на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Брутально. Хоть и местами добивания, мне показалось, одинаковые!

0

Мего пафосно прошли, и блокировал и не разу не получил урон и подпрыгивал обязательно стреляя...госпади((((

0

Раньше Дантэ был харизматичный малый, а теперь пафосный малолетний шкет с тупыми шутками. По пафосности уже круче всех американских фильмов

0

Я одного понять не могу: к чему были это бессмысленное расстреливание воздуха в прыжке???

0

Нда бедные Неван, Триш, Леди, узрите на что вас променяли, знаете я даже не досмотрела, но могу сказать одно ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ РВОТНОЕ СРЕДСТВО, Я ДУМАЮ, ЭТО НОВШЕСТВО ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНО!!!

0

Люди, пожалуйста, скажите, что этот убогий дубстеп на фоне игры это не саундтрек к игре!!!

0

Мда, нынешний данте похож больше на энакина скайвокера из второго эпизода. Такой же пацан, который хочет быть крутым. Однако если эта часть не оправдает ожидания издателя то вернут старого данте. Вообще по геймплею, они убрали половину прежней брутальности и громадности происходящего. движения какие-то изящные, нету темы что маленький человек гору левой рукой поднимает а правой ест пиццу.

0

Заныли петушки. Не нравитсья, что ж вы тогда смотрите то???? самый важный аргумент:"Зачем смотреть если тебе не нравиться?" Вы или мазохисты или М%даки.(других вариантов я не вижу. И ADYG_ParadoX радует то что помимо вуб-вуб(отвратного) в игре больше половины саунда от группы Combichrist, которые не много не мало поют в стиле блэк-металл

0

Что-то этот босс никакой. Не интересный. Впервые, мне стало скучно смотреть видео по DMC) Я одного понять не могу: к чему были это бессмысленное расстреливание воздуха в прыжке??? Ну, как бы оно ведь всегда было именно таким) Пистолеты в DMC это для красоты, зрелищности, и ... опять для красоты:)

0

Почему смотрю? Чисто из ознакомительных целей, чтобы лишний раз убедиться в том, что ничего не изменилось.

0

Capcom разочаровали окончательно. После 6-го резидента я думал, что хуже быть не может, нет! Надо было и ДМК убить. Нацеливание на тупых американских школьников видно невооруженным глазом, рощай японская духовность и стилистика, главное теперь не душа а БАБЛО!!!!!

0

Бабло побеждает зло, в нашем же случае наоборот, бабло победило добро, и родилось на свет пафосное DmC.

0

Arafel Le Elinora и всеровно посмотришь так как хочешь поиграть)Так как игра нравится)Признайся и не засирай посты)

0

Да ну?!! Я прямо мечтаю поиграть, да не дай бог она мне в кошмарном сне присниться, орать дурнинкой буду. И с чего все решили, что я сгораю от желания сыграть в этот кошмар?!!

0

То что надо.Повысить сложность в несколько раз и будет вполне хорошая битва с боссом. А насчет того,что Данте уже не тот...Данте тот,игра не та.Если будут делать игры во вселенной ДМК по очереди (Данте нарик - Данте Данте) и делать между ними связь...Полюбим однозначно. А Неван не хватает,да.Вообще лучше не вспоминать 3 часть.Начинает казаться,что на ней качественная игровая индустрия закончилась(((

0

Я пока делаю вывод о том, что оно так и есть, а эту игру только из-за угрозы везде и всюду ее видеть, можно вовсе возненавидеть. И играть в это дурдом не буду ни за что, я вообще планирую пройти 1 и 2 часть Devil May Cry, и остальным советую. Да графика не очень, но атмосфера игры затягивает.

0

Ждем-с ,надеюсь ожидания оправдаются *_*

0

Эээх, мне бы ваш оптимизм. А то мой в отставку подал давным-давно.

0