на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition — демонстрация геймплея (часть 3)

3-ая часть перевода геймплейного видео Dragon Age: Inquisition, которое совершенно внезапно было показано и записано на выставке PAX. Лайкаем, делимся с друзьями. Мы старались. Спасибо нам. Спасибо вам.

Озвучил: Александр Чернов.
Перевёл: Алексей Игнатенко.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Девчонка ,что снимает будто ребёнок ,который впервые видит игры ,ещё издаёт такие звуки...

76

как меня бесит когда эти идиоты орут!

35

Что же это за крепость, если ворота парой ударов меча можно выбить?

25

Жду игрульку с нетерпением!!

23

Эмоции режиссера: меч светится: ееееее уааауааууаа!!!! вы сможете одевать своих спутников как и можно было делать в 1 части: ееееее уааауааууаа!!!!. Снимала школота сразу слышно как хрипит и сопит и орет. Эмоции есть но не такие.

20

"...что за меч мы одели..." и заорала как обезьяна "АААыыыыэээ".

18

Прикольно конечно всё и даже достойно,но лучше бы когда ломали ворота,использовали бы магессу или бы какую нибудь бомбу использовать,а то два удара мечом по железной воротине не смотрится.

11

Все же пока они не переплюнули Оригинс. А стоило всего лишь его чуть доработать и улучшить графику.

11

Ну мир открытый это good, главное чтоб был не пустой и живой Остальное... Ну да слишком казуально... Но это же пре-альфа, неизвестно что добавят еще и уберут...

10

посмотрел все все части видео, теперь можно делать какие-то выводы. В целом очень даже не плохо, хоть и пре-альфа но уже видно что лучше второй части. Открытые локации я думаю точно пойдут на пользу игре, всегда бесили коридоры. Перекаты как-то не раздражают, не знаю почему на эту тему много недовольства? Порадовал вид камеры сверху как в origins. Красивая графика, физика, разрушения в общем frosbite внес много хороших моментов, магия выглядит отлично, чего очень не хватало первой части. Конечно еще неизвестно насколько хорошо раскроют сюжет и возможность отыграть роль, надеюсь выбор расы тоже будет заметен по ходу игры, например если играть кунари (как нам обещают разрабы) чтобы люди относились с опаской,недоверием и надо было добиваться уважения или страха, кто как захочет. В общем жду с нетерпением, ведьмак и драгон для меня самые ожидаемые игры следующего года.

9

да.... ну и визг, будто они увидели нечто ахринительное

6

дама такие жуткие звуки издает просто ужасная женщина ....

6

QweSteR2142 Это просто шоу. И на нём есть не только журналисты и матёрые хардкорные игроки которые вообще на всё смотрят с каменным лицом, но и обычные фанаты игры для которых эти новые фишки в новинку.

6

странно, можно носить много мечей, но мало зелий

6

Добавлю: девчонка слишком впечатлительная, а графика впечатляет))

6

Честно сказать - впечатления есть) Открытый мир это что-то после второй части, но я надеюсь они не допустят ее ошибку - однообразность. В DA2 локации были одни и те же, и после Битвы с кунари я уже не мог играть(ну могу сослаться на то что играю в DA2 4 раз). Если конкретней сказать, то выполнение миссий на одних и тех же локациях по 200 раз сильно снижает интерес к игре(наблюдал в 1 Асассине такую же хрень). Так что надеюсь у Биовар появилось нотка разнообразия и DAI станет хитом. Главное чтобы они не торопились(проблема второй части)!!!

5

русский народ такой агрессивный ппц. Что вам не нравиться, что она получает удовольствие от нововведений? От что доказывает иной раз, что американцы-европейцы улыбаются, на вопрос-ответ, а наши показывают быко-морды. Раздражает, что она орет, потому что вас жизнь молодые люди искалечила.

5

Мне кажется именно эта девушка озвучивала симсов

3

Девка реально бесит! Показная тупость в некоторых странах поощряется.

3

Дааа, после этого ролика то, что игра хороша сомневаться нет большого смысла. Хоть я и с самого начала верил в Bioware. П.С. Девчонка и вправду впечатлительная хоть игра и впечатляет.

3

Не понимаю, зачем оператор "орет" за каждый рассказанный аспект игры, как будто там НУД патч стоит, и ГГ меряет какие бы ему одеть стринги, что бы давало больше HP.

2

Деваха там кончила походу...и ни раз!! фап фап

0

СПАСИБО,что не У ВСЕХ МУЖИКОВ МОЗГИ ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ РАБОТАЮТ!!! Другого услышать не дано? Если завидуете. завидуйте молча!

0

Arti_V рюкзак собрал на завтра ?

0

Ждем-с, думаю будет не так скучно как в предшествующей игре.

0

Несомненно будет лучшая игра за многие годы!Молодцы разработчики,все учли!!!!

0

IceDMC Бедная девочка: она всего лишь непосредственна в своих эмоциях. ))))) Ну а серьезно: это же иностранцам показывали видеоролик, а у них, как известно, отличный от нашего менталитет: они более открыты, чем мы. И в этом смысле они, быть может, более счастливее нас. Пока писал комментарий, услышал ее кряканье и понял: нет, все-таки это мы - счастливые люди, а не они. :D

0

Пересмотрел сейчас эти презентации... господи, какая же это все лажа, какое вранье аж слов нет.

0

Причины оргазмов толстенькой американочки: 1) американцы обрадовались, что их не за ручку ведут, как в 99% играх, а дали иллюзию самим пройтись и найти что-то новое. ПС: В Ведьмаке это сразу реализовано. Про Скайрим вообще молчу, если не включать маркеры в квестах. 2) на меч оргазмировала? фанатка ВОВ. Очевидно же. 3) оргазм на "менять броню всем"? После ДА2 - это плюс. 4) часто визжит из-за стадного визга в зале. Любители кинозалов для быдло-масс, очевидно же. 5) пробить ворота с двух ударов - фейл логики. Но пендосы схавали. И мы схаваем. 6) ледяная стена много, где была - просто её в данном случае удачно реализовали.

-3

Честно... лучше бы это было 3 части геймплея Ведьмака 3(((

-9

чет ничего особо впечатляющего. выдают фишки из первой части (типа тактической паузы и смены снаряги напарников) за нововведения. и эта "крестовина" со скилами мозолит глаза - больно напоминает казуальную вторую часть. будем надеятся, что все так уныло только потому, что альфа. P.S. А вот то, что мир более открытый - это круто, главное, чтоб пустым не был.

-11

боевая система - говно опять слешер ну не может человек так быстро хреначить все и не уставать короче все ясно с Байовеа

-11

реально закашивают под Dragon's Dogma, и спутники рядом бегают и одеть, обуть каждого отдельно можно и тактику поведения задать

-14

не впечатляет, но выглядит вполне достойно

-16