на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012
Комментарии: 62
Ваш комментарий

Тайлер Майлз Опа!!!червячек вылез погундеть... До тебя эволюция не докатилась?

6

Хм,как ни странно один из лучших обзоров,который я видел.Согласен полностью со все сказанным и оценка думаю подходящая

4

в игру не играл, но вот Близарды гавнюки, нафига было делать игру зависимой от инэта, а если я захочу поиграть в неё в деревне или в море, а хер вам, покупай лицуху и сиди дома =/

4

я старый геймер.... Играл в Диабло 2 уже в сознательном возрасте. И меня добивают посты, так называемых других олдскульщиков, про то какое Диабло 3 казуальное г0вно! Да чушь... Во первых это здорово, что теперь нельзя запороть своего персонажа. Как я же офигел, когда понял, что раскачал своего паладина не так как надо и теперь уже ничего не сделаешь.... Теперь такого нет и это отлично. Нет ветки умений? Да какая разница, теперь билды выстраиваются из многочисленных спелов, плюс на каждый спел руны. А поскольку, количество используемых спелов ограничено, то это тоже заставляет думать и постоянно заниматься их расстановкой. Аукцион/крафт?. Не нравиться, просто не надо туда заходить, гриндите себе на здоровье, как раньше. Кому-то сюжет не нравится... Ну в Диабло 2 не лучше. В такой игре не так важен сюжет, но он тут все равно не для галочки. Все вполне интересно, ролики отличные, персонажи запоминающиеся. Геймплей бодрый, на нормале, конечно, просто режим обучения, а вот на кошмаре уже весело. Ну и плюс графика хорошая.... Так что основной причиной критики Д3(да и не только, это касается продолжений многих других известных серий), на мой взгляд, являются зажратость и тот, факт, что многие игроки просто подросли. Раньше их юный ум было проще впечатлить. А сейчас уже нет. И это качается не только игр, да всего. раньше люди мечтали и офигивали от Нокиа 3310, а сейчас сенсорный смартфон уже никого не впечатляет. А вообще люди еще любят строить из себя опытных критиков, и вспоминать лохматые времена, как они ночами на пролет играли в танчики на денди, и не нужен им попсовый батлфилд))) Ну так играйте дальше в танчики))). Так, что с оценкой игры в целом согласен. Д3 получилась отличной.

4

да, с оценкой в кое то веки согласен) вчера оплатил предзаказ!

3

Консольностью прёт за километр, дети и консольщики должны быть довольны.

3

жутко напоминает crimsonland

3

Про рандомность и аук несогласен. В Д2 можно было точно так же барыжить шмотом, просто это было менее удобно, чем тут. Отсутствие рандомност - глупость, я даже заметил закономерность: играешь монком - больше шмота на виза/вича, играешь визой - на монка/барба/ДХ. dardreams Прежде чем говорить о казуальности игры, попробуйте сыграть в режиме хотя бы Nightmare До 3го акта ада все сложности - детский сад. По сути вся игра начинается с 3го акта Ада, особенно для таких классов как барб и дх, ибо на данный момент они самые ватные. Касательно говоря про нерф прокачки, то это тоже глупость. Настоящая система является более доработанной и имеет четкий алгоритм билдов. С системой Д2 ни о каких билдах речи быть не может. В Д3 же мы имеем очень удобную систему заточки под определенные ситуации. Если углубляться в эту тему, то практически для каждого акта, босса, мобов можно составить свой билд, что есть очень удобно и правильно. Jacks0n причем здесь консольность? Д3 на консолях и близко не будет. Мозгов нет - не пиши ахинею. СССР ЖИВ новая система прокачки.......разочерование убрали рандом предметов.........разочерование насщёт аукциона вообще молчу............. итог жду или патча где всё это будет убрано или жду зил мода для д3 таково же как в д2 было. Сразу видно, что человек даже не играл.

3

Очучение складывается ,что основное время товарищи из Blizzard потратили на видеоролики ,а игра была на 2 плане .Интересно они вообще тестировали игру и если Да то кто эти тестеры и на протяжении какого времени этот тест проводился.

3

Игра разочаровала. Хуже второй части и конечно первая осталась недосягаема. Совсем уже в аркаду превратилась. Оценка не более 4 балов.

3

графика как в ммо рпг) для обеъктивной оценки нужно поиграть. касарь влом отдавать, что бы просто проверить.

3

диабло 3 гавно, обзор в топку. пг продались за пригоршню долларов, если 8.9 поставили.

3

смесь торчлайта ds2 и титан квэста,чёто както не затягивает.экшн какойто.d2 лучше dungeon siege2 лучше для меня

3

справедливо оценили и справедливая оценка

2

yarikpl могла быть еще и ниже

2

А мне игра понравилась, хотя поначалу я тоже был немного разачарован новой системой прокачки. Играю за ДХ, и мне казалось что у него куча безполезных скилов, и как не крути есть только один самый ходовой билд кторым все будут пользоваться. Но когда дошел до найтмара, понял что это далеко не так и нужно менять билд довольно часто, под разные паки "синих и "желтых" врагов. А на счет аукциона, так на хелле без него вообще не реально. За всю игру на хелле может ни разу не выпасть ничего дельного на твой класс, и что бы пройти хотя бы 1 акт нужно приобрести хотя бы оружие под 50 лвл, но и тогда ж0па рвется довольно сильно. Во всем остальном Дьябла вышла такая какой я ее и ждал, пусть немного казуальная в управлении, легче она от этого не стала.

2

новая система прокачки.......разочерование убрали рандом предметов.........разочерование насщёт аукциона вообще молчу............. итог жду или патча где всё это будет убрано или жду зил мода для д3 таково же как в д2 было карта в д3 рандомна или нет?

2

Я уверен ,что Фанаты игры найдут намнооого больше минусов . Стиль игры мне не очень понравился ,собственно как и в The Darkness 2 ,должен быть мрачнее .Очучение такое ,что в очередное дополнение к Wow'у играешь.Очередной метельный клон с исправлениями.

1

Наконец-то! Теперь точно известно, что Диабло 3 - игра на века! Всё, прощай вторая часть! Ты заслужила отдых!

1

Ой, ей ставят высокие оценки только из-за того, что это — диабло, а по сути, что в ней такого? Была бы это первая игра в серии, а не 3-я, с полной уверенностью могу сказать, что ей бы поставили не более 60 из 100.Люди, мы живем в 2012 году, настольжи, вы только за этот критерий оценку ставите? Я её столько ждал не для того, чтобы ощутить настольгию. И вот ещё, настоящий геймер, живший в те времена, не захочет особо играть в тоже самое. Столько лет в заднее место, мда, ничего нового, и что там делали её, вообщем, бан не бан, а обзор - Ж У Й Н Я. Простите, команда PG. Где слова о музыке, графике (которую вы так любите в каждой игре рассматривать), да и вообще, я о сюжете ничего не узнал, обзор блин.....

1

Тайлер Майлз ахахахаха ты откуда, мальчик? Какая 4, от чего в твоей головушке такие оценки?? Аргументики в студию

1

dardreams Забавно но "рандома" в Д3 оооооочень мало ,разве что дроп. Поскольку игры быстро надоедает и она короткая то не всех хватит чтобы дойти до этой сложности , что как бэ намекает что люди игрой мало довольны будут.

1

5.0 (если бы не говно с постоянной необходимостью интернета, было б 6.0) плюсы: +дьябло +некоторым понравится новая система раскачки (по мне, так классика лучше) минусы: -новых идей 0 (или было где-то (в том же титан квесте), или тот же дьябло 2) -крафт и аук есть идиотизм, ибо не нужно больше задрачивать боссов ради супер шмота (а это и есть центровая основа всех игр жанра) -стиль на любителя (мне не понравился - недокрутили мрачности, было бы похоже на дисцайплес 2 стало бы очень тру) итог: очень средненький продукт, близзарды могут лучше вывод: играю в титан квест и жду торчлайт 2 (первый торч прошел больше 5 раз, вещь шикарна, но слишком короткая)

1

эта игра 4 бала едвали заслуживает, гавно полнейшее, даже скилы по кнопкам раставить нельзя, тупо выбераеш какойто из всех водной ветке и пользуешся, а количество толантов так вобще посравннию с второй деаблой вабще маленькие, если все скилы собрать то может хватит на всё ветку некроманта!

1

aka_WaDe Ой да не пи*ди!!Там все предметы в крафте хрень и всёровно весь лут собирается с мобов. А аук сделан не для задротов!! Если нехочеш портить как от собирания лута : то нефиг к ауку прикасаться. А вобще игру делали не для фанов а для новых людей (что обидно),но близзы не знали что фанов больше чем игроков которые не играли в diablo. 13Raziel13 Мальчик тебе что игра сильно сложная?Ты поэтому её обсераеш ?Иди в машинки играй не чо хорошую игру обсерать.

1

как по мне игра неплоха, я не играл ни в 1 ни во 2 часть. Это современная игра, хватит жить в кананох 2000 годов. Не понравилось - не играй и игру не оскверняй.

1

Купил и не жалею.Игра понравилась.

1

Тайлер Майлз 4,0 Ндааааааа.Смешно....

0

Я в 2000-ом играл в fallout в компьютерном клубе, эх вот, это были времена...

0

Да ,оценка самое то,полностью согласен!

0

Одним словом: казуальщина. Пойду поиграю с друзьями во 2-ю.

0

В третьей есть графон и нет ветки навыков. Может скачаю, когда Blizzard перестанет поддерживать серваки, а так пох как-то.

0

Диабло3? Не не слышал!!! Жду торчилайт2

0

Тайлер Майлз да я как не увижу твой коммент,так ты чем-то не доволен всегда

0

СССР ЖИВ карта рандомная

0

я так и не играл в неё..и не собираюсь :) хотя что-то внутри сказало мне - "а может быть все таки попробуешь"?

0

Extreme91 + eto ne diablo obshego tam net niwego esli tolko nazvaniya mobov i samoi igri D

0

Просто стыд. Игра POE под музыку Diablo 2 и понимаю, что я ждал именно этого, а не этого бабловыкачивальщика от Blizzard. а что говорить, все талантливые люди уже покинули студию, а какие то дилентанты на их семенах пытаются, что то выращивать. Ну ну. Не долго это продлится. Хотя школота проглотит.

0

Приобрел PS3-версию игры и откровенно говоря...не пожалел. Играл поначалу в гордом одиночестве. Ну а после, попробовал локальный кооператив (на одной консоли), с двумя друзьями. Интересно, весело, атмосферно и никаких нареканий игра не вызвала. Да, есть упрощения по сравнению со второй частью франшизы. Да, улетучилась угнетающая готика. Но взамен получаем бодрый экшн (Особенно в кооперативе), с отличным дизайном уровней и сочной графикой. Сюжет хорош, в него хочется вникать и диалоги радуют слух (Русская озвучка превосходна). Минусы? Есть. Впрочем, как и в любой игре. Один из главных-это полное раскрытие игры, исключительно в игре с друзьями (Именно с друзьями, а не со случайными людьми, которые носятся по карте, и их присутствие вовсе необязательно). Одиночная игра радует, но после совместного прохождения...одному играть не хочется. В целом, достойное продолжение Diablo серии. P.S. С оценкой PG согласен, особенно в том месте, где идет описание системы прокачивания персонажа (Такой подход хоть и в диковинку для серии, но отрицательного настроя не провоцирует).

0

Хороший обзор, но, если честно, я не играл во вторую часть и не планирую играть в третью. Не знаю почему... просто не хочу...

-1

ProDJ666 Д3 на консолях и близко не будет. -Да гляди-ка пятачёк, как и Ведьмака второго нет.

-1

Что это вообще за хрень? Изометрия какая-то. Как в это играть можно?

-1

Играл во вторую часть, давно как то, когда ребёнком был, прошел 1 раз да забыл, фанатом не был и не буду. А в третью часть не играл и не собираюсь, не стоит того как по мне, а еще этот шоп, где за реал покупаешь шмот... фу, вот он реально всё портит тем более, мб из за него и не хочу покупать игру...

-1

3 часть сложно назвать диаблой.

-2

Jeka996 "Абы да кабы во рту выросли грибы" - мудрость народная... Продажи этой игры убеждают в том что все хотят диаблу...ну или почти все хи-хи

-2

KBAPP Во во, пока эту диаблу пираты ломанут уже Торчлайт 2 выйдет =)

-2

Daxaka009 30 Дней. Поддержка закончится через 30 дней. Пока идет бум продаж. Появится полная версия, а ней и кряк.

-2

Похоже, кто-то неправильно понял слова о ностальгии. Только в Диабле вы можете крошить мясо в таких количествах, в каких его нет ни в одной похожей игре, к тому же, этот самый процесс выкашивания не надоедает. В Диабло 3, судя по обзору, мяса много, к тому же, его не скучно вырезать. Это и есть ностальгия. Только благодаря этому она получила столь высокий балл.

-2

Играл в ЗБТ. Играл в ОБТ. Поиграю в финальную версию через 11 дней 15 часов 37 минут...

-3

Fatum Sibir про секунды не забывай

-3

Класс, обязательно куплю

-3

Прежде чем говорить о казуальности игры, попробуйте сыграть в режиме хотя бы Nightmare, не говоря уже о Hell и Inferno. Смешно читать фразу "слишком легкая", наверняка этот человек даже на Normal до конца не прошел. P.S. По обзору, карты рандомные, предметы рандомные, а новая система прокачки просто универсальна, так как меняется на ходу, без чего просто не убить элитных мобов на Hell.

-3

Почему-то в обзоре не сказали не слова об новой защите игры и о классах ничего... Да и оценка по моему мала.... в общем немного странный обзор.

-3

дайте кто нить погамать в диаблу 3)))

-3

Сейчас играю,вроде все пока хорошо,особо не нагнетает,картинка приятная,атмосфера мрачная,локации шедевриальные!

-3

Тайлер Майлз Necrul Вы мудилы

-3

Какая унылость. В смысле - говно.

-6

Не обзор, а хрен знает что! С оценкой не согласен, должна быть не выше 4.0

-13