на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil May Cry 4 Special Edition "Геймплейный трейлер"

Devil May Cry 4 Special Edition выйдет 23 июня на PlayStation 4, Xbox One и PC

Комментарии: 14
Ваш комментарий

блин, а ведь нормального геймплея за Леди еще не показали!

3

Фуф дата выхода парадовала а то в прошлый раз какую та новость читал было написано в конце лета а тут на те июнь

3

ну как раз защищаю диплом и можно будет пофаниться)

3

а спарда откуда?мне кажется из umvc3

2

Антон Великодченко да из дмц 3 , по мне так они забацали такую же самую тему как и в дмц3 - тоже будут всякая смена костюмов у персонажей с перками :)

2

MajAMi67 я говорю не из dmc3 а из ultimate marvel vs capcom 3

1

Заставка наводит на мысли что все же Вергилий не погиб. Лазейку для его возрождения я видел еще в первой части. Ведь после битвы с Данте он хоть и лежал неподвижно, позже он превратился в комок света и куда-то улетел (что делал до этого несколько раз!). Так что вполне вероятно - он остался жив, а заклятье контроля спало с него. Насчет Спарды вот непонятно..

1

Ass_2033 Ну и? Я не против побегать вергилием или тришь. А сюжетец и так норм. ТЫ представь сколько б она весила и сколько бы разрабатывалось если за каждого перса отдельно историю делали....хотя Я бы подождал ТАКУЮ Devil may Cry !

0

Ass_2033 Ну так им это и не надо, ибо пипл хавает:) А вообще ты прав. Но это получается создать фактически новую игру. Не пойдут они на это, а жаль

0

Seifer1986 LOL там Спарды нету, ток Неро, Данте, Леди, Триш и Вергилий, всех их показали в первой половине ролика, а затем новый режим (уровень сложности) Легендарный Тёмный Рыцарь (Legendary Dark Knight), в котором всё теже персонажи но в разных скинах, а из второй части видео видно что в этом режиме прост будет вместо стандартных 3-4х постепенно спавнящихся мобов, сразу целые орды на каждом шагу.

-1

Создателям игры видимо стало влом делать сюжетную линию, либо они решили отмыть немного бабла перед выпуском очередной серии, вот они решили заняться отмыванием денез за переиздание тойже старой Devil May Cry 4 но с красивой допиской Special Edition которая должна заставить ЛАЛОК выкинуть денежки за добавленную возможность проити игру снова но за разными персами, а судя по тому что видно в видео нам врядли продемонстрируют индивидуальную сюжетную линию для каждого из них, ибо сами локации представленные в ролике уже неоднократно мы проходили и в обычной DMC4 только с разницой в отсутствии выбора персонажа, тоесть будем бегать тамже видеть один и тот же сюжет только персонаж будет различен с сюжетным.

-1

Xedfr01 Я просто клоню к тому что, они даже не попытаются немного изменить ход игры видеть будем всё тоже самое просто новые анимации атак будут и другие персонажи, они ведь могут же сделать немного другие вставки видео роликов за отдельных персонажей, в которых будет хотя бы немного смысла того зачем пришел тот или иной перс в определённую локацию, но я сомневаюсь что они это сделают.

-1