на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Взлом/обход Denuvo #36 (06.06.17). Steampunks взломали Dishonored 2!

Взлом/обход Denuvo #36 (06.06.17). Steampunks взломали Dishonored 2!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не знаю зачем им эта защита. Я лично никуда не спешу , могу и год подождать взлома или еще чего, мне есть чем заняться.

10

Но есть еще и нейтральная сторона, я вот например за пиратство но игры которые я просто обожаю в которых чесов по 200 просидел, большинство купил а игры которые на 2-5 дней поиграть я всегда скачиваю на халяву

6

Если ты не за пиратство , то зачем даешь инфу по этому поводу. Был бы против , так осуждал бы все это.

4

Ку-ку Denuvo. Однако процесс затянулся сурьёзно...я уж думал не пробьют.Видно и вправду некоторые конторы идут на сделки с пиратами.Уж Беседка себе может и не такое позволить.Но как грицца сколько веревочке не вится а кердык неизбежен.Правда говорят таблетка эта проблемная на некоторые антивиры...да шут с ним, и на этом поклон добрым людям! Автор ролика грит 'давайте мол разбирацца....' Это пусть КеГеБе разбирается.Наше дело сказать спасибо,качнуть да и играть.А в пиратских танцах 'кто-где-когда-почему' никто сроду не разберется.Да и ни к чему это.

2

На семерке не пашет. Нп десятке идет.

0

Rottan На семерке не пашет. Нп десятке идет. Да ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я блин ночь качал,потом провайдер вспомнил что-то и блокирнул доступ на скач-оно ясен пень встало и замерло в нулях....Ну я удалил недокачанное и намылился нонче запустить по новой из другого источника.Так гришь можно не напрягаццо? Я в расстройствах и в печали. У меня как ты понял седьмая.А ты не ошибся,это точно?Может чего не так встало?

0

OMEGATRONN Один чел пишет, что обновления семерки помогают, у меня чистая. Но я посмотрел комменты, и все семерочники пишут, что не запускается. Лично я (пробовал два репака, от хатаба и викнета) подожду CPY, так как десятку (второй системой), из за одной игры, чет не охота устанавливать. Ты сам по торентам пробегись, по комментам. Ну, скачай и попробуй. Пусть и долго, но все равно докачаешь.

0

Rottan Ну мою левую 7 обновлять и себе дороже /она проверенная и надежная как пулемёт Maksim/....и нереально-в гробу уродовать видал.А вот мыслишки насчет кривизны таблэтки были.Тоже буду ждать CPY.Что это за хрен 'Steampunks' /хрены/ и откель вдруг свалились-вопрос стремный.Да везде пишут /пробежался ещё ночью/ что таблетка неудобная,капризная и пожираемая антивирами прямо на подлете.Тащить непонятно что о 30гб дело не шибко долгое /скорость хорошая/,но естессна висит и тормозить абсолютно всё.Мы будем подождать! Ни в первой. Забыл спросить! Какие там симптомы? Просто мертвяк иль есть некие намёки на заводку?

0

OMEGATRONN Все это напоминает историю с таблеткой 3DM в ДАИ. )) Часть процев табетка поддерживала, а часть нет. Потом доработали таблетку и все встало на свои места. Вот качаю еще один репак от какого то нового репакера (AntDestroyer). Ну, попробую.

0

Rottan Такого вобще в первый раз наблюдаю....думаешь сработает? Тут дело ни в репакерах а в САМОЙ таблетке.Они её и гоняют взад-вперед....а она похоже то ещё овно.Щас погоди,ещё насыплются.Если уж XATAB с ней не пашет-остальное можно и не пробовать.Парень-знак качества.

0