на главную
об игре
Disney Epic Mickey 2: The Power of Two 18.11.2012

Disney Epic Mickey 2: The Power of Two. Сказки - нет!

Рецензируемая версия игры: Xbox 360

Оригинальная Disney Epic Mickey вышла в качестве эксклюзива для консоли Wii и, надо сказать честно, неплохо себя чувствовала на этой платформе. Да, критики приняли игру прохладно, но зато массовая аудитория сделала то, на что надеется любой разработчик – пошла в магазин и купила лицензионный диск. И таких людей оказалось более чем достаточно, чтобы авторы приступили к созданию второй части. Правда, на этот раз разработчики решили не ограничивать себя одной платформой. Логика простая: раз первой части удалось привлечь внимание массовой аудитории, то продолжение лучше выпустить сразу на нескольких консолях – тогда и доходы будут выше. Оправдался ли такой подход? Об этом мы и поговорим в видеообзоре Disney Epic Mickey 2: The Power of Two на сайте PlayGround.ru.


 

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Гоша Берлинский какие Персональные компьютеры? на компах этого нет

2

Где обзор на the walking dead?

1

=) да уж... В котёл и на костёр таких убогих разработчиков... делая игры для детей нужнен более серьёзный подход, а не эта бездарность и халатность. Как ни крути, а для детей нужно делать игры на самом высочайщем уровне.

1

Да ну, совсем же детская игра.

1

Ну и оценка! И правильно, хотя Микки Маус всегда был желанным героем.

1

интересно, зачем на ПГ обзоры таких игр? Сколько, по-вашему, процентов аудитории сайта интересуются подобным?

1

интересно, зачем на ПГ обзоры таких игр? Сколько, по-вашему, процентов аудитории сайта интересуются подобным? Нет накаченных ГГ и рек крови не игра? Первая часть была великолепна, вторая скатилась в ... жаль

1

Swerlast Тут нет крови?фу И качков. P.S. кровиу. Ф c большой же надо. Игры с кровью плохо влияют на орфографию

1

реймон в сто раз лучше !!!*_*!!!

1

Очень ждал игру. На Wii великолепна была, но это.....это провал

1

Скоро и в Мауса внедрят бравых морпехов США и плохих русских

1

alru26 Для американских детей самое оно) Ест-но ведь рашкинсая школота взрослее игр без крови, ей религия и общее развитие не позволяют играть в игры без крови P.S. зашейся "минусер" :D

1

Mjm1 тебя минусуют, минусуют, а ты строчиш и строчиш бред и минусуют тя нормальные люди ато у тя уже мания велиия пошла как будто ктото специально тя минусует пы.сы всем ср*ть на твоё мнение

1

Как-то ну уж совсем для детей. Сильно сомневаюсь, что даже среди подростков существуют фанаты Микки Мауса.

1

и минусуют тя нормальные люди Школота негодует же

1

Mjm1 класс)))) а ты по ходу "Биг дядя" ты хоть иногда смотришь на количество своих минусов=D

1

ы хоть иногда смотриш на количество своих минусов=D :D На "плюсик", теперь ты такой то авторитет

1

Епт запилите лучше обзорчик на второй натурал селекшн...

1

Mjm1 ой спасибо как я без него жил бы минусы это то как восприняли твой комент об авторитете реч и не йдёт и их ставит не какой-то там "ЧАК" ,а люди которых за*бали твои коменты

1

чел с пулемётом. Сколько тебе лет,Э братюнь?

1

Mjm1 я пытался намекнуть но так проще))))))) ПЫ.СЫ эти буковки на английском)))))

1

минусы это то как восприняли твой комент Русские сдавайтесь! Нас орда. А нас рать

1

Mjm1 "Нас орда. А нас рать" ты красава я ржал))) короче пока ато я уже за*бался тебе намекать)))))

1

чел с пулемётом короче пока ато я уже... Играешь в последнее слово за собою? С твоей стороны это так неожиданно по взрослому, ничего не скажешь. Лови еще (+) за оригинальность P.S. Ато пишется раздельно, просто на будущее. Ибо каждому взрослому должно это знать

1

Mjm1 Как интересно читать коменты умного школьника.

1

Вот самый хороший персонаж, а Микки фуфел)))

1

Жаль. А я ждал игру, т.к. первая часть была отличной.

1

Низкие оценки и ПК в списке платформ. Смекаете? С первой частью такого не было ;) Вот самый хороший персонаж, а Микки фуфел))) То есть, алкоголик и дебошир - это хороший персонаж? :D

1

То есть, алкоголик и дебошир - это хороший персонаж? :D Нашему менталитету ближе такой, чем какая то крыса

1

smoke64 Микки Маус отличный персонаж. Надо просто отключить фильтр "у нас лучше - за бугром фуфло". Все в детстве (я повзрослевшую аудиторию имею ввиду, кому уже за 25) мульты с Маусом с огромным удовольствием смотрели, думаю. GOLD1995100500 Рэйман то да, особенно последний. Рисовка там шикарная. Мы пока с братом в коопе проходили, племянница трехлетняя глаз от телека не отрывала, смотрела как мультик.

1

А, волк оказывается алкоголик( а на счет фильтра - за советские мультики горой! И я не считаю что за бугром одно фуфло. Игры за бугром ништяк например! Микки Мауса сморел раньше, нравилась больше тупая утка, и гуф ну и жирный Пит. А кто против волка чета имеет, идет в зад к Микки Маусу пусть

1

Серьезно ПГ? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Только один вопрос, зачем обзор делать? Лично я сильно сомневаюсь что в странах СНД найдется хоть 1 человек который купит эту игру. Игра детская, и даже если ее своему ребенку покупать, то он в нее играть не будет, так как он вырос на хентайе и даже и близко не интересуется мультяшными героями прошлого века.

1

Хотя зря я на него говорю! Извините, извините... Щас просто мультики вообще капец какие! Школота насмотрится и сразу сюда бежит неадекват сеять)

1

И вправду,зачем?Сделали бы на Far Cry.

1

Ах, старый добрый срач на старом добром ПГ. Одно непонятно - почему товарищи, предпочитающие кровь, кишки, сиськи, накачанных ГГ заходят смотреть видеообзор. Если не твой жанр - проходи мимо. Но нет, надо же зайти и высказать своё абсолютно никому не нужное "ничо нипанятна игра для тупых не могли зделоть как в Крузис". А по сабжу - первая часть была великолепна. Вторая же... Грустно, в-общем, что перспективные игровые серии умирают, не успев родиться.

1

Ах, старый добрый срач на старом добром ПГ. Пфф, это ещё не срач. Тебе в соседнюю тему с ГТА5 (да-да, там где её клянчат на ПК) :D А тут так, дружеская беседа ;D

1

Dr_Shtopor Почемуж не мой жанр аркаде же,тот же хэппи вилс кишки кровь накачанные ГГ а игра сама шлак,особенно в своём жанре.

1

Dr_Shtopor Я про обзорную а не вуилс

1

пусть на wii U в это играют

1

вот такие убогие поделки только на консолях)

1

Лучше б делали обзоры на нормальные игры, а не на такую ересь.

1

Во, ещё сегодня не понятно за что, получил один бонус. Ну ка школдабрень на плюсовали ка мне, по больше лайков, хочу штукарь набрать.

1

Провал, однако. И тотальная привычная безыдейность... Беда какая-то с платформерами. Была первая часть на Wii, на ней бы и вторая осталась, без шараханья в пользу мультиплатформы. Кстати, в новом Family Guy такие же чудовищная камера и управление, да?))

1

вот такие убогие поделки только на консолях) Не обольщайся. На вашем "божественном" ПК тоже есть. :D

1

политкорректного Микки для разжижения мозга молодой американской поросли в топку, неполиткорректный и нетолерантный Волк из "Ну погоди" рулит!

1

Malden forever политкорректного Микки для разжижения мозга молодой американской поросли в топку, неполиткорректный и нетолерантный Волк из "Ну погоди" рулит! Казалось бы какое отношение вся написанная тобою ересь (про не толерантность, и пр. быдло темы) имеет к микки и волку.

1

дебилы плейграунда опять со своей неадекватной оценкой . Нормальная получилась игра . Вы давно видели лучше коперативную мультяшку? вечно вам все на фросбай подавай.

1

честно говоря игра весьма посредственная, но оценка слегка неадекватна, дети такую мультяшку схавают только успевай на прилавки выставлять!! "неприкрытый сарказм"))

1

Лучше бы сделали обзор на Little Inferno.

1

vitolive дебилы плейграунда опять со своей неадекватной оценкой . Нормальная получилась игра . Вы давно видели лучше коперативную мультяшку? вечно вам все на фросбай подавай. Дело в том, что вторая часть заметно недотянула даже до оригинала, который получился весьма средний.

1

Dr_Shtopor Для особо узкомыслящих поясню: я не имел ввиду что в игре нет крови, кишок и тд.. Я говорил о том, что люди (дети), которым была бы интересна эта игра на этом сайте присутствуют в оч небольшом количестве, даже в мизерном, ибо не гоже в 10 лет лазить по таким порталам! Учитесь думать шире, ребята!

1

Больше обозревать нечего шоле?

1

hardfocus А разве есть что-то плохое, если вполне взрослый человек сыграет в хороший платформер?)) В них зачастую более увлекательный геймплей, чем во всяких коридорных милитари-шутерах и в скучнейшем нарезании кругов на машинках.

1

Fleure Нет, конечно ничего плохого в этом нет)) Но, я как-то не представляю себя или кого-то из моих знакомых, играющих в игры для школьников средних и начальных классов, поэтому так и отнёсся к обзору! Что дальше? Винкс, Розовый Пони, Братс? Думаю, Вы меня поняли, уважаемый)))))

1

hardfocus ПонялА, уважаемый)) Всё зависит от этих самых знакомых, тем более кроме них есть ещё люди на свете. И ещё многое зависит от самой тематики, хотя мне кажется что диснеевские мультики рассчитаны на любую аудиторию - Микки Мауса и персонажей из этой вселенной знают и любят, пожалуй, все и везде. Просто игры по ним как правило получаются как раз для более юных и неискушённых игроков. А иногда делают и вполне сложные, большие игры. Как-то вот так))

1

hardfocus Для особо узкомыслящих поясню: я не имел ввиду что в игре нет крови, кишок и тд.. Я говорил о том, что люди (дети), которым была бы интересна эта игра на этом сайте присутствуют в оч небольшом количестве, даже в мизерном, ибо не гоже в 10 лет лазить по таким порталам! Учитесь думать шире, ребята! 1) А ты уже измерил прибором средний возраст аудитории сайта? 2) И какой из твоих приборов сузил "строго до 10" возрастные рамки для игры, рассчитанной на самый широкий возрастной спектр аля "для всей семьи"? ибо не гоже в 10 лет лазить по таким порталам! Но, я как-то не представляю себя или кого-то из моих знакомых, играющих в игры для школьников средних и начальных классов Да угомонись. Все уже поняли что ты такой то взрослый, и что тебе уже даже перевалило за первый десяток Fleure А разве есть что-то плохое, если вполне взрослый человек сыграет в хороший платформер?)) Всё зависит от этих самых знакомых, тем более кроме них есть ещё люди на свете. И ещё многое зависит от самой тематики, хотя мне кажется что диснеевские мультики рассчитаны на любую аудиторию - Микки Мауса и персонажей из этой вселенной знают и любят, пожалуй, все и везде 100500 раз согласен

1

Mjm1 Чё ты споришь, дуралей, тебе щас кайф тупо поп*здеть в противоречивом ключе, а не обсудить саму игру! Какой прибор сузил? Мозг называется этот прибор, оч жаль что ты не обладаешь оным! Не надо быть шибко смекалистым, чтобы понять что игра про Микки Мауса с мультяшной графикой делается для детей.

1

когда-нибудь нормульного комментатора наймут? убогий голос для закадровой озвучки.

1

Лично мне голос Сульдина уже как родной)))) Да и достаточно неплохо он комментит!

1

finel Полностью согласен. Хуже Сульдина я не слышал. Честно.

1

Старый добрый Микки Маус! Вот я человек который играл в одни из первых серий этого франчайза на Seg'e, тогда это была одна из достойнейших игр после Робокопа и Лион Кинга... Лично на мое усмотрения игра стоит внимания людей игравших в свои временна на Сеге в М. Мауса! Ставить оценку и что то говорить о данной игре я не стану так как не играл, закажу лицуху, может нахлынет чувство ностальгии! Надеюсь не пожалеею потраченых денег... Люди которые кричат что игра фуу не играв в нее, видно школоло, так как им не известо гордное слово как Sega Mega Drive!!! ^_^

1

Где найти осты песен из этой игры? Уж больно вокал мне в них нравится!

1

--[Cutting_heads]-- Мюзикл скачай. В них именно такое исполнение.

1

Не пойму разрабов которые выпускают игры с откровено тупым ии Каково ф*г* они выпускают недоработанную игру? Лет 7-8 назад игра бы получила оценку 7.0-7.8 но сейчас с такой графикой тем более если это не первая игра а вторая с таким тупым ии с недоработкой миссий и многово другово игра и 4 балов не заслуживает п.с. видно что уровни специально затемняли что бы хоть как то увеличить возраст игроков играющих в это

1

Той Стори 3 круче даже рэймана

1

Monster-Z Dub Ещё на Денди мики маус рулил я лично помню у была такая штука как денди.

1

Мне так хочется, чтобы PG из простых игровых журналистов, превратилася в игровых журналистов, которые разрабатывают игры. Они-бы сделали игру, так, как они её видят, с продуманым сюжетом, прекрасной графикой, и адекватным ии, и сделали на эту игру видеобзор. Мысль конечно безумная, но мне этого очень хочется:)

0

- PG - это конечно не моё дело - какие обзоры вам пилить, но игр по серьёзнее не нашлось? хотя бы к примеру:

ну или как говорит Smegl - новый эпизод The Walking Dead... - Спасибо за понимание.

0

GOLD1995100500 Джа, Rayman это вин на века.

0

знаете вот где я диски покупаю там в отделе детских игр стоят такие как batman-arkham asylum или arkham city даже alice 2 и darkness 2.Может графика и говницо но стоит всеравно посмотреть в cod-black ops 2 графон то еще дерьмо...

0

Mjm1 Узко мыслишь, мальчуган)))) Я вёл беседу за возрастную категорию подобных игр, а ты ступил и обосрался)

0

hardfocus Узко мыслишь, мальчуган)))) Я вёл беседу за возрастную категорию подобных игр, а ты ступил и обосрался) Сам то понял что ляпнул? Каким образом вы определяли рамки возрастной аудитории данной игры, и данного сайта? И к каким выводам вы пришли? На сколько разительно оказалось несоответствие, по итогам вашего исследования рамок возрастной аудитории игры, и рамок возрастной аудитории сайта. Что это несоответствие так искренне вас удивило, что вы задались для себя вопросом на кого рассчитывала редакция сайта, публикуя данный обзор

0

PG_Monarh Скоро и в Мауса внедрят бравых морпехов США и плохих русских Зато у таких товарищей как hardfocus, после таких внедрений полностью отпадут сомнения касательно возрастной аудитории игры, для них она однозначно повзраслеет

0

Для американских детей самое оно)

0

скажите как скачать? я скачиваю но игра не запускается

0

Жаль. А я на неё возлогал большие надежды=( Но все равно надо попробывать)

-1

Думаю даже лет 15 назад, когда мне было 10 я навряд ли увлекся бы такой игрой. Вообще для детей игры должны быть яркие и красочные, а тут я увидел больше мрачности какой-то, чем мультяшности. Не знаю на кого расчитана игра- взрослым она не интересна будет, а детям она может показаться сложной из-за управления и ИИ.

-1

ооо сделайте обзор на Family Guy: Back to the Multiverse ну или на что-то другое..)

-1