на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

DRAGON AGE™: ИНКВИЗИЦИЯ "Пользователи об игре - Видео игрового процесса"

Ролик earussia.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

ну тут 50 на 50, с половиной пользователей я согласен, а вот с другой нет, особенно насчет сюжета, вы видимо в самую 1ю часть не играли, вот это шедевр, а DAI ну что сказать, игра хорошая, но сюжета нет! Даже Кип не помогает, хоть что ты меняй в кипе а сюжет поменяется всего на пару диалогов. Пы. Сы. я игру 3 раза прошел с разным Кипом.

12

Except2 Всё это из-за "открыто мира",лучше бы коридорную сделали и с хорошим сюжетом!

10

Shadow264 не знаю где ты про открытый мир прочитал - перед самым релизом были новости что не будет его, а будет набор больших локаций) так же как и в ведьмаке 2) локации довольно большие мне норм особенно пустыня)

8

Shadow264 У меня после 2 патча игра не запускается((

7

Shadow264 У меня он жив был ещё Лилька ему письмо писала(у них был роман она была рада его письму и бла бла бла)))

7

OverBEARdinG Чего бы мы не выбрали героя Ферелдена мы не увидим

7

Даниил Суворов мб в 4 части? было бы прикольно опять гг с первой части поиграть

7

OverBEARdinG Дааа,пустыня потрясла))Песчаные бури,барханы,исследование подземелий гномьих,тут возразить нечего)

7

Alex the One Мне очень не понравилось малое количество выборов(даже вторая в этом плане получше),кип мало влияет на мир(ME3 лучше в этом плане было),короткий сюжет(иногда сюжет захватывал)!Почему-то мне не очень понравилась игра(может потому что упор шёл на "открыто мира") и ещё эти побочные миссии принеси мне то принеси мне это,если надо сами идите,А Я ИНКВИЗИТОР ТВОЮ МА**

7

Witekk74 А еще что-то говорят про фанатиков ведьмака))С многими поклонниками ДАИ разговаривал,у них(вас или нет вам судить) аж пена у рта и Биоваре святые,и багов не замечают и поверхностный сюжет мимо глаз,я фанат серии, игра получилась неплохой,да что уж там,хорошей,очень хорошей!Но будем объективны, до ориджинс ей как до Китая из Москвы пешком...

6

Except2 Я пешком ходил редко на лошадях ездил,игру прошёл уже прохожу второй раз за человека мага(1 гном двуручное оружие)

6

Точняк " Я живу в DA:I,ребенок и работа,почтовые квесты" :D Критика будет всегда,вокруг шедевров. Мне игра понравилась очень,Кассандра любовь с первого удара по морде! хD Вообще круто все в игре,теперь вот реально есть в че играть,а игры на пару дней достали уже,короче говоря великолепная игра,настолько живая насколько можно!

6

сюжет по моему мнению на 7-8... в первом ведьмаке интереснее было... графика мне понравилась(я про дизайн уровней, лица не особо по мне все какие-то уродцы), зато про управление на пс4 ничего плохого сказать не могу там все шикарно. кип не сильно влияет на сюжет. не понравились фризы (лаги или тормаза - нужное подчеркнуть) на пс4 такого не ожидал - нажал на реплику в диалоге и иногда приходилось по 5 минут ждать пока персонаж на нее ответит(особенно на 2 встрече с алистером) ну и так по мелочи... моя оценка 8-8.5

5

Shadow264 Герой Ферелдна не обязательно мертв...да и багов не куча.

5

OverBEARdinG Да согласен 8-8.5 адекватная оценка.

5

Shadow264 все там нормально с Кипом, просто вы начали новую игру и в этот момент у вас вылетело подключение к Оригин, вот и все, у меня было такое пока не сказали о том что ГФ мертв я не врубился, потом начал новую игру, уже точно проверил подключение и все норм стало, ГФ у меня не мертв и все другие решения перенеслись и отразились в игре. Так что прежде чем писать, себя проверяйте сначала)

5

Но вот что касается качества картинки и визуальных эффектов,вот это круто!Снег ,песок,вода,дождь,разрушения,видно,что целая команда занималась,проработка шикарная Жаль что опен ворлд местами совсем не опен))Это набор больших локаций)А все почему-то говорят про опен ворлд)Здесь нет возможности пройти пешком от орлея до ферелдена,а значит игра сделана по тому же принципу что и вторая часть,разве что размер локаций больше,в общем у меня смешанное отношение к ДАИ...Есть многие нюансы,которые фанаты просто не хотят видеть.

5

Shadow264 (наверно дело в том что я не играл в охоту на ведьм и оставил по умолчанию) Ну тогда наверное проблема не в разработчиках а в вас? Зачем тогда на эту тему разрабов хаить если сами знаете что вы сами что то там не сделали??

5

Да согласен по поводу сюжета,да и багов куча,а после второго патча только прибавилось!А кип чисто для галочки прикручен,Герой ферелдена мёртв при любом раскладе, а у Хоука 2 строчки в диалоге (про Мерриль в моём случае) и всё...Состояние мира у них меняется от кипа,угу...

4

Shadow264 у меня он жив (самого его не видел, но морриган про него говорит) - а еще я ребенка морриган видел)))

4

Alex the One Я это уже писал в других постах))Я же не граммофон одну пластинку по кругу крутить,повозмущались и буде))А по Поводу ММОшности в начальной локации она ОЧЕНЬ ощущается,потом потихоньку пропадает,ну игра вроде и планировалась как ММО изначально

4

Даниил Суворов Кстати после 2го обновления у меня НОД32 половину игры скосила) Хз))) игра запустилась но лагает пипец как будто у меня 4йй пень место 4х ядер))) Открытого мира так такового нету, сделали гумно они с локациями. Открытый мир сделал бы игру намного интереснее) и Лошади бы пригодились)

4

Shadow264 просто в кипе выбираешь что ритуал проведен и в дополнении охота на ведьм выбираешь ушел с морриган

3

Даниил Суворов а у меня роман был с морриган (алистер говорит что гг пошел по плохой дорожке, а морриган говорит что отца ее сына я не увижу)

3

Присоединяюсь к восторженным отзывам. Bioware в этом году подарила незабываемое и грандиозное путешествие в мир Тедаса. Великая игра вне всяких сомнений! 10 из 10 must have

3

Полностью согласен с высказываниями пользователей, скорее всего я фанат до мозга костей, не позволяющий критике вырываться наружу.

2

karton16 У меня в настройках кипа он жив,но Морриган и Лилька говорят,что помер после мора уже.

2

I3ender У меня перенеслись все решения,кроме этого,я же написал,что герой ферелдена умер после мора,а не при убийстве архидемона.(наверно дело в том что я не играл в охоту на ведьм и оставил по умолчанию)

2

А почему только положительные комментарии, что за утопия, где хоть одно упоминание из множеств негативных о ММОшности, багах, тактическом режиме/управлении, предсказуемом сюжете... непробиваемой защите, в конце концов?

2

Except2 Ахаха,походу вообще без разницы какой перс)

2

Даниил Суворов Первый был Человек, второй гном, сейчас кунари) Кстати развитие вообще никакое разница в персах минимальная, я думал хоть за Кунари буду Кун свой всем толкать вместо - "Посланника Андрасте" А получилось я Кунари не знаю Кун и еще тал васгот, а да и посланник Андрасте, вообще бред)

1