на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Запись презентации Divinity: Original Sin II с PC Gamer Weekender

Журнал PC Gamer опубликовал видеозапись презентации Divinity: Original Sin II, которую провёл глава Larian Свен Винке в ходе мероприятия PC Gamer Weekender.

На протяжении сорока минут руководитель бельгийской компании-разработчика рассказывал о своём новом проекте, а также показывал некоторые весьма интересные материалы.

Напомним, что Divinity: Original Sin II, равно как и первая часть подсерии, вышла на Kickstarter и получила финансовую поддержку 43 тысяч вкладчиков в размере двух миллионов долларов. Оригинальную игру поддержало 19 тысяч человек, а собранная сумма немного не дотягивала до одного миллиона. Divinity: Original Sin II выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже в этом году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Быстрее бы вышла) Шикарная рпг...

11

Можно делать предзаказ даже не смотря ни какие ролики,игра обещает быть ещё круче,интересней и оригинальней первой части,которая и так для меня шедевр.

9

saa0891 Согласен, оторву предзаказ в стиме сразу как откроют. А вот насчёт шедевра, пожалуй нет, первая часть была отличной, но вот подача сюжета мне не понравилась, да и хотелось бы реиграбельность, проходить второй раз одни и те же задания, с одними и теми же текстами, я не осилил, да и влияния решений в игре как такого нет. Надеюсь всё это будет доработано во 2 части.

4

RedPriestRezo Радует , что ещё игра как то более темнее , ближе к реальности что ли стала выглядеть . А то первая часть уж больно яркая и красочная была и чрезмерное кол-во юмора

6

gloccc То что она стала менее красочна да, это отлично, добавили нежить как играбельную расу всё таки :) Да и вообще, мир игры должен быть более мрачным, а персонажи более яркими и запоминающимися, тогда получим идеальный баланс )

3

Первая часть безумно понравилась, особенно сражения. Надеюсь чуть изменят подход к побочным квестам, которые были так сказать в добровольно- принудительном виде. Как бы выполнять не обязательно, но опыт то нужен, иначе ждут большие неприятности.

4

Предзаказ, в стиме, плиз ……. кидая деньги в монитор. :))))) Одна из лучших RPG Игр, вернется, лепота то какая, надеюсь добавят ещё больше работающей физики, всё остальное будет, уверен, не хуже первой части и это просто Фааааааантастик.

4

В общем Ларианы пилят сейчас одни из самых рпгшных рпг, раньше у них были более дьябло подобные игрушки, прокачка шмот и всё такое, в двух последних они очень сильно ударились в отыгрышь и диалоги, что круто. Плюс боевая система не плохая. В топ 3 по ходу года их рпгшки железно попадают.

1

Чудесно ! Особенно то, что ролик 44 минуты на английском ! А чего тогда текст новости на русском ?

-1

было http://www.playground.ru/blogs/divinity_original_sin_2/zapis_prezentatsii_divinity_original_sin_ii_s_pc_gamer_weekender-186928/

-1