на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Эволюция DOOM - DOOM 1993 vs. DOOM 2 vs. DOOM 3 BFG vs. DOOM 2016

Candyland выпустил новое видео, которое посвящено эволюции графики в игровой серии DOOM

В видео сравнивается графика всех основных игр серии, кроме оригинальной третей части. Вместо неё была взята версия BFG.

  • DOOM (1993 год)
  • DOOM 2 (1994 год)
  • DOOM 3 BFG (2012 год)
  • DOOM (2016 год)
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Всё-таки Doom 3 была отличной игрой. Не похожей ни на предшественника, ни на наследника, другой.

9

Мне одному кажется,что в DOOM 3 картинка приятнее,чем в новом DOOM?

5

EvgenyDMT Согласен. Не только картинка, а ещё и имп на много *привлекательнее*. Монстры в 4-ке игрушечные какие-то. Не вызывают никаких эмоций. В дум 3, ревененат был грозным противником, от которого нужно было убегать, прятаться за укрытия, чтобы он не зацепил своими ракетами. А в новом думе, набросали глупых болванчиков и закинули на арены. И носись по карте арене. Это не дум. Это кал оф дум. ПС а ещё зомби в 4-ке способен прокусить броне жилет и укусить шею. Ну бред же.

1

EvgenyDMT Кажется, просто выбрали какие-то непримечательные моменты для 4-ки, там много отличных локаций. Mewel Из импа сделали просто рядового противника, вместо обычного зомби-солдата из 1 и 2 и 3 части, почему так сделали не знаю, но именно поэтому он не настолько внушителен как остальные. Про ревенанта не согласен, достаточно сложный противник в 4ке, просто в третьей части мяса не было, поэтому каждый противник выше классом чем имп был "страшон" и сложен.

0

Эволюция DOOM познавательно

3

тема хорошая. но скучно сделали. немного рассказов о технологиях и стиле игры было бы к месту.

0

Михаил Скрытнов 16 Бит мало? EvgenyDMT Картинка не перенасыщена эффектами и цветовая гамма более реалистичная. Лучше-бы серия пошла по этому пути.

-1

Все-таки,DOOM 93-го года был наилучшим

0