на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

DOTA 2 "SM BLOG #6: РУССКОЕ ОЗВУЧАНИЕ"

Выпуск блога Strategic Music, посвященного русскому озвучанию DOTA 2.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Стоит согласится с рус озвучкой жеского коментатора "вы что это будете добавлять в игру?" Самая отстойная озвучка что слышал... Заместь ремпаги тупо "пятерых" ну что за куйня!!! Нет чтоб джигурда озвучил XD тогда было бы збс)

2

тёмных? светлые? лол, я прям в бредовое русское фэнтези попал в какой-нибудь треш-книжке. как ни крути убого звучит. ладно еще силы тьмы, света... пусть лучше оставят как есть.

1

Мда... А можно послушать как оригинал звучит? Скиньте кто ссылу.

1

А можно послушать как оригинал звучит? Если я правильно понял, что именно они перевели, то как-то так: "Два в ряд" - http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/1/10/Announcer_kill_double_01.mp3 "Забрал троих" - http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/7/73/Announcer_kill_triple_01.mp3 "Мегазло" - http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/e/e3/Announcer_kill_mega_01.mp3 "Остановись!" - http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/9/93/Announcer_kill_unstop_01.mp3 Думаю, нет нужны объяснять, почему подавляющее большинство тех, кто играет в доту, от такой озвучки мягко говоря не в восторге... (=

1