на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2 "Клеймо убийцы (рус.)"

Хоук встречает эльфийку-убийцу Тэллис (озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древний артефакт из хорошо охраняемого замка орлесианского барона. В этом приключении будут представлены новое снаряжение, враги и новые локации. Дополнение будет доступно для скачивания на платформах ПК, Xbox 360 и Playstation 3 с 11 октября по цене 345 рублей или 800 Microsoft Points.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Напоминает миссию Касуми из ME2 ))))

1

У меня одного такое чувство, что нечто подобное я уже видел?...

0

Игра для Гомиков ахахах))))

0

Авторы этой будущей DLC перекурили траву и забыли про касуми,но рассмешили многих людей-задротов.(зло****** и критикующими из-за всяких пустяков(Некоторые считают их людьми,а некоторые нет,так что...эта спорный вопрос и я решил вот так сделать(А,кто именно...эта авторы всяких игр или люди,которым не суждено никогда сыграть в компьютерную или в приставочную игру(Печалько =( )))) :D Игра,так себе,но...если повстречаются персонажи из первой DA,то я с радостью буду рад,что не зря потратил свою 28-ми часовую игру в неё и сыграю в эта!(Считай всяких DLC от BioWare) P.s:Слишком много перекурили...ай-я-яй...

0

Вот вы говорите плагиат, плагиат... а это просто самоцитирование...

0

Может и повторение собственных идей, но этот трейлер выглядит намного краше чем вся оригинальная игра...

0

vkontaktesider Угу, а не деле будет "убей 300 мобов в трех подвалах". Нельзя быть таким наивным.

0

Игра ГОВНО. И это уже все, окончательный вердикт, так что, никакие DLC ее не исправят. Пусть не страдают херней и не тратят время, а лучше занялись бы 3 частью а на это уже забили бы.

0

Так мы в воры пелеквалифицировались??? Идем какого то хмыря грабить??? И это все на что способно воображение у Биоварей??? Пичалька. ;((

0

Ролик-то красивый, а вот геймплей будет всё тот же...

0

Так чисто для галочки пройду)

0

зачем оценки убрали, -10 бы поставил

0

трейлер выглядит намного краше чем вся оригинальная игра... Народная мудрость - не верь рекламе, дары приносящей... Я нашел, наконец один + в этой игре - её обкакивание доставляет мне удовольствие

0

Тебе доставляет удовольствие какать?... Жестоко!)))

0

Ну у кого вечный запор, тот не поймёт

0

moblin А... :О Ты не накаркай случайно, а не то вдруг этот ужас на свет вылезет, что тогда?

0

Ну у кого вечный запор, тот не поймёт Просто справлять нужду и получать от этого удовольствие - это разные вещи.

0

Что само интересно, разработчики говорят что ОНИ ЗАДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНУЮ игру несмотря на протесты большинства (по их мнению лишь малой толики людей) и не собираются сходить с выбранного пути, а жаль. Note: страшно представить что ждёт МЕ3 (плохую анимацию я например уже подметил).

0

Много раз говорили, что массой и драконом занимаются две различные группы

0

Me3 позорить не надо вот масс был и останится на высоте, а насчет дополнения я даже платить не буду просто скачаю уж больно это dlc напоминает мисию Касуми.

0

Muxa007 Кармео Уже играли? В числе создателей? Или (друзья,родственники) работают над созданием игры? Вытрите пену у рта, если Био уже показывают на гейплейных роликах КОРЯВУЮ анимацию то ничего хорошего с этого не будет

0

должно быть весело. осталось недолго ждать.

0

vkontaktesider Может и повторение собственных идей, но этот трейлер выглядит намного краше чем вся оригинальная игра... вот и выходит, что биотвари превращаются в недальновидных идиотов.

0

Я играла во все допы первой части, и в Наследие второй части- кому как а мне о4 понравилось это дополнение-быстрей бы вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))) Да и кста про графику-это вам RPGв ней самое главное не вид(в Ведьмаке 2 сделали упор на графику), а боевая система!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Fayrus Знаешь, бред написал. Я имела ввиду сюжет! А на графику н***ать с высокой башни!

0

Норм игра. Норм длц. Побольше локаций и было бы норм, сё равно ток сюжет и важен был. SeregaSD83 У кого, что болит....

0

при всём моём уважении к DAO.... ...я не буду проходить эту дрянь XD

0

Мда... Видеоролик просто бомба. А вот на счёт оригинальности, просто гуано. У них там видимо запас идей скончался, вот и взяли идею из DLC Mass Effect 2 - Касуми. Не очень как-то хорошо поступили, да ещё и 350 рублей платить за эту пародию на Касуми. Бред какой-то. Зря конечно они не прислушиваются к мнению фанатов игры, могли бы создать действительно замечательный проект, который мог бы превзойти даже Origins. Heroes VI вон, "создали при поддержке огромной армии фанатов", я сам в неё не играл, но говорят вроде ничего так получилась, лучше чем IV и V. Dragon Age 2 конечно не совсем безнадёжна, но её спасает только новая боевая система у МАГОВ и РАЗБОЙНИКОВ, (у ВОЯК система боя диградировала, к сожалению), и графика. А вот сюжет у второй части просто нечто. Он вроде бы и ничего, но постоянно присутствует ощущение, что чего-то не хватает! И окончательно вводит в недоумение концовка - это КОШМАР, а не концовка! Не знаю что там будет в третей части, но надеюсь она будет лучше чем ЭТО. В идеале, взяли бы всё самое лучшее из первой и второй части, замутили бы вуншпуншевый сюжет, и подали горячим.

0