на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age Inquisition - Beg that I succeed

Эпическая встреча Корифеуса и Вестника, кинематографическая сцена убраны субтитры диалоговое колесо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
diesel55 написал: Я вижу обычный диалог,в нем ничего эпического и грандиозного я не ощутил.Для меня это просто обычный разговор между двумя людьми(если Корифеуса можно назвать человеком)

И какой вывод из этого можно сделать? Правильно - Тебе видео не понравилось, с чем я тебя и поздравляю. Посмотри что нибудь другое Playground портал большой.

0

maxioMaster Да оно вообще мало кому понравилось.

0
diesel55 написал: А где эпичность?

Ты знаешь, если ты думаешь что в описании к видео есть ошибка, так вот нет, ошибка - это твой вопрос. Эпическая в синониме Грандиозная. Меня это сцена очень впечатляет а тебя? Если - нет, тогда напиши почему, зачем спрашивать то, о чем ты сам не понял. Кому качество плейграунда не нравиться можете посмотреть это видео у меня на канале ссылка в профиле (Dragon Age Inquisition - Herald met Corypheus)

-1

maxioMaster Я вижу обычный диалог,в нем ничего эпического и грандиозного я не ощутил.Для меня это просто обычный разговор между двумя людьми(если Корифеуса можно назвать человеком)

0

К этому видео есть субтитры. Ищите в Google по названию: Dragon Age Inquisition - Corypheus или НУ - КА ПОШУТИЛ ЕЩЕ. Или в моем аккаунте ссылку на YouTube канал.

Dragon Age Inquisition - Corypheus или НУ - КА ПОШУТИЛ ЕЩЕ
-1