на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Первые 15 минут Deus Ex: Mankind Divided

Начальный геймплей Deus Ex: Mankind Divided. Игра выходит 23 августа на PS4, Xbox One и РС.

Осторожно, спойлеры.

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Классно, главный герой на 9:08 минуте встречает в магазине Антона Логвинова в шапке)))

8

Что нынче за времена такие... Спойлерят игры по нескольку раз... Выкладывают видео из грядущих игр, только для того, чтобы на них побольше людей подписалось и побольше всяких "пальцевверх" поставили. По DE:MD я смотрел первый CGI-трейлер, самое первое видео игрового процесса - где ещё впервые показали новые примочки Адама - и видео о движке Dawn. Больше я ничего не смотрел. И вот это тоже не буду смотреть! СМЕРТЬ ВСЕМ СПОЙЛЕРАМ!

1

lion_av Трейлеры часто приукрашенные делают для игр. А тут реальный геймплей идеальная возможность оценить игру, для тех кто еще колебаться брать или не брать её.

2

lion_av Полностью согласен , полигры выложат, а потом удивляются плохим оценкам. Эмоции распыляются и ВАУ эффекта нет. Анжелика04 С этой игрой не нужно думать, однозначно брать!

0

Kolka Bragin Не знаю, не знаю, по мне так надо чуток подождать)))

0

Kolka Bragin Согласна, но не все знакомы с прошлыми частями. А некоторым и вовсе такой жанр в новинку вот и сомневаться они. Я лично давно предзаказ оформила.

0

Я не думаю что системки будут заоблачными, судя по этому видео они должны быть на уровне с предыдущей частью,так что мега системок быть не должно здесь, так как графика порезана, ну и.т.д=)))))

0

Лева Bi-2 Новый неотесанный движок. Таких чудес не припомню, без кривоты не обойдётся.

0

sanchez752 Да и таких чудес и не было)

0