на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Brutal Doom 4 - если не попрет ваш комп!

Все ждут новый DOOM но не увсех имеется для запуска данной игры мощное железо. Вот и один из фанатов классического Doom'а, придумал сделать Doom для слабых ПК, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Пользователь ютуба с ником DoomGuy141 выложил у себя на канале видео о игре Brutal Doom, в котором он показывает все оружие из грядущего DOOM 4 но для Brutal Doom. Естественно мод ещё не готов и сам автор говорит что пройдет много времени пока данный мод выйдет, но много кто считает что оно того стоит, так как не у всех имеется достаточно мощное железо для запуска четвертого Doom'а.

Как можете видеть на видео, что автор практически все оружие взял из Doom 4, и даже звуки оружия тоже взяты оттуда. Интерфейс правда из Doom 3, но это особо в глаза не бросается. Также, для тех кто считает в Brutal Doom графику слишком старой, то можете скачать пак HD текстур и спрайтов, и тогда глаз будет радоваться :)

Ещё можно учесть тот факт, что многие считают грядущий DOOM 4 отстойным и отошедшим от классики, ну а также оказуаленным. В связи с этим можно данный аддон поставить на Brutal Doom, который имеет в себе все прелести классического Doom'а, и не оказуален и не раздражает!

Так что, если захотите поиграть в Doom 4 но ваше железо его не потянет, то данный аддон к игре Brutal Doom v20b для вас. Главное только дождаться его выхода, ну или выпросить у автора, и быть может он даст ссылку!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надеюсь, будут фаталити от третьего лица.

10

Помню эту карту, моя любимая) "Город" называется. На харде там весело) берёшь карточку и такой винегрет начинается , что диабло от зависти сдохнет , а ведь монстрилы прут в 10 рядов и куда собственно летят их снаряды и патроны? правильно , в спины впереди идущих. И после этого им есть дело до меня? Ага.Они с рёвом идут мстить именно тому меткому козлу , что поставил им синяк на жопе)

1

Вспомнился Doom 2 Remake, Бетездовцы пресекли его создание ещё в бете. Отправив на почту создателя письмо о запрете на использование торговой марки Doom, видно испугались что благодаря ему DOOM 4 провалится. Правда бета D4 провалилась и без него, ну будем считать что это кара для Bethesda за то что запретили создавать Doom 2 Remake.

1

Серьезно? Еще никто не играл в одиночку, но игру уже считают оказуаленной?

0

Круто сделал, только почему при выстреле из двухстволки минус 4 снаряда?

0

Ребят почему в дооме люди как быки ревут ? Прочитал как если не помрёт ваш комп =)

0