на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Корво из Dishonored 2 убьют в начале игры? Далила из dlc вернулась с того света! | Жуткие теории

Корво из Dishonored 2 убьют в начале игры? Далила из dlc вернулась с того света! | Жуткие теории

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У этого "узурпатора" имя есть!!! Уши режет постоянно слышать слово узурпатор через каждые 3 секунды!!!

11

урод, игра еще не вышла, а ты уже пытаешься спойлерить, засунь свои теории себе....

11

И кстати в конце DLC две концовки как минимум. Во второй концовке Дауд не убивает Далилу и толкает в картину (портал какой-то) или типо того.

8

Ну и зачем это говно-видео да ещё и со сполером ? Игра через пару дней выходит .

8

Разработчики давно уже сказали, что будет выбор за кого играть. И так как это продолжение игры Dishonored (А он кончился тем что Эмили на троне, а Корво ее телохранитель. И там говориться что он своей смертью умер) никого убить они не могут!

3

Это блин только теории , какого хрена вы вообще разнылись , до конца неизвестно так ли это вообще , так что расслабьтесь и не нойте почём зря.

1

DarkTenshi666 Он уже просполерил что в начале игры будет выбор !

-2

Shigofumi Об этом сказали как бы сами разработчики , либо они где-то упомянули(или где-то упоминалось ранее) , первым не он упомянул. Да и повторюсь , ЭТО ТОЛЬКО ТЕОРИИ , до конца неизвестно на 100% что Корво умрёт при выборе Эмили в качестве героя , так что остудись парень.

0

Драматический момент-это момент в котором происходит какая то сложная ситуация или резкое стечение обстоятельств,при котором не должен кто то умереть,а там где кто то умирает это уже траур или трагедия,так что разработчик всё сказал правильно. + Те кто смотрели геймплей и вот все эти видосы от разрабов,те знают что это всего лишь выбор в итоге все бегут и уже кто то один пойдёт дальше заканчивать кампанию. Что касается того что Эмили пришла одна к ведьме не значит что Корво умер.Просто в видео подразумевалось что персонаж будет один в любом случае,так как будет выбор и это определённая история.Вспомните трейлер Dishonored первой части.Там Корво в трейлере был вместо Дауда из DLC причём что миссия то была из DLC. P.S. Чужой не даст убить Корво в любом случае.Это его любимчик и он в первой части говорил что умрёт обычной смертью от старости.Так что нет повода для расстройства! P.S.S. Автор видеоролика сказал носить кольцо в память о друге.А не что что он её отец?

1

По моему это очевидно, что где-то в начале игры будет выбор за кого играть: Эмили или Корво. По любому кого-то на тот свет отправят.

0

Игра вышла и ценность этого видоса упала до нуля. Никто не умирает, а колец было 2

0