаметрально противоположна завязке новой игры. Получается, что Адам разнёс Панхею, сам чудом сбежал, а мир покатился по рельсам концовок Дэрроу и Таггарта, которые, в принципе, действительно можно склеить при некоторой натяжке. Для меня в этом слишком много допущений, чтобы быть довольным, и им нужно будет предоставить достаточные оправдания для такого решения.

1

NPhysicist Вряд ли. То происходило в первой части было им на руку. Пол Дентон и серая смерть почти готовы, спасибо Меган. Там уже не было раздела общества, не до этого, значит грядёт эпидемия) Они не могут сдержать решение человечества и решат его подрезать.

1

Страшно представить то с канобу теперь сделают лол,они ведь и слили первыми

1

Валерий Павленко Смахивает на смесь DE:HM & Crysis. Будет интересная игруля. Я жду.:)

1

[Partisan] Дикое упрощение всего и вся в сравнении с первой частью , хренова туча багов , музыка гораздо хуже , общий переход ближе к унылому шутану . Уже только этого хватает , что считать игру фекалом . Но у каждого своё мнение и я считаю игру дерьмом . У тебя может быть другое мнение и оно тоже имеет место быть

0

Evil_War Ахах. Получается эта новость взята с запрещенного источника. Во дела... :D

0

Ilya233 да канобу слили скверы еще свое кино крутят

0

Царь Игр Ну пусть будет текст. Всё-равно как-то странно получилось. Наоборот должно быть)

0

Отлично. Главное, что бы на сей раз они концовку не слили по всем пунктам.

0

Значит выбрали концовку где он жив)))

0

[Partisan] У меня появляется ощущение что ты какой-то неадекват. Твои комментарии аж противно читать.

0

NPhysicist События пошли развиваться по плана заговорщиков, боящихся эволюции. В итоге аугментированных ссылают в трущебы. Чую не выйдет провести раскол и прибегнут к серой смерти)

0

sanchez752 Ну да, это и есть концовка Таггарта, иллюминаты потирают руки и закручивают гайки. Но Дженсен нассыт им в тапки в одной из нескольких концовок, и поэтому JC придётся бегать за Амброзией)

0

Deus Ex HR одна из любимейших игр, перепройдена бесчисленное кол-во раз. Жду с нетерпением новую часть

0

Выглядит многообещающе

0

Это будет шедевр !!! Думаю он будет на уровне ведьмака 3 или даже лучше!

0

Gaginski Но это же хорошо.

0

Как взялся перепроходить Human Revolution И тут такая новость. Надо Half-Life 2 еще раз пройти, вдруг наколдую

0

список ожидаемых игр пополнился еще одной) шедевОр не иначе) и саундтрек лучший)

0

Опять выйдит игруля на смартфоны ЛоЛ

0

[Partisan] Если бы твоё мнение было мнением, а не обсирание игры которая каждому по нраву, "умник"

-1

Вот дерьмо, а я так надеялся, что это фейк. Информация про сюжет с Канобу расстраивает неимоверно. Да и по геймплею тоже. HR была хороша, но хотелось бы большего уклона в РПГ, как в первом Deus Ex.

-1

gloccc Обоснуй, почему 2-я часть унылое говно.

-3

Damnash Два года они делали хренового Вора, немного хреновый The Fall, остальные два - это. Видеть такое продолжение для серии не привычно. С самого HR скрещивая пальцы просил, чтобы забыли про Дженсена, Вот и бомбит. Со временем пройдет. Но отношение к этому как к какому-то перезапуску. Ну и что? Invisible Fail дубль два? Должен радоваться, ведь пёрся от идеи киберренессанса. Но не могу(

-3

Tommy. Радуешься то что шикарная серия превращается в конвейер? Да ты говноед.

-4

Tommy. Каждая часть серии была совершено другой, рассказывала и охватывала отдельную историю из огромной вселенной. Тут топтание на одном месте. Они боялись экспериментов в HR, поэтому сделали во многом копию первой части. Теперь клонируют HR. В прошлых частях герои тоже были норм... Народу и CoD каждый год выпускаю, тк нравится. Как отдельная игра гуд. Но как фанат серии с самого её появления очень огорчен. И после нового Вора доверия к ним нет. С Деусом больше повезло. И спасибо за копипаст с первой части. Кто не в теме тем очень понравилось.

-4

Я почему то думал, что он Дженкенс..

-7

Tommy. Чё, бомбит от иного мнения?

-7

Все хреново. Дженсена быть не должно, его история закончилась. Он внес свой вклад в развитие событий - позволил появится на свет Дентонам. Читал слив с канобу. Сранный конвейер.. хотя нет. Ремастеред третьей части! Полуклон прошлой части При Уоррене Спекторе такой херни не было!! Очень надеюсь что сранный фейк. В хронологии серии прошло 50 лет, там еще дохрена есть про что рассказать. Разработчики не планируют переносить сохранения из предыдущей части серии — решения игроков в Human Revolution не будут иметь последствий, и ни одна из четырех концовок Human Revolution не станет каноничной. Адам научился выстреливать лезвием как из арбалета Хотите такую лажу? ПС по количеству минусов можно спалить ньюфагов, знающих из серии только не лучшую третью часть

-22

ХОТЬ БЫ ФЕЙК, ПОЖАЛУЙСТА... I NEVER ASKED FOR THIS! Во-первых, название тупое и прямолинейное (блеванул от него ещё с пол-года назад). Во-вторых, wut? Опять Дженсен??? Да и все финалы под нож? В-третьих, скрины больше похожи на арты (так что есть ещё жалкая надежда, что это фейк) - и почему, чёрт возьми, там всё так похоже на Human Revolution? Короче, по состоянию на данный момент я сильно разочарован. Я хотел полностью новый Deus Ex - а, по-ходу, вместо этого получу Human Revolution 2.

-41