на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну по мне так боевка вполне ничего. Есть где разгуляться. Jump cancel даже оставили. Но это скорее всего в угоду старым фанам серии. При таком обилии воздушных приемов его фишка как-то меркнет.

0

sti11man Ну это и понятно - в основном ведь "ярые фанаты оригинала" и ноют, называя любителей этой игры "школотой".

0

Они продолжают называть игру DmC: Devil May Cry и я всё сильнее верю что это просто ответвление во вселенной, и будет полноценная 5-я часть)))

0

Я с тобой абсолютно согласна и тоже очень на это надеюсь. Это совершенно иная вселенная, но никак не Devil May Cry.

0

Что-то у меня такое ощущение что они акцентируют боевую систему под ВОЗДУШНУЮ,так-как в видео все атаки и комбо производятся в воздухе,а наземного боя не видно,как-то странно,а может просто наземный бой не такой эффективны как воздушный,в воздухе легче убить,добить противника

0

эт не сравнится с 3й частью )))

0

чушь уже и хардкорную боевку убрали перерь перед каждым ударом будет подобие сальто для эффекта и удар как следствие нажатием простого X

0

B_Shark Посмотрев это видео я понял наконец в чём отличие геймплея новой игры, она помедленнее, ну тоесть вообще анимация акак медленнее. чем в 3-ей части...

0

B_Shark Ну надежды на то что она сравниться умерли как только объявили о смене разработчика. Такое по зубам только capcom.

0

Шикарно! Всё, что было в старых ДМК - сохранилось и в этой части. Секретные миссии, кровавый замок, все уровни сложности, возможность пройти игру за Вергилия - всё на месте. Игровая механика осталась прежней - только история новая. Меня лично всё устраивает в этой части (на данный момент), но только после выхода игры и полного её прохождения можно будет составить окончательное мнение и вынести вердикт по поводу удачного или неудачного переосмысления серии. Shadow-Death Кое-кто явно забыл про такую вещь, как режим "турбо")

0

показывать рекламирующее видио не в режиме турбо.... хотя хз-хз мб ты и прав и надеюсь слоумо можно будет убрать -_-

0

Задолбала реклама "вот твой подарок" как её выключить??????????

0

Порадовало наличие дробовика. Еще появилось непонятное оружие - Кольца. Конечно способность притягивать демонов интересна, но насколько я понял, это вполне может делать "меч-коса". И еще, если эти кольца заменяют огнестрел, то после призывных клинков Вергилия (и Неро) они не впечатляют совсем. Fa||eN Bloody Palace и Вергилия жди в качестве dlc месяцев, этак через шесть. P.S. У Вергилия собственный сюжет.

0

Skat_N1 Даже если и так - мне спешить некуда - я не задрот и на стенку лезть не буду от ожидания :) P.S. Я в курсе, если что)

0