на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Devil May Cry: HD Collection - Debut Trailer

Capcom опубликовала дебютный трейлер Devil May Cry HD Collection, выход которого состоится в феврале следующего года.

Напоминаем, что данный сборник выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3, и он будет включать в себя систему достижений/трофеев, графику высокого разрешения и дополнительный контент.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

мне одному показалось, что графика осталась на том же уровне? очередной сруб денег на якобы-hd-версии игры.

1

Получше аргумент привести не мог, savikkkkk, чем количество выпускаемых проектов от Capcom? Это не показатель для действительно хорошей игры. Или тебе самому пофиг, насколько качественные игры выходят, но лишь бы их было много? У меня лично другое мнение на этот счет. И говорил я как раз про то, что Капком могли гораздо больше вложить сил в переиздание трилогии DMC, чем просто портануть нисколько не измененные, старые версии игр, спустя более пяти лет - в новой упаковочке, что просто несолидно, и является элементарным неуважением к игрокам! Так что я прекрасно знаю, о чем говорю, не в пример тебе.

1

и где ГРАФА!???? пхаха-хах Ну теперь мне реально не обидно что на PC не выходит...Какой была графа, такой и осталась... ха-ха

0

Нах оно надо, одно и то же.

0

Shadow-Death, конечно она такой останется, ведь HD переиздание (всех старых игр), не включает в себя новый движок, а только разрешение в HD.

0

Графон остался тот же ,но текстуры и персонажи стати чётче ,теперь лучше смотреться будет)))

0

Унылая хрень(про графу, не про игру)

0

Pochivalov, тут даже простые эффекты не потрудились заменить, а ты аж про целую четкость текстур говоришь :D Вижу, что тут только общую "цветастость" всей игры повысили зачем-то, и всё, тьфу :/ Вот был бы это ремейк с полной подтяжкой графики - другое дело ^^

0

FinаS для этого нужно иметь ровноруких программистов, вроде тех, что великого Дрейка делали.

0

PaveL08 да, тогда нах он нужен...я и без их HD норм прошёл....а из-за пару сотен пикселей я покупать бы 100% не стал бы... как сказала FinаS Вот был бы это ремейк с полной подтяжкой графики - другое дело - вот именно ТОгда бы другое дело я бы купил...а так...(махнул рукой)

0

Мда... и собственно... нахрена оно надо... да, достижения круто))) но HD какое-то не очень... теперь все выглядит каким-то пластиковым... а и еще в DMC3 заметил что в парочке моментов все светлее... например арена, на которой с тенью сражаешься... А вообще 1 и 2 часть ток этим летом прошел... на ps2. DMC2 полная хрень она нахрен в HD не нужна... я слышал, что она говно, но не представлял насколько XD... а DMC1 у меня вызвала огромное затрeднение корявым управлением... так что для HD версии, надеюсь управление поправят, а то воистину будет простое отмывание денег))) Все равно не куплю...

0

да стопудово проваляться они с этой HD так называемой ))) Лучше бы анонсировали DMC5 на пс вот тогда бы да...Только не этот новый DmC норм DMC5...

0

HD это не графа супер уровня,а качество изображения.

0

Графа, графа я уже ненавижу это слово. У меня складывается впечатление что весь игрострой дружно рванул за графой забыв обо всем остальном. А ведь не графой единой живут игры, во например в BG 2 графа была никакой а люди до сих пор в нее играют. Так что я не особо понимаю чего разрабы маются этой фигней, лучше бы уже на PC эти игры портировали.

0

Я просто без ума от этого!

0

мда просто высокое разрешение, хотябы как в 4 бы графику сделали. У мня на эмуле разрешение по выше ставишь и будет тебе счастье, графа такая же. Очередной сруб денег в карман САРСОМ.

0

Ну а то...идей-то для новых игр нет, а кушать разрабам охота :) Но, учитывая качество ПК-порта 3 части и его урезанность в плане эффектов - это HD-издание заслуживает внимание.

0

жаль что на ПК не выйдет придётся эмулятор качать

0

Джек Уолтерс, ты че е№анулся?! идей нет? у капкома в етом году 2 резидента, драгонс догма, стрит файтер Х теккен и Asuras Wrath, ИДИОТ!

0

че говорить о том о чем нихрена незнаеш?

0

Придется торрент эдишен брать))

0

savikkkkk, дело не в количестве, а в качестве выпускаемых игр! Не говори ерунды, раз сам не понимаешь, о чем тут речь идет, вместо того чтобы на форумчан наезжать, придурок.

0