на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "Новый геймплей"

Инквизиция в действии. Помимо объемного видео о создании персонажей в Dragon Age: Inquisition, разработчики, посредством Twitch-презентации, показали почти 20 минут свежего геймплея. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Достал этот PGСаниннный плеер

10

я во вторую недавно переиграл на сложном, ток в этот раз на локации не обращал внимания вообще, потому что по логике они и должны повторятся, гора и город одни на 3 акта, а вот сами квесты в лучших традициях, интересные, флиртовал с изабеллой, гей походу один там по квесту в борделе который как побочка не нужная и только в первом акте, изза чего развели срач, и где там геи я неувидел, а вот квесты оч интересные выдались не учитывая ДЛС, а если и дополнения проходить вдвойне кайф. А что об этой говорить, тут боевка со второй части и локации разные ну и квесты интересные, минусов не будет, так как не будет секса никакого, все отменили, будет ток поцелуй максимум, если ктото захочет гея найти то надо туеву кучу диалогов проштудировать.

5

1 часть была просто отличной правда 2 чуть косячноя была на 3 должна быть и будет лучшей

2

в геймплее че порадовало, это чувствуется тяжесть двуручника, а то во второй он им бил как пластиковым мечем.

2

Raji-Dragon минусов не будет, так как не будет секса никакого, все отменили, будет ток поцелуй максимум О, поцелуй ботексо подобных губ Вивьен...я уже хочу в эту игру-))

2

достали с геймпадом когда уже для компа на клаве и мышке покажут

1

Raji-Dragon средневековые двуручники весили всего 3 кило, так что не такая уж и тяжесть. А вот количество взмахов во 2 части меня несколько озадачило. Даже для не слишком тяжелого двуручника(все же он легче булавы или цепа) такая техника боя была слишком упрощенной.

0

Resident90 зато как рубит ммммм наслаждение )) А то в первой части двуручник как мальчик для битья, 1 замах 10 пропущенных ударов ) во второй двуручник это что то волшебное, косит налево и направо.

0

Ksardas-88 А перс с двуручником типо Атлант? Махает 3х килограмовой железкой, как надувным клоунским молотком.

0

Resident90 Реализм приветствуется, но и помесить в фентези тоже весело )

0

Выглядит она чутка лучше чем 1ая часть , посмотрим на геймплей и то как разрабы реализуют Фростбайт . А по поводу персонажа , лучше бы хоть раз магом в геймплее сыграли , а то воин вообще нудный.... , еще этот огненый меч , ну такое не комильфо

0

Deathspell Omega А какая разница там тоже самое будут. Может им просто удобней на геймпаде играть и рассказывать.

-2