на главную
об игре
Dirty Bomb 09.12.2015

Splash Damage объявила о начале закрытого альфа-тестирования Dirty Bomb

Многопользовательский шутер Dirty Bomb переходит в стадию закрытого альфа-тестирования. Членам «клуба основателей» доступ к игре уже открыт. В первом потоке пойдут те, кто вложил в новый проект студии Splash Damage $120, а во втором и третьем – $60 и $30 соответственно. Приобрести членский билет Founder’s Club вы можете на официальном сайте Dirty Bomb.

А чтобы у поклонников многопользовательских сражений не возникло сомнений, разработчик решил показать игру в деле. За три минуты Splash Damage продемонстрирует вам основы геймплея, несколько карт, телеметрию и аналитическую систему Echo, за создание которой отвечает команда Fireteam. В списке целевых платформ Dirty Bomb значатся лишь персональные компьютеры. У нового шутера пока нет точной даты релиза, но раз уж речь зашла об альфа-тестировании, полноценный запуск наверняка состоится в этом году.  

Комментарии: 26
Ваш комментарий

"В списке целевых платформ Dirty Bomb значатся лишь персональные компьютеры." Снова онлайн мусор на ПК завезли.

1

Лично у меня, слово 'многопользовательский' с недавнего времени вызывает отторжение, и ассоциируется со словом 'ширпотреб'.

1

Меня геймплей не впечатлил, но зато их движок или надстройка над ним с выдачей подробной статистики порадовали. Хотя подобные вещи наверное у любого шутера есть, только не особо показывают ибо есть что-то поинтересней показать.

1

Еще за доступ в ф2п игру я не платил, пф. Вот будет открытый тест, там и оценю.

1

Дибилизм. Платить за то, чтобы тестить очередное багованое штампованое говно. Это ж каким идиотом надо быть...

1

DeP87 Самое то смешное, что ведь найдутся же идиоты.

1

DeP87 Не штампованное и, может быть, не говно, чай не корейцы. Но баги и абсурдность платы за доступ к тесту ф2п игры подтверждаю.

1

А мне нравится. Выглядит не плохо. Главное, чтобы донат был нормальным. Играть в один и тот же сетевой шутер надоедает. А так, хоть какое-то разнообразие. Не понимаю тех, кто играет, к примеру, в один Battlefield 3 "потому что это лучший шутер!!!!111"

1

Мда, сразу видно что никто почти английский не знает. Система эта ECHO анализирует матчи игроков и помогает разрабам сбалансировать карты, оружие и классы, а не просто выдать статистику для галочки. Думаю будет классная игра, а батла всеми хваленая пздц сколько недоделок имеет.

1

Вряд ли меня что то с баттлы переманит - в бету крайзиса 3 играл не понравилось.

1

Пха... банальщина куда им еще соревноваться с другими во много раз известнее компаниями(Играми) и тем более бесплатной Warface,Cross Fire (Убогой). Прогорят, не будет у них многомиллионной аудитории да и их уже куева туча...... Да и еще за бабки ни в коем случае ! Я себе за 30 куплю какую нибудь игру поинтересней .

1

Интересное видео. Я б поиграл, когда выйдет, но боюсь геймплей для меня резковат.

1

Очередной мультиплеерный высер, ничего нового и оригинального сделать не могут...

1

ничего плохого не увидел, но и интересного тоже.

1

и не говори,когда что то стоящее появиться....

1

Мда, вот что за дибилизм-капитализм. Зашел на сайт. а там уже BUY BUY BUY BUY BUY/ Игра еще не вышла и платить за бета акки не серьезно. Сделали бы урезанный фри-акк просто что бы побегать, прочувствовать геймплей, движок. Лично для меня это верх идиотизма. Хотя в Америке и так живут в кредит, почему бы им у мировой экономики не взять еще не много и заплатить за призрак.

1

А будет в стиме продаваться ?)

1

Кто сказал, что это фритуплей, олежи? Какой донат, сурки?

1

а мне игра так на вид нравится, я б посмотрел что да как

1

и чем же она так ожидаема?

1