на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Как выглядел отмененный DOOM 4

Вчерашний тизер-трейлер нового Doom хотя и интригует, едва ли представляет из себя почву для глубоких обсуждений. Однако, то что мы видим сейчас, в 2015 году – это совсем не та игра, которой был Doom ранее. Дело в том, что в 2013 году id Software перезапустила разработку Doom, так как в той версии игра не имела нужного качества, которое id и Bethesda от нее ожидала.

Теперь же в сеть попали кадры из древней версии Doom 4, которую id разрабатывала в конце нулевых. 
Известно, что новая версия Doom, которую покажут 14 Июня, будет представлять из себя современную классику – высокий темп, без укрытий, большие пушки и тому подобное.  

Вот же как выглядел Doom конца 00.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это кадры могут быть чем угодно, но явно не думом.

11

Anatolka1977 Поэтому может и к лучшему, что отменили такую версию. И пообещали совсем другое...

6

зачем отменять? назовите это Rage 2 и выпускайте

5

TEAMофеичЪ тоже об этом подумал. да и не музыка это, а просто набор говнозвуков

5

По-моему это нарезка из других игр с криво наложенной музыкой

4

У меня теперь тоже... И плеер вроде нынче другой О_о

4

Испоганенная музыка E1M1,больше смахивает на Rage.Искренне рад,что переделали.Разрабы не врали,когда сказали,что это был не дум и должны переделать.

3

Не верю, что это был дум.

3

В окне видеоплеера пишет: Видео в воддерживаемом формате MIME не найдено.

3

TEAMофеичЪ А ранее видел скриншоты?

2

StalkerVirys ани так и могут маступить вот например била их игра the darkness но матом переделали в RAGE

2

40037008 сосредоточься и напиши заново. так что бы было понятно.

2

Больше похоже на кал оф вдути в будущем.

2

что с плеером?Новый? Видео вообще не показывает)

2

О Боже, как же я ПРОИГРАЛ. Это уже второй видос с таким пафосным названием. СЕРЬЕЗНО? Отмененный Дум 4? Я вас умоляю. Еще одна attentionwhore.

2

Известно, что новая версия Doom, которую покажут 14 Июня, будет представлять из себя современную классику – высокий темп, без укрытий, большие пушки и тому подобное. Ну уж нет. Лично мне нафиг не надо чтобы Sirious Sam'a запихивали в Doom. Лучше как раз чтобы было примерно то что в ролике, с дополнительными элементами из Dead Space'a типа расчлененки и возможности езды на различных ТС. Халтурный аркадный шлак покупать точно не буду. Торрент эдишн на 5 минут максимум.

1

Похоже на смесь Call of Duty MW 3 и Gears of War ))). А вообще это даже на DOOM 4 не похоже, ведь сами то посудите, играет кривая музыка неизвестно кем написанная, и видео склеено не грамотно а так как будто бы его склеил какой-то самоучка. В общем, по моему это не DOOM 4 отмененный, это просто тупо нарезка из разных игр, а автор этой нарезки просто пытается заставить людей поверить что это DOOM 4 который раньше отменили.

1