на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

В Brutal DOOM появится оружие из DOOM 2016 годa

Разработчики «главного» мода для оригинального Doom обещают, что буквально через несколько дней в Brutal DOOM появятся пушки из DOOM 2016 года! Пока что можно взглянуть на то, как это будет выглядеть.

Brutal DOOM — это модификация для оригинального Doom, который через три года интенсивной разработки, предлагает вам новый, еще более кровавый опыт игры (особенно все, что касается стрельбы). Вы заметите, что Doom стал еще кровавее, кровь разбрызгивается по стенам и телам врагов, а еще новый мод позволяет стрелять врагам прямо в голову или использоваться разрывные пули. Еще почти все ваши противники теперь будут иметь новую анимацию, когда умирают.

Обычный Doom по умолчанию не использовал мышь для стрельбы, но благодаря этому моду все изменилось. Впрочем, самым приятным является то, что оружие было полностью реконструировано, поэтому теперь ни одно оружие не будет лучше, чем другие. Например, обрез будет эффективнее при стрельбе с короткого расстояния, а пулемет станет лучшим другом при сражении против групп врагов. Brutal DOOM — это один из лучших модов для Doom, поскольку позволяет наслаждаться всеми уровнями оригинальной игры, но в более кровавом и увлекательном режиме.

Комментарии: 0
Ваш комментарий