на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC Devil May Cry - Первая встреча Данте и Вергилия - Дубляж

Релиз:vk.com/bzekedub
ВНИМАНИЕ!!!ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ДУБЛЯЖ
Действие игры разворачивается в Лимбо-сити (англ. Limbo City). Главный герой — юноша по имени Данте. Однажды к нему приходит Кэт — неизвестная девушка со способностями медиума, которая предупреждает его о некой «опасности». После этого Данте попадает в Лимбо — искаженное демоническое отражение реального мира. Используя свои необычайные способности, Данте уходит от преследования. На следующий день Кэт приглашает Данте в штаб-квартиру организации «Порядок» (англ. The Order), под руководством некого Вергилия, который просит Данте присоединиться к ним, дабы помочь уничтожить демонов. Они направляются в неизвестный особняк, исследуя который Данте узнает правду: Вергилий — его брат-близнец, сами они — нефилимы, дети ангела и демона, которые позже поплатились за свои чувства. Узнав это, Данте одолело желание отомстить, и он присоединяется к Кэт и Вергилию.
Роли озвучивали:BzekE,S@thal,Emeri(vk.com/le_production)
All rights reserved to their respective owners.
Все права принадлежат их владельцам.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Голос Данте ничуть не похож на его реальную английскую версию,я думаю нужно подобрать другого актера для озвучки,а так в целом не плохо

4

всяко лучше, чем официальные локализации. и качество звука хорошее.

4

По-моему не так уж и плохо.

0

Что Вергилий, что Данте озвучены не ахти, но вот Кэт - это совсем другое дело! Очень подходящий и красивый голос. Девочка постаралась лучше всех, однозначно)

-2

Отвратительно Больше сказать тут нечего

-3

Ребята молодцы что постарались,но озвучка плохая получилась.

-5