на главную
об игре
Doom 13.05.2016

DOOM 4 — Уровень Ад E3 2015 с русскими комментариями (HD) BFG9000!

Геймплей уровня Ад в Doom 4 с русскими комментариями.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

alex_nikl Ты это кому написал? idSoftware стопудово не прочтут это, а пользователи ПГ вряд ли смогут с этим помочь)

5

xDimiDx согласен вообще пушка ))

3

Комментаторы вообще блин поразили, сравнивают прадеда всех шутеров неизвестно с чем. Был ад в Дум3. Еще сказали бы вид от первого лица как в контр страйк !@#$.

3

Дум это классика, проходить мимо ни в коем случае нельзя. А те кому тут вдруг смысла мало или сюжет не видят, пускай идут играют в Отсосина - там есть на что посмотреть.

3

игра огонь,нытики типа "она слишком простая" следите за счетчиком хп на протяжении ролика. Он все время на грани.а вот зачем на Е3 играть ИМЕННО с геймпада, я не догоняю.лучше бы показали геймплей на клавомыши с бешенными действиями игрока, как в классических частях, и монстров добавили побольше.А для консолей тот геймплей что в ролике, будет РЕАЛЬНО хардкорным.

3

alex_nikl А твои комменты никто и не цитировал.

2

можно будет детство вспомнить

2

Руйдер На фоне твоего ника, Я буду сыром вашей мечты! и Солнцем в вашей жизни! Так что можешь не разоряться там, мне неважно чё вы там крутите! Главное чтобы таких людей как вы было как можно больше а лучше всего такую харизму в игры продвигать, ну короче вы поняли! а может и не поняли? так коробочка для вафелек больше ничего!

2

ай мясо,ай сало)-мы достали БФГ

1

alex_nikl Лолшто? Ты к чему это вообще? Решил выглядеть умным, да вот получилось, видимо, наоборот.

1

динамично конечно. но ждать то долго

1

alex_nikl Аа......ну да, и тебе удачи.

1

немного побольше инерцию оружия сделайте чтобы при движении вправо и влево сильнее покачивалось а то опять мёртвая летающая камера как в поинт бланк!

0

Вот это мясо, давно такого не видел)

0

Ну почему все видео в 720p? Где Full HD?

0

Лучше чем прошлый, ждём весны 2016

0

Руйдер Цыпа да мне в обще всё равно кто там что цитировал! В нашей стране в обще свобода слова так что мне наплевать на сколько сильно изуродована твоя Аватарка меня этим не купишь! Так что езжай дорогой езжай!

-1

gmh4589 Самое главное чтобы это прочитал ты! раз уж ты эксперт в этой области! Мне всегда было интересно откуда у ребят столько свободного времени чтобы цитировать мои коменты?

-2

Во что эти обормоты Ревенанта превратили? Ппц!

-4

Бестолковый видеоролик. Ничего особенного там не увидел.

-11