на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored "Релизный Трейлер"

Компания Bethesda опубликовала релизный трейлер игры Dishonored.
Релиз игры в России уже 12-го октября на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Взяли и купили http://www.ozon.ru/context/detail/id/18489017/?item=18489014 Иначе Корво прострелит вам колено

0

Вот эту игру обязательно надо курить владельцам PC. Ведь разрабы в отличии от всем извесным нам легушатников пресуют консоли а не наоборот. Вспомните что говорили в одном из дайджесов, что на PC будет уникальный интерфейс и какието новые способности.

0

-GLOCK- Вот вот, да и тем боле это действительно, что то новое. Я верил в этот проект с само во начала, даже предзаказ оформил^^ и пофигу, что я выложил за это 1 248р. А те кто скачает эту игру, те ушлепки. Именно из за таких как вы ситуация с ПеКа на рынке игор, складывается не лучшим образом Разрабам ничего не остаётся как отвечать на перетство, игнором ПеКа Если вы и дальше будите скачивать игры, то на ПК окончательно забьют, и будим мы с вами играть в пасьянс

0

Mr.BoBLIN PROепAL деньги вот сиди и обтекай.

0

Mr.BoBLIN это не просто покупка игры, это дань уважения людям, неподвластным современным устоям!

0

Предзаказал давным-давно.

0

Куплю тоже, хотя делаю это редко. Поиграл в пиратку на английском, и цепанула меня игра. А сейчас пока подожду русского текста и сразу покупаю.

0

Визуализация шикарная! И это при малом числе полигонов и текстур высокого разрешения. Поиграл в английскую версию, но решил не портить удовольствие, т.к попросту не успеваю за диалогами. С покупкой придется подождать, к сожалению.

0

Тут открыты новые возможности жанра, который перевернет игро индустрию... Давно не было, что бы игрушка уже захватила тебя с трейлера, и окончательно затянула при первом запуске. Пред заказ делают те у кого денюшки, а когда на мели.., без причин сели, скачали и зарубились..)))

0

Это круто! я уже в неё играю! но как выйдет куплю себе на приставку! очень хочу чтобы такая крутая игра была у меня в коллекции!

0

yambI4 Полностью согласен. если бы были деньги покупал бы каждую игру которая впечатлила одними лишь видео. Я б тогда и гилд варс купил и дисхонорд и бордер 2. А блин деньги закончились на карманные расходы как назло.

0

по трейлеру ничего не понятно подождем обзора

0

как-то скучноватой показалась игруха

0

DIROL444 С торрента скачал, если да - дашь ссылку?

-1

Да чего же она похожа на первый Деус)

-1