на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Инженер создает боевой протез из игры Deus Ex

В честь выхода новой игры в популярнейшей вселенной Deus Ex, инженер и изобретатель Colin Furze решился на очередной безумный эксперимент — он собирается построить механизм, подобный боевому протезу, которым вооружен протагонист игры Адам Дженсен.

Конечно, собрать в своем гараже высокотехнологичный протез из будущего — задача почти невыполнимая. Но изобретатель решил начать с малого: его текущая цель — ручная пушка, способная крепиться на предплечье и выдвигаться в боевое положение по желанию владельца. Для этого Колину пришлось потратить немало времени на создание особого механизма крепления, который полностью оправдал ожидания. К счастью, вам не обязательно лишаться руки, чтобы воспользоваться ею — смотрите и сами все узнаете!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

По моему он нихрена не инженер, он работает адвокатом вроде как. Просто радиолюбитель с оборудованием и способностями ко всему этому.

3

Ruv1k На ютубе найди colinfurze, у него много видосов на данную тематику, а если точнее, то он создает огнеметы, реактивные велики, ховербайк сделал, термитная пушка почти как в Order 1886, ну и видео выкладывает, как всё это делается. Короче, если не смотрел - посмотри, очень интересно.

5

Frontier buccaneer Вот, кто точно не пропадёт во время зомби-апокалипсиса xD

6

Ruv1k Ах да, еще забыл про огромные когти. Graf_WishenKa Это да)

4

Это не кибер протез, он им руку не заменил?! Нет, поэтому не считается!

1

Прикольно, конечно. Но малофункционально.

1