на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age Inquisition "Тест частоты кадров Xbox One vs Xbox 360 PS3 Frame-Rate"

Тест частоты кадров  Xbox One vs Xbox 360 PS3 Frame-Rate

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я вообще не понимаю этих споров на тему "какая же платформа лучше". Приставки прошлого поколения 2005 - 2006 года!! Там не реально сделать красивую графику в современных играх ибо железо уже давно устарело! Ребятки живите дружно и уважайте друг-друга.=)

3

Капееец, как же хорошо что я играю в игры в основном на ПК, с настраиваемой графикой и на 60 FPS, без локов и без проблем. И, заодно хочется сказать пару слов о новых приставках : Сомневаюсь, что люди, ждали 30 FPS в большинстве проектов, когда им рекламировали эти консоли, как нечто высшее и новое. И казалось бы, реально же, новые приставки должны быть производительнее и тянуть максимальную графику на высоком FPS, ибо 30 FPS -это уже прошлый век, технологии современные позволяют игры делать более оптимизированными. Но нет, как видим, даже тут что там и что там 30 FPS , при этом, графика не настраиваемая и под свой лад картинку не заточешь. Вообщем, Пекари выигрывают в этом вопросе.

2

MoTrip Собственно, как всегда:)

2

И мы увидели, как игра, сделанная, судя по управлению, для приставок, охрененно здорово на них идет! ))) Разработчики практикуются в троллинге, похоже. )))

0

HunterS0UL на ps4 всё прекрасно идёт.какой троллинг?

-1

на х360 и пс3 ужасно смотрится

-4