на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "О монстрах и особенностях игры"

Продюсер Cameron Lee о монстрах и особенностях игры.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Поиграю до третьего Ведьмака, чтобы время скоротать.

10

Откуда здесь столько хейтеров? Не видел, но осуждаю? Из того, что известно об игре, это будет как DAO, только круче и с красивой картинкой. Из явных минусов - не будет (ну или по крайней мере пока не показали) красивых девушек ЛИ. Насчет геев - кто не помнит, в первом DA тоже был эльф с данным отклонением.

7

Kanagan81 Не путайте своё мнение с качеством. "И я ещё ни разу не ошибался в своей критике и отношению ещё не вышедших игр" - критика продукта которого вы не знаете даже на четверть - уже ошибка.Да и "фуууу убогая" по определению критикой не является. "игра даже минуты внимания не стоит." DAO получила очень солидные отзывы компетентных издательств по всему миру,а теперь вы,который никогда не ошибается в критике,рассказываете нам,что серия не стоит внимания.Как это по вашему выглядит?

6

Aleksandr1398 А, ну да, совсем другое дело... Почему никто не может, просто, получить новую информацию о новой игре, а затем насладиться прохождением Dragon Age: Inquisition?) Неужели для всех так важно сколько геев и лесбиянок в игре? По-моему, в компьютерной игре важнее получить удовольствие от самого прохождения... А если вас бесят гомосексуалисты в игре, так не становитесь там ими, всё ж просто) И, тем более, не нужно сравнивать DA и какую бы то ни было другую игру, ибо это ДРУГАЯ ИГРА, и нечего их сравнивать.

5

Leo-Long Кто-то может,но многие хотят блеснуть своим авторитетными комментариями в стиле "Фу!Говно!" или "Ведьмак круче!" ^_^ Один только факт,что "игра ещё не вышла, а я её уже заочно ненавижу" уже говорит о том,что критика от этих людей ничего не стоит.

5

ни субтитров ни озвучка ништяк

4

Я искренне надеюсь, что сама игра окажется лучше, чем все эти спойлеры... Ибо пока что я не сильно впечатлен.

4

На превью-картинке изображено то, как Сера стала лесбиянкой. Дрыщеватый, как бы подгнивший мужичок, как бы говорит ей, опуская руку ниже талии: "Здесь стало как-то скучно, поехали ко мне".

3

Я кликнул по ссылке, что бы посмотреть на Dragon Age... Почему я вижу трешовую ММОРПГ? Ничего от любимой вселенной, кроме названий не осталось.

1

Ewgenij_BLR он там Би был. Этот эльф.

0

Какого хрена перед каждым роликом реклама Diablo3? Задолбало уже!

0

J.Harper играл в 1, играл во 2 часть и могу сказать тупее этой серии только dark souls, а по сему игра даже минуты внимания не стоит. И я ещё ни разу не ошибался в своей критике и отношению ещё не вышедших игр, и заранее могу сказать что в этот бред играть не буду, какими бы красивыми пейзажами она не блестала.

-4

игра ещё не вышла, а я её уже заочно ненавижу))) фуууу убогая)))

-12

Текстурки может быть и ничего, но анимация слишком убогая. Такие ААА проекты должны поражать воображение, а вместо этого одно разочарование и геи!

-13

Напомнило Kingdoms of Amalur: Reckoning, такой же наверное будет дерьмовый консольно-слешеровый геймплей и убогая камера.

-16