на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

DRAGON AGE™: ИНКВИЗИЦИЯ "Создание мира - Официальное видео"

Использование движка Frostbite 3 для создания игры «Dragon Age: Инквизиция» открыло разработчикам новые возможности. В этом видео Бен Макграт, ведущий художник по эпизодам расскажет вам как команда разработчиков студии Bioware Edmonton создавала мир игры «Dragon Age: Инквизиция»

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кому как, но мир мне в новом Dragon Age не понравился совсем. Если его сравнивать со старым добрым атмосферным Origin, то это тухлый кусок рандомно сгенерированного говна. Origin навсегда останется в моей памяти, а эти 2 последние части я пожалуй вычеркну из неё.

9

Большей чуши в жизни не слышал Этот ролик, я так понимаю еще до релиза игры пилися? Потому что из всего что он сказал. только про астрариумы истина. Я прошел несколько раз игру (в надежде, что не все так плохо), но половины кат сцен из роликов и храмовников нападающих на Крествуд, что показывали в демке и в этом ролике, в игре так и не увидел.

6

Разнообразные локации? это как? Поменять освещение? День ночь? Видишь те ветки там чуть рыжего а там больше зеленого. и он вроде говорил про головоломки? Это про эти соединения звездочек? Дааа мы тут все попотели кто игру купил, И как удается поддерживать баланс между сюжет и просто левой ерундой? Да не как в любом случае принеси мне 20 железа и 10 буревестника ибо ты сюжет не пройдешь

5

Iasthope абсолютно согласен с тобой 1 часть игры лучше всех остальных))

1