на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Во дают, модель повреждений хуже, чем в 1 части и Grid. Плюнули бы на лицензирование авто и убрали логотипы автопроизводитель, кому они нужны? Сделали бы реально разнос авто, в этом и суть ралли.

4

cyber-punk разнос авто я думаю модами завезут,как это было в Dirt Rally,тот аж Beamng переплевывал

2

xxx05 А сколько-то ждать? Явно не месяц-два, во вторых на PS4 модов не будет. На ГТА5 тоже много чего вышло, но извини, я не 15 летний пацанёнок, ждать год-два, пока выйдет что-то годное у меня времени нет. Я купил игру и хочу наслаждаться сразу, а не "завтра". Это все из-за лицензирования авто, производители не хотят видеть, как их продукт крашат, как в реальной жизни, а лишь допускают небольшие вмятины, отваливающиеся бампера/копоты и погнутые ступицы колёс.

0

cyber-punk да,во первых из за лицензирования во вторых,если бы машина имела реальные повреждения,то от каждого столкновения даже на средней скорости тебе пришлось бы начинать всю гонку заново,как это бывает с модом реальных повреждений в Dirt Rally (почти каждое столкновение "убивает" машину) в третьих,это все таки Dirt 4-продолжение Dirt 3,аркадной гонки,а не Dirt rally 2,так что и повреждения и физика аркадные в четвертых,поиграв сегодня в нее я заметил достаточно хорошую систему повреждений,машину можно помять так,чтобы она образовала угол если смотреть на нее сверху

0

сейчас сижу на Dirt rally. Думаю переходить ли..

3

LisnykK Я посмотрел обзор. Отличий мало, эта таже дерт рали. Графон подтянули. Режимов добавили. Я вот тоже в раздумьях я фанат всех серий не знаю покупать или нет.

1

Ахиллес27 Решил для себя ждать скидку. Мне и Rally сейчас хватает.

0

LisnykK да ты прав ! покупать почти одинаковые 2 игры по 1200р. как то не хочется. Ждем скидку

0

...даааа игра хорошая,если сравнивать с домино...с точки зрения пилота - отстой !!!

3

мне показалось или вообще нету физики?

2

Автору: Без спонсоров в "ВАШЕМ" мире не куда, а не в нашем.

0

в ралли-кросс можно по встречке ехать ??? кто нить знает ?и кока максимально машин на трассе ?? можно ли устроить дерби,как в Гриде ??

0