на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Геймплей Deus Ex: Mankind Divided на высшем уровне сложности

Square Enix развлекала посетителей фестиваля Comic-Con в том числе и играбельной демо-версией Deus Ex: Mankind Divided, а благодаря ютуберу The BGB мы можем не только посмотреть на уже известный уровень игры или доступные настройки управления, но и выяснить, как Mankind Divided играется на высочайшем уровне сложности, Give me Deus Ex. Сколько раз Адам погиб во время этого прохождения? Явно больше двух.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 23 августа 2016 года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Играть в Deus Ex как в обычный шутер ? Нет уж, увольте, Стэлс (без убийств) наше всё =) да и опыта так больше дают .

8

HyHeXacce на сколько я помню разрабы говорили что опыт будет идти одинаково за тихое и шумное прохождение

2

HyHeXacce по стелсу много пропускаешь, например в хуман ревалюшон в первой же миссии на заводе ты по стелсу должен обползти все цеха по вентиляциям и даже не увидишь сам завод и компики не почитаешь , только если потом уже бежать назад вместо вертолета и там смотреть, но так можно не в каждой миссии , в коповском участке тоже по стелс у вентиляция , проще говоря играя по стелсу ты 80% геймплея проведешь в квадратной трубе, ну ё маё это дичь какая-то.

-4

Бомбардировщик На вкус и цвет фломастеры разные. Также и с прохождением. Как тебе нравится так и проходи. Или всем как стадо, взять с тебя пример и гасить всю дичь, незалазия в квадратные трубы?

2

Badfox1988 у меня до сих пор при словах деус екс в памяти квадратные решоточки которые со скрипом приподнимаются чтобы можно было пролезть в кишку

-4

Badfox1988 конченный шоле? коли ниасиливаешь компуктерных ботов, то так и скажи. На вкус и цвет фломастеры разные на земле свыше 12 миллиардов фломастеров, 126% что есть одинаковые

-5

Павел Галаев Мин. Gtx 750ti 2gb, i5 4-х ядерный 3.2 герца, 4gb оперативы

0

Павел Галаев Это стопудова Чак Норисс на пентиум 2м с 1000fps играет

0

Павел Галаев Две нидели до выхода игры будит чел. Терпи и да придёт с нами хорошый разраб што оптимизон сделает по оброзу и подобию MGS 5 анальные боли...

0

Павел Галаев Думаю будит как то так: Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300 Оперативная память: 4 GB Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950 Рекомендуемые системные требования ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350 Оперативная память: 8 GB Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9

0

непонятно, как можно играть в подобные игры на геймпаде, эти рывки, не плавные движения просто убивают

0

Сетеш - наоборот, именно на мышке рывки. На геймпаде всё плавненько, если регулируешь скорость, а не тупо зажимаешь джой.

0

Baphomеt Особенно плавные даже) Настолько, что в хэд по праздникам только, а за хэд в 360 ачифку впору давать))

0

LightHOwUSE - ну смотря под какую игру настраивать чувствительность. Если под Код, то некоторые адепты выкручивают её на макс.: джой в упор и разворот на 360 за 80 мс готов).

1

Baphomеt Согласен. Есть несколько игр с плавающим курсором. Калда яркий пример =) Но в Фарике 3 - даже с мышкой нужно поработать, пока с пистолета с глушителем по головам идти) Особенно в испытаниях - по движущимся целям)

0

У главного героя гремучее самолюбование ,он просто тащится от того какая у него рука !

0

Рекоменд. gtx 960 4gb, i5 3.4 3.5 герца,8gb оперативы

0

Опоздал, такое видео уже есть . Хотя это на секунду длиннее )

-5

HyHeXacce прежде чем заливать посмотрел и что то не нашел ссылку дай

-5

megamania951 Ну давай даже текст к видео один и тот же- от себя написать ни как!!!!!

2

POLKOVNIK2005 А не кто не запрещал, вы различия ведите блог и раздел видео или нет ?

-1

megamania951 Дай другим видео заливать

0