на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Первые 15 минут переиздания Diablo

На тестовых серверах Diaablo III уже доступно переиздание оригинальной Diablo, а значит вы уже сейчас можете начать прохождение классики, если не сделали этого еще давно.

И это действительно переиздание, причем с сохранением основных черт оригинала. Анимация выглядит так, как будто она тоже нарисована вручную, то есть недостаточно плавная, но такая знакомая. Жаль, но подземелья выглядят намного иначе, чем в оригинале.

Всего доступно 16 уровней подземелий и 4 босса.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Какого хрена недалёкие копипастеры в один голос называют это переизданием? А потом срач на просторах интернета: воооооот, обещали переиздаааааание, а выпустили какое-то говнооооо! Так вот, милые детишки: никакого переиздания, сколько мне помнится, разработчики не обещали, а обещали игровое событие в честь юбилея выхода оригинальной Diablo. И предназначено оно в основном для тех, кто играл в первую часть. Было это, если кто не знает, примерно в то время, когда родители нынешних липовых экспертов школу заканчивали. Так что ваши необоснованно завышенные ожидания - ваши же проблемы.

9

общего действительно очень мало(

2

Ничего общего с первой дьябло

0

Лучше б стилистику и графику обновили, вся броня как простыня

0

Срач-срачем, а играть-то всё равно будут)

0

В качестве некоего разнообразия DIII - вполне пойдёт)

0

блиин, а зачем было физику делать как в 1, я конечно понимаю ностальгия и всё такое, не проще было ли сделать локацию больше раза в 2...

0

Я понимаю как раньше играл в это (потому что не было нехера), но не понимаю как сейчас в это играют, там даже думать не надо, тупо подкачать пальцы клацать по мышке, и пальцем левой руки успевать выпить зелье...

0

Я оказывается пророк, написал выше про графику и выпустили патч 2.4.3)

0

>Первые 15 минут переиздания Diablo это не переиздание а дополнение для 3й.

0

что та я не заметил общего!

-2