на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition — Геймплей альфа-версии (часть 1)

Озвучил: Александр Чернов.
Перевёл: Алексей Игнатенко.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Любители слешеров будут рады. Че остальные радуются - не понятно. Такое чувство, что на этих презентациях какие-то левые люди сидят, которые первую часть даже не видели, и которые чему угодно аплодировать будут, даже если им зеленого слоника покажут.

22

Круто ! это очень круто , механика движений гг просто шикарная , пророботаная боёвка ... новый драконий век станет хитом , да и графодрочеры думаю будут рады ) игра шикарна ! палец вверх )

19

Технически выглядит превосходно, но вот атмосфера больше напоминает Skyrim нежели Dragon Age. Мое единственное желание, так это чтобы вернули дух первой части, иначе как то похер на игру.

18

У меня с адблоком видео не работает(( Пришлось отключать....PG утонул в рекламе полностью.

18

Давайте так: это уже не DA:O. НО ИГРА ОБЕЩАЕТ БЫТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ!

8

После этого видео я понял ,что у Ведьмака 3 конкурентов не осталось

7

Шедевр, как и масс еффект 3 кто бы че не гнал МЕ 3 шедевр и эта шедевр, надеюсь русской озвучке быть, петиция где то на мод геймсе, есть ссыль там в новостной ленте, если не трудно кинте голос, вы все равно сможете выбрать свою америконскую озвучку помогите, подпишите www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86..

6

Крутое видео - Task Queue failed at step 0: Error #2032.

6

о господи! то чувство когда человек произносит неправильно Ферелден [фэрэлдэн]

6

SkyLink94 Тоже самое, что это еще за фрукт?

5

от PG уже тошнит просто. я не хочу смотреть минутную-полнминутную рекламу какого-нибудь двадцатисекундного трейлера, или любого другого видео. гораздо проще пойти на youtube, и там подождать пятисекундный таймер чем здесь ждать сотню лет, пока закончится вся эта реклама

5

Task Queue failed at step 0: Error #2032 что это за хрень??

4

Не похожа она на тактический рпг в стиле ДА это уже плагиатство выточенного до блеска Ведьмака только с напарниками.

4

интерфейс чем то смахивает на Skyrim.

3

Лол, компас в верху экрана слизан со скайрима на 99 %.

3

согласен впечатляет, не фанат Dragon Age но обе части прошел, еще не стоит забывать, что это BioWare, которое покажет все самое вкусное выдаст так как нужно, но десерт будет выпускать в виде платных DLC. Конечно же есть "+" и "-", "-" - для тех кто будет покупать Dragon Age поскольку нужно покупать DLC, "+" - для тех кто не будет, им стоит только ждать, но терпения не у всех хватит. И все равно в обоих случаях ждать DLC которые по большей части должны были войти в игру но не вошли

3

Уау. Прямо добавить нечего. Пока все круто - и графика и сюжет и диалоги. Не особо поклонник серии. Первую часть забросил после 2-х часов, вторую - вообще на 40 минут хватило. Не люблю изометрию. А здесь выглядит отлично. За подсказки отдельное спасибо. Сколько раз выбирая наиболее близкую фразу (как мне кажется) персонаж делал полностью противоположное ожидаемому? Теперь проблемы не будет, а для хардкорщиков ее можно отключить. Радует такая забота и о новичках и о ветеранах. Проект один из тех немногих достойных лицензии. И конечно спасибо ПГ за озвучку и субтитры!

3

AngelSetsuna Если бы ты смотрел внимательнее то заметил бы что в правом верхнем углу написано пре альфа билд! пониаешь что это значит? P.S. Бесят такие люди которые судят даже не посмотрев видео внимательно, не нравится игра-не смотри и не играй!

3

Перекаты на 100 м впечатляют. Хороший слешер наверно будет, но это точно уже не Драгон Ейдж.

2

Биовары кажись за ум берутся ))))надеюсь будет ни как вторая часть )

2

я не любитель РПГ игр,но эта очень впечатлила!

2

Я уже ЕА и все их проекты просто воспринимаю нейтрально. Половина вещей, что он наговорил есть и в других нынешних играх, случайные события? Ага, это те же скрипты, и уж не ЕА говорить о таком, они и МЕ3 чуть ли не самой эпичной игрой показывали, как и драгон эйдж 2, они отличные, но не настолько эпичные, как было сказано. Там будет и здесь. Не произойдёт бума, который был после DA:O и ME. Мне пофигу на боёвку, но вот графон с анимацией каррент-ген, да и лучше не будет. Мы через всё это уже прошли - обещали мега-графон в nfs:TR, а вышел кал, хот в роликах было круто, обещали эпик-гейм из me3 и da2 - вышло на 7.5. Так что, их игры, пока не выйдут, от меня какого-то прям фан-ожидания не дождутся, особенно РПГ.

2

что все визжат как suchki))))))ахахаха жесть

2

Aristocratka а я думал- какого черта не работает

1

как никак справился с ошибкой тем что скачал видео...на счет него на мой взгялд скажу следующее...как мне не жалко и печалльно но это уже не DA,очень далеко ушла от оригинала что огорчает....радует графика,но очень напоминает улучшенную версию игры Kingdom of Amalur,так же не радует что это тепрь action\rpg обычно это провал как не жаль, про перекаты говорить не буду даже... но не за графику и диалоговые окна я люблю DA...если перекаты пойдут игре в пользу то я за...до выхода игры год и выглядит она интригующе,если что думаю поправят так что жду с нетерпением

0

а актёры озвучки те же, что и в Mass Effect, главного перса озвучивает актёр Шепарда, одну из спутниц (вроде Кассандра) озвучивает Ивонн Страховски (Миранда Лоусон)...

0

ПГ занялись озвучкой Camrip'ов,(любительский одноголосый))

0

Всю тактику убили. Теперь придётся только ради лесбиянок играть.

0

хренатень01 кто писал что не нравится. первую часть я прошол черт знает сколько раз. она была шедевром. вторую прошол и забыл ибо ужас. а это даже на пре-альфе выглядит ужасно. лучше бы они меньше заморачивались и сделали бы третью как первую(и на томже движке). а не вот это! по мне выглядит убого и даже близко с первой частью не стоит!

0

BLACKLiTH Второе видео которое ты предложил и есть то что мы переводим и озвучиваем. Но у нас оно поделено не 3 части. Терпение. Всё будет

0

Can4e Ну в принципе да,но,что то,что ваши 3, не полные,полное видео только то которое длиться 40 минут,но там как я уже говорил много лишних разговоров

0

ПГ !!! помоему с рекламой уже перебор !!!

0

Вроде все ничего так.... Очень часто, невольно, проводил параллели со скайримом... Не понравилась лишь одна вещь...: ВОДА. ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С ВОДОЙ? Это не вода а какой то "провал в графике" - просто нестерпимая жуть! Едва ли, в какой то игре была вода хуже.

0

У баб там оргазм случился? О_о p.s. никогда не понимал, почему именно игру От Байовеар привлекают столь огромное внимание девушек

0

и почему бы не вернуть такую систему диалогов, какая была в 1 части??

0

Я тут подумал: а нафига нам вся эта нелинейность, обилие вариантов в диалогах и вся эта навороченная графика? Даешь один вариант и однолинейность! Вот дается вам уже готовый герой известно какой расы известно какого класса, и заданного имени, и фамилии, и, разумеется, биографии в три строчки. Не нравится? А кто сказал, что другим легко? Потом герой попадает в заданную локацию, локацию убогую графически выполненную, настолько, что не любители ДА 2 будут плакать, с ностальгией вспоминая "убранство" тех локаций, и сразу же встречается с моложавым эльфом. Тот сразу же спрашивает нашего героя в лоб: "Милый, ты меня хочешь?" Вариант реплики у нашего героя только один: "Да, крошка!" После показа ролика с перепихом, игрок попадает к выходу из локации. Далее герой строго продвигается от одной локации к другой локации (без права вернуться обратно или выбирать какую-либо локацию для посещения) до тех пор, пока спустя 45 минут не завершается игровой процесс убиением главного монстра. У него в распоряжении всей игры мечей - одна штука, щит - одна единица, а также один комплект средненькой брони. Эльф бегает голышом и убивает своим внешним видом впечатлительных противников. Какие плюсы мы имеем в итоге? 1. Бюджет у игры будет маленький-премаленький. 2. Игры подобного типа можно штамповать десятками и даже сотнями! 3. Эти игры очень политкорректны, их можно использовать в борьбе с гомофобией в России. Гей-лобби поддержит финансово разработчиков таких компьютерных игр. 4. Эти игры не будут опасны для здоровья. Они будут укладываться в 45-минутную медицинскую норму. 5. Такие очень интересные и увлекательные игры будут выходить каждый месяц, а может и каждую неделю! Не придется ждать, когда же выйдет в свет ДА:И. 6. Однолинейность и отсутствие вариантов в диалогах будет формировать целостное и не расщепленное сознание у игроков, которые со своей нелинейностью уже совсем сошли с ума - раз, а, во-вторых, утомили большинство разработчиков компьютерных игр требованиями сделать еще более нелинейные (читай - сводящие еще больше с ума) игры. 7. Игровое сообщество, поворчав, смирится и будет с удовольствием, стиснув зубы, играть одномоментно вышедшие ДА:5, ДА:6, ДА:7 и... предвкушать выхода ДА:Х, ДА:(Х+1) и ДА:(Х+2) (неужели под Х подразумевается восьмерка? какие оригинальные названия!).

0

я слышу Марка Мира) О! Шепард.

0

Tomsoon это эффект от Масс Эффекта))))

0

а в оригинале этот квест получается отсутствует?

0

VVSHNICK В оригинале даже локации такой нет, только название, да и много сказанного пустышка и обман, хоть игра мне понравилась, обидно что сказанное не вошло в игру.

0

Млин... Ещё один Скайрим? А я так ждала... Обещали же... Вернуться... Как в первой части... Разрабы, блин, за что?! Т_Т Ну нафиг. Пойду ещё раз в ДАО сыграю.

-2

Выглядит конечно красиво, но это уже не Dragon Age больше общего у неё с Mass Effect... Короче совсем убили серию...

-3

Бои опять хламной слэш. Единственная игра, где интересно было сражаться, это Blade Of Darkness. Только лишь в ElderScroll, играя за лучника, ощущаешь нечто схожее. Очень жаль что про такую механику все забыли и выпускают однотипные "закликай их полностью" с разными названиями. А вот гибрид BOD и Diablo мог бы стать прорывом.

-3

уже другая игра как фаллаут 1,2 отличаится от 3, так кажется и здесь. Надеюсь будет так же интерестно что забуду об отличиях

-3

Почитал, комментарии со всем соглашусь на половину, так мы играли 1ую и 2ую игру нам интересен сам мир. Понятное дело авторы меняют обертку как в комиксах, все равно круто и хочется еще. Из видео пугает скажем так открытый мир, реализуется всегда какими то кусками обычно тока в красивый видосах трейлерах, а так как играл в игру так играю ну ладно побольше физики как GTA ну это совсем другой разговор. Главное не терять интерес к игре, покупать ее официально чтобы у создателей было лаве на релиз новых фишек скажем как Assassin's creed.

-4

1. Очень похоже стало на Кингдом Амалур: Боевка практически как там,да не практически а такая же(за исключением тактической паузы),графически тоже(я имею ввиду всю эту мультяшность и пёстрые цвета а не "ГРАФОН") 2. Актуальней было бы перевести это видео так как оно более полное(в конце рассказывают про крепости),правда в начале п......ят много а не эти 3 части http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=20s_cV_Mglg Ну или это

-6

Опять геи с лесбиянками будут? Опять не буду играть...

-6

Сраное диалоговое колесо. Как же я его ненавижу.

-7

уже и в плееры рекламы насовали. да и идет по полторы минуты. ну а по гемлею. графа хуже первой части. куда не посмотри везде пластик и пластилин. зачем был нужен новый движок не понятно если все настолько плохо. взяли бы из 1 части и делали бы

-27