на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC Devil May Cry "Трейлер релиза на PC (1С)"

Состоялся релиз РС-версии экшена DmC Devil May Cry от Ninja Theory и Capcom. Игра о приключениях Данте, снабженная субтитрами на русском языке, отныне доступна и владельцам персональных компьютеров.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

kaoral98 Noisia - Tommy's Theme original mix

1

Я вот был скептически настроен по поводу перезапуска и всего вот такого яркого кислотно-наркотического безобразия на экране, но вот скачал пиратку, прошел первые два уровня, вышел из игры, зашел в steam, купил... Подкупил меня момент, когда Дантэ на голову упал белый парик. После этого улыбка не слезала у меня с лица. Ну и музыка конечно же с озвучкой не подкачали.

1

Lady ShEpard Прикольно что сейчас мышкой можно ,играть стало гораздо легче )

1

Сделал предзаказ в Стиме, ни разу не пожалел потраченных денег, прошёл её за 2 дня =) А саунд в игре просто охереннен! Миссия в клубе, когда ты демонов крошишь под дабстеп, это нечто =)

1

кто подскажет,что за трек играет?

0

Уже играю))))) Правда моя самооценка меня жестоко подвела в рейтингах я почти всегда 100-150 место по миссиям...ээх Ожидал большего))))

0

Игра мне очень понравилась,правда непривычно новым Данте играть)А так все просто супер)Не пожалела о том что приобрела лицензию)

0

Shadow-Death Правда моя самооценка меня жестоко подвела в рейтингах я почти всегда 100-150 место по миссиям Та же самая фигня)

0

Вначале чуток все запутанно на англис не в кайф так играть.

0

Тот, кто уже прошел эту игру, знают, какой Данте будет в следующей части игры :)

0